Аноним_• 27 февраля 2025
Можна використовувати кокосову олію для догляду за шкірою?
Чи вона справді зволожує, чи теж забиває пори?
Благоуханочка• 27 февраля 2025
Можно. Я так уже 13 лет делаю. Можно в чистом виде, а можно крема делать. Кстати, после бритья нет раздражений, если кокосовым маслом мазать.
Стервочка• 27 февраля 2025
Автор, на ютубе есть очень классное видео от Амины Пирмановой (не помню точно фамилию, но вроде так) - она косметолог, объясняет про масла и как они влияют на кожу людей разных рас.
За ким я буду?• 27 февраля 2025
Я пользовалась на все тело. Кожа действительно нежная на второй день. Но первую ночь это невыносимо. Тело липкое, пижама жирная. Оно впитывается только за ночь. Я пишу о твёрдом масле, а не о жидкостях в баночках.
Бабка-ежика• 27 февраля 2025
Мне лично масла не очень подходят. Пробовала и на волосы и на лицо.
Вилами по воде• 27 февраля 2025
Я в молодості любила всю цю натуральну хрінь. Шкіра була жахливою. Добре, що переросла і теперь не видумую велосипед, а користуюся звичайною косметикою.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 февраля 2025
в составе крема можно. на это есть граничное значение. в составе крема несколько масел различной растекаемости.