Экспертиза• 27 февраля в 09:15
Фарбування волосся фарбою syoss
Привіт
Фарбую волосся фарбою syoss карамельний блонд 8_7
Змився зараз трохи як жовтий блонд
Хочу пофарбуватися в русий, але щоб не занадто темний
Хтось фарбувався данними відтінками ?
Змився зараз трохи як жовтий блонд
Хтось фарбувався данними відтінками ?
Моторошні троянди• 27 февраля в 09:24
Красилась 6.8,очень тёмный получается. Мне кажется, он вообще ближе к каштану
Мальчижка• 27 февраля в 09:25
Мне вообще эта краска не понравилась, смывается моментально, из благородного пепельного оттенка уже на через две недели - рыжеватая мочалка
КартаБезКомиссий• 27 февраля в 09:43
Ответ дляМальчижка
интересно, а вы держали краску как по инструкции? читаю отзывы на мейк апе, кому то отлично заходит, кому то волосы палит и быстро смывается
Мальчижка• 27 февраля в 09:47
Ответ дляКартаБезКомиссий
Держала, как написано, всегда соблюдаю инструкцию, после одного случая в бурной молодости))
Думаю, все зависит от типа волос. Для тонких и пористых - однозначное нет, и палит, и смывается.
Гореотума• 27 февраля в 10:14
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне палит, перестала покупать.