Шкідлива молекула• 27 февраля в 06:43
У меня два вопроса как спать и заниматься сексом?
Когда уже неделю табуны шахедов летают и а) ребенок бежит к нам и б) не об этом думаешь мягко говоря
Снежнакомка• 27 февраля в 11:53
Так же, как мы в Харькове уже три года и спим, и сексом занимаемся...
Физрукая• 27 февраля в 11:57
Ответ дляВельми шановна
В мене все ок. 2-3 рази на тиждень вистачає. Я не кролиця
по крайней мере, я не оскорбляю других.
а так все ок
Істеріомама• 27 февраля в 11:57
Ответ дляТішуся неперетішуся
Якщо сексом в остальных кімнатах то для кого чи чого замок в спальні?
ну закрыть там ребенка
очевидно же
Патика-мотика• 27 февраля в 11:58
автор если вы задали такой вопрос значит шахеды вам не мешают) у меня секс раз в месяц. харьков
Шкідлива молекула
• 27 февраля в 12:53
Ответ дляИз Кукуева я
ви скліщитись не боїтесь?
Это старосельский язык? Переведите нам киевским.
Летчица• 27 февраля в 13:50
Ответ дляШкідлива молекула
У автора так же хорошо развито либидо как и у мужа. Если у автора секса нет больше трех недель, снятся эротические сны с оргазмом. Проблема только в том что спать тоже не получается
Судя по вашим ответам, вы только думаете, что оно у вас развито. Кто хочет секса - найдёт возможность. А у вас одни страхи и отмазки.
Летчица• 27 февраля в 13:51
Ответ дляШкідлива молекула
Киевский - это про торт.
А понаехавшие - не киевляне.
Летчица• 27 февраля в 14:37
Ответ дляКвартираЧья
Не будет. Я ложусь до 22. Это режим обыкновенный. У меня трое детей, два подростка 15 и 13 лет. Отбой в 21.30. сыну 15 вообще в 21 ложится потому что встаёт в лицей до 6 утра (греет завтрак, делает бутеры в школу)
Как вы этого добились? Это даже интереснее, чем вопрос автора.
Подростки не играют в игры, не общаются в соцсетях?
КвартираЧья• 27 февраля в 14:38
Ответ дляЛетчица
Играют и общаются. А что, нужно это делать ночью?)
іронічна антитеза• 27 февраля в 14:45
У меня муж нервный, следит за шахедами, когда они еще к области подлетают. Так что секс уже после тревоги или в затишье.
Уравнобешенная• 27 февраля в 14:53
Ответ дляКвартираЧья
Потому что автор не хочет, а хочет муж.
Это понятно))
Не понятно с какой целью тема создана))
Помочь придумать автору как отмазаться от выполнения супружеского долга?!)) так она и сама прекрасно справляется - страшно, голова болит, ребенок...
Ну что ещё можно придумать?! Ну спину заклинило, расстройство желудка, высокое давление)))... Вон хорошую тему подсказали - пост, низзя
Не понятно с какой целью тема создана))
Зілля до весілля• 27 февраля в 14:57
Ответ дляОновлена версія
Всегда удивляли люди для которых секс превыше всего
Ще й під час вибухів, і під час того як дитина ломиться в батьківську спальню.
Прям тваринний інстинкт
Уравнобешенная• 27 февраля в 14:57
Ответ дляШкідлива молекула
Как пафосно себя жители Киевской области называет🤣
Зілля до весілля• 27 февраля в 14:58
Ответ дляМастер Класс
я прям уявляю це собі - шахеди гупають, а дитинка чемно стукає у двері. я відчувала цей живоний страх, там не до реверансів
А я прям уявляю: шахеди гупають, дитина стукає в двері, а батьки ахаються безупинно.
Ви довго думали?
Мастер Класс• 27 февраля в 15:02
Ответ дляЗілля до весілля
Ви довго думали?
то ви спитайте ту, яка пропонує під звук шахедів навчати дитину чемності
котопёс• 27 февраля в 15:03
Автор, ну не знаю - мне кажется вы драматизируете. Я в Киеве, подруги в области (я часто бываю в прифронтовых городах) получается и поспать, и сексом заняться.
То что не хочется в стрессе - еще могу понять. Но то, что некогда - вы явно преувеличили.
Зілля до весілля• 27 февраля в 15:04
Ответ дляМастер Класс
Вона пропонує замість створювати трольні теми поставвити замок на власну кімнату, якщо батьки аж такі секс маніякі, що не здаті відволіктися від процесу під час вибухів.
Шкідлива молекула
• 27 февраля в 15:11
Ответ дляУравнобешенная
А нельзя переехать из Киева и по прописке там остаться? Не?
ProstoKoschka• 27 февраля в 15:33
Ответ дляШкідлива молекула
Когда все гремит? Вам хочется? Ребенок подождёт? Хорошая нервная система
К чему тогда ваш вопрос? Если не хочется?
ProstoKoschka• 27 февраля в 15:35
Ответ дляЗілля до весілля
Коли бахкає, бігти треба в передпокій або у ванну, а не в спальню. Можна подумати, в 13 років цього не розуміють.
І знову ж таки питання: чому тоді на дверях батьківської спальні ще й досі немає замка?
Якраз не дивно, що дитина хоче до батьків, коли їй страшно
Уравнобешенная• 27 февраля в 16:06
Ответ дляШкідлива молекула
Можно конечно, но, судя по ’Не’, вы в области на своем месте))
Губки-уточкой• 27 февраля в 16:09
Ответ дляШкідлива молекула
В 13 лет вряд ли возьмут. И воспитателем рано и подопечной поздно
Харьков. Ребенок спит на матрасе в коридоре ( правило 2х стен) И никто никуда не бегает
Шкідлива молекула
• 27 февраля в 16:35
Ответ дляУравнобешенная
Вы судите по себе. Я не зная человека не сужу откуда он или где живет и где родился. И доказывать ему это точно не стану. Не умно)
Зілля до весілля• 27 февраля в 16:38
Ответ дляProstoKoschka
А те що батьки саме в цей момент не хочуть відірватися від секса, вам також не дивно?
ProstoKoschka• 27 февраля в 16:40
Ответ дляЗілля до весілля
Тобто за вікном бахкає, в квартирі є дитина, а батьки при цьому продовжують секситись? Мені це дивно
Зоркая Зорро• 27 февраля в 17:06
А как занимаются сексом те кто служит? У некоторых он три года назад был.
Зілля до весілля• 27 февраля в 17:55
Ответ дляProstoKoschka
Ну так я про те й кажу. У людей же не стоїть питання як ви вдень кохаєтеся - автор прицільно питає як кохатися коли шахеді табунами літають вночі і дитина на вибухи біжить до них в спальню.