Аноним_• 27 февраля 2025

Можна використовувати кокосову олію для догляду за шкірою?

Чи вона справді зволожує, чи теж забиває пори?
Млинець Мій• 27 февраля 2025
мне сушила кожу
Мудробаба• 27 февраля 2025
Поры забивает жутко.
Благоуханочка• 27 февраля 2025
Можно. Я так уже 13 лет делаю. Можно в чистом виде, а можно крема делать. Кстати, после бритья нет раздражений, если кокосовым маслом мазать.
Лунтик-паунтик• 27 февраля 2025
Вона комедогенна
Стервочка• 27 февраля 2025
Автор, на ютубе есть очень классное видео от Амины Пирмановой (не помню точно фамилию, но вроде так) - она косметолог, объясняет про масла и как они влияют на кожу людей разных рас.
За ким я буду?• 27 февраля 2025
Я пользовалась на все тело. Кожа действительно нежная на второй день. Но первую ночь это невыносимо. Тело липкое, пижама жирная. Оно впитывается только за ночь. Я пишу о твёрдом масле, а не о жидкостях в баночках.
Бабка-ежика• 27 февраля 2025
Мне лично масла не очень подходят. Пробовала и на волосы и на лицо.
Кицюююня• 27 февраля 2025
Мне неприятно когда оно липнет и не впитывается толком
Вилами по воде• 27 февраля 2025
Я в молодості любила всю цю натуральну хрінь. Шкіра була жахливою. Добре, що переросла і теперь не видумую велосипед, а користуюся звичайною косметикою.
Чумачечая Весна• 27 февраля 2025
Я только губы мажу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 февраля 2025
в составе крема можно. на это есть граничное значение. в составе крема несколько масел различной растекаемости.
Небоброїдка• 27 февраля 2025
Если не для лица, и не на волосы в чистом виде