Я така бойова• 27 февраля 2025
Муж обьявился
Расстались можно сказать с мужем , перестали общаться и тут спустя год пишет , что не может жить без меня. Жил год как монах и предлагает приехать , стал слать все фотки , что все стоит в спальне , я даже не знаю как реагировать . Но с другой стороны я тоже одна , официально мы не развелись и секса я тоже хочу. Но вот будет что потом …не просто ли это голод в сексе?
Я така бойова
• 27 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Ухылянт из дома боится выходить?
Он мент
Я така бойова
• 27 февраля 2025
Ответ для100%
Это муж, конечно поедьте.. Но сближаться быстро не спешите все же.. Не забывайте что он ушел уже раз
Да, вы правы
Я така бойова
• 27 февраля 2025
Ответ дляНаверняка
Тест на озабоченность, я сначала подумала про фотки, а потом про член.
Видимо не одна я такая 😂😂
Anchik1878• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
А если дикое желание к нему?
Їдьте і спробуйте знову, якщо не зайде таке життя, впевнено поставите жирну крапку
Я така бойова
• 27 февраля 2025
Ответ дляAnchik1878
Так и сделаю
Вельми шановна• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Он мент
ааа, так вы уже писали на Советчице.
Ударение на А, но не знаю, что там с вами было, если он мент, то может и на И
Сарафанное радио• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Рамки с фотками нашими )
Они хоть пыльные? А то достал из ящика и поставил для антуража
оксюморон• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Нет, просто я тоже хочу к нему
Просто вас підтримаю, робіть те що хочеться саме вам, а не злим клоунесам з порадниці
Сарафанное радио• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Он мент
Тем более пора родину защищать
Я така бойова
• 27 февраля 2025
Ответ дляСарафанное радио
Тем более пора родину защищать
Ну вот он этим и занимается )
Vita_Nikolaeva• 27 февраля 2025
видно же что вам хочется этой встречи, автор.
так зачем себя сдерживать, автор? живите по сердцу
Сегодня я не я• 27 февраля 2025
Автор, делайте то, что хочется. Жизнь одна, чтобы потом не жалеть ни о чем. Тянет к мужу - езжайте!
Я така бойова
• 27 февраля 2025
Ответ дляоксюморон
Дякую 🙏
Квітка Миру• 27 февраля 2025
Поедьте, попользуйте в сексе и возвращайтесь обратно домой.
Ну а что, он же у него не сотрётся.
А, чуть не забыла, пусть пройдёт обследование что он чист на венерические болезни.
Потому что мало ли как проходило его одиночество в плане удовольствий.
Ну а что, он же у него не сотрётся.
Позаземний розум• 27 февраля 2025
Автор, а что вы теряете? Попробуйте, когда то ж нашли точки соприкосновения
Я така бойова
• 27 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Переживаю только чтобы потом больно не было ( привыкну и .. кто знает как будет
Я така бойова
• 27 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Да, но прожили мы вместе всего 2 годика) сейчас долгое время не знаю чем он живет )
Я така бойова
• 27 февраля 2025
Ответ дляlenchik92
Я бы не советовала конкретно ехать вам. Пусть проявится, совершит ПОСТУПКИ в отношении вас. Он должен сложно получить ваше присутствие , а не через смс. Только тогда будет стараться и ценить.
Что вас ранее не устраивало? Из-за чего вы съехали.
Вообщем было с его стороны угасания внимания . В его выходные он сидел за компом или ехал к папе своему помогать по даче , а я сидела дома сама , в конце меня это достало
Vita_Nikolaeva• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
всё будет хорошо.
а если не будет - напишите нам снова здесь, что-то посоветуем.
успехов в личной жизни вам!
Я така бойова
• 27 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
всё будет хорошо.
успехов в личной жизни вам!
Спасибо девочки , дай бог здоровья 😘
Латексне альтер ЕГО• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Думаете стоит ?
’Все в спальне стоит’... Ну а шо робить нада спасать...
Я така бойова
• 27 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
😂😂
100pudov• 27 февраля 2025
Расскажу так о себе.
У меня был мужчина, мы были года 4 в отношениях.
В какой-то момент я собрала вещи, вызвала машину и уехала от него.
(был список претензий моих, которые я просто не вынесла, хотя проговаривала с ним, но ничего не менялось)
Через год он написал, примерно как ваш, мы встретились сходили в кафе, посидели.. и с тех пор уже лет 8 вместе. У нас чудесные детки, а урок ему пошел на пользу, он изменился и того, что я не выносила в нем больше нет.
За тот год, что были не вместе, у него была одна девушка,
у меня двое парней. Но сложилось как сложилось.
Я така бойова
• 27 февраля 2025
Ответ для100pudov
Расскажу так о себе.
Вау , круто , очень рада за вас 🥹
Ответ дляЯ така бойова
Ну вот он тогда еще больше должен сейчас напрячься и проявить к вам разного рода внимание. Показать и доказать что переосмыслил за этот год ваши отношения и вашу ценность.
Если вы к нему поедете и так после смски, очень очень вряд ли что то изменится. Мужчина ценит то над чем ему приходится работать и добиваться. Фоточки в рамочке романтично конечно. Только это не поступки.
А вы верно мыслите, сейчас на порыве эмоций поедете, потом может быть еще хуже, горько.
Тогда вы ушли потому что ваши потребности не удовлетворялись,и вы в его глазах женщина с само оценкой , которая не стала терпеть и если сейчас без его перемен туда же вернетесь, то зачем что то ему менять? И как он относится будет вопрос…
Кров з молоком• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
А если дикое желание к нему?
Ну возвращайтесь. Куча примеров и плохих и хороших есть в подобных ситуациях
Я така бойова
• 27 февраля 2025
Ответ дляСарафанное радио
Там крепление на стене так просто не снять
Сирожено_пирожено• 27 февраля 2025
Ответ дляСегодня я не я