Кручу хвости• 27 февраля в 13:02
Рассталась с мужем, а теперь жалею
Несколько лет назад мы расстались. Причин было несколько, финансовая нестабильность и другие разногласия, последнее время он вообще мне казался маменькиным сынком. Также он не уважал моих родителей, да с моими друзьями плохо находил общий язык, со многими переругался, конфликтный.
Недавно узнаю от знакомой, что теперь он стал большим начальником, все у него благополучно, девушки так и вьются вокруг него. Сразу и не поверила, будто про другого человека говорят.
Теперь я начинаю думать, а не сглупила ли я тогда? Может все было не так ужасно, а на мое решение расстаться повлияло мое окружение.
Кручу хвости
• 27 февраля в 13:21
Ответ дляТа никада в жизни
Много лет прошло?
А люди не меняются.Будет скандалить и дальше.
Три года
Весняний Марафон• 27 февраля в 13:21
Ответ дляКручу хвости
У него сейчас хватает поклонниц и без меня
тююююю
шо вам мешает попробовать?
лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть
шо вам мешает попробовать?
Кручу хвости
• 27 февраля в 13:23
Ответ дляВесняний Марафон
автор, вполне возможно,он дал вам сигнал через эту знакомую)))))
Какой сигнал? Что он король и выбирает снова жену?
Карапулька• 27 февраля в 13:23
И что, с баблом он теперь лучше как человек? Сколько он на этой новой классной работе?
Кручу хвости
• 27 февраля в 13:26
Ответ дляКарапулька
Лучше или нет, не знаю. Дело же не только в деньгах.
Весняний Марафон• 27 февраля в 13:26
Ответ дляКручу хвости
аа,ясно) оставьте мужика в покое)
Карапулька• 27 февраля в 13:27
Ответ дляКручу хвости
А в чем? Человек был говном. Вы от него ушли. Что же теперь изменилось? Деньги сделали его привлекательным?
И_В_офигительных_штанах• 27 февраля в 13:30
Ответ дляБачу_майбутнє
Так нарисуйтесь на его горизонте. Может он тоже ждёт, от вас шаги.
Верно говорите, если чувства еще остались, попробуйте сами сделать шаг навстречу
И_В_офигительных_штанах• 27 февраля в 13:32
Ответ длябулоТАЙминуло
Вот и проснулась настоящее ваше 🐸
Ой, я тоже порой вспоминаю некоторых и думаю, чего ото голову им морочила, нормальные парни были
Карамелька• 27 февраля в 13:35
Знаете, деньги многих портят, особенно таких конфликтных. Был дерьмом, Вы с ним развелись, радуйтесь)
Думаю, он сейчас еще большее дерьмо.
Кручу хвости
• 27 февраля в 13:37
Ответ дляКарапулька
Меня всегда привлекали успешные люди, а после услышанного от знакомой он вырос в моих глазах, даже наверное превзошел мои ожидания когда мы были в отношениях
Кручу хвости
• 27 февраля в 13:38
Ответ дляЯ погнала
Попробуйте пообщаться с ним, что тут такого…
Мы практически прекратили связь, а тут вдруг появлюсь на горизонте
И_В_офигительных_штанах• 27 февраля в 13:38
Ответ дляочки_ннадо
’большим начальником’
вы из ссср прибыли?
Тю, я тоже из СССР и горжусь этим!
Свезло так свезло• 27 февраля в 13:39
Без Вас и Вашего окружения он и стал.
Вовремя Вы дали ему эту возможность.
Не надо возвращать то, что Вам было не нужно.
Вовремя Вы дали ему эту возможность.
очки_ннадо• 27 февраля в 13:40
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тю, я тоже из СССР и горжусь этим!
ну можно перестать жить советскими реалиями
’большой начальник’
И_В_офигительных_штанах• 27 февраля в 13:41
Ответ дляочки_ннадо
’большой начальник’
А зачем? Особенно, если человеку комфортно
Дівчина заглядєніє• 27 февраля в 13:41
Ответ дляКарапулька
)) откуда вы знаете каким человеком был мужик, со слов автора? Вы думаете те кто с вами растался рассказывают что вы само совершенство, это они дураки?
НеКонец-Света• 27 февраля в 13:43
Ответ дляУма Палата
на ваше решение повлияло то,что начитались успешных советчиц.
надо свой ум иметь.
Також про це подумалося)))
Тут чуть шо, радять кидати чоловіка і руйнувати сімʼю.
Дівчина заглядєніє• 27 февраля в 13:44
Ответ дляЯ погнала
)) действительно, пока у чувака были проблемы , его кинули и не общались, а тут воспылали интересом, умный человек посмеяться над таким общением ...
Мамин тріль• 27 февраля в 13:44
Ответ дляКручу хвости
А зараз у вас є чоловік? Чи й досі самотня?
И_В_офигительных_штанах• 27 февраля в 13:46
Ответ дляКарамелька
Думаю, он сейчас еще большее дерьмо.
Да мало ли конфликтных на планете?
Сами по себе деньги никого не портят, если мозг есть - будут деньги, если мозга нет и денег не видать....
Получилось заработать, значит не самый глупый
Кручу хвости
• 27 февраля в 13:48
Ответ дляМамин тріль
Было пару попыток завести отношения, но они ни к чему не привели
Я погнала• 27 февраля в 13:55
Ответ дляДівчина заглядєніє
У вас такое мнение, оно имеет право на существование. Но странно, что вы пропустили все минусы, которые описывала автор…..
Пацан к успеху шел• 27 февраля в 13:56
Ответ дляКручу хвости
Когда мы были в месте он трижды терял работу из-за своей конфликтности
Вывод из вашей истории в жизни вашего мужа якорем были именно Вы)Сброств этот якорь у него пошла жизнь вперед.
Я погнала• 27 февраля в 13:57
Ответ дляКручу хвости
Ну смотрите сами. Можно типа случайно. У меня бы корона с головы не упала) успех не делает человека счастливым( т е не всегда делает) если у него нет девушки до сих пор может он о вас тоже думает и не решается связаться, зная как себя вел… это просто предположения
И_В_офигительных_штанах• 27 февраля в 14:00
Ответ дляДадосвидания
И что изменит то, что вы что-то поняли? Поезд уже ушел.
Он же еще свободен, значит у автора шанс все таки есть)
И_В_офигительных_штанах• 27 февраля в 14:02
Ответ дляКарапулька
Про гавно автор вроде не писала) У всех в семьях свои есть проблемы.
Вы что никогда не жалели о сделанном?