Кручу хвости• 27 февраля в 13:02
Рассталась с мужем, а теперь жалею
Несколько лет назад мы расстались. Причин было несколько, финансовая нестабильность и другие разногласия, последнее время он вообще мне казался маменькиным сынком. Также он не уважал моих родителей, да с моими друзьями плохо находил общий язык, со многими переругался, конфликтный.
Недавно узнаю от знакомой, что теперь он стал большим начальником, все у него благополучно, девушки так и вьются вокруг него. Сразу и не поверила, будто про другого человека говорят.
Теперь я начинаю думать, а не сглупила ли я тогда? Может все было не так ужасно, а на мое решение расстаться повлияло мое окружение.
И_В_офигительных_штанах• 27 февраля в 14:05
Ответ дляМуууумие
поздно пить боржоми
Если автор будет и дальше ждать советов тут, то точно будет поздно, а так шанс еще есть все исправить
маринабаранова• 27 февраля в 14:05
Вообще - это подлость, с его стороны) Взял, наладил жизнь, в ваше отсутствие) Ещё - и девушки его полюбили...
А не стал бы он начальником...
Кручу хвости
• 27 февраля в 14:07
Ответ дляЯ погнала
Ну смотрите сами. Можно типа случайно. У меня бы корона с головы не упала) успех не делает человека счастливым( т е не всегда делает) если у него нет девушки до сих пор может он о вас тоже думает и не решается связаться, зная как себя вел… это просто предположения
Я не знаю, есть у него кто-то сейчас или нет.
Думаю, если бы он хотел со мной поддерживать общение дал бы знать
У меня была такая знакомая, с мужем ругалась, в грош его не ставила, потом загуляла и ушла к любовнику.
У мужа от этого как крылья появились, приходил в работы в пустую квартиру, где никто его не грызёт, может пойти в кафе или к друзьям после работы и никто ничего не скажет.
Стал карьерой заниматься, ремонт в квартире сделал, пошел в спортзал, начал сбережения откладывать. Ну и девушки на него начали обращать внимание, но он наслаждался свободой.
А её любовник оказался агрессивным и глупым, а все деньги которые он зарабатывал тратил на спортзал и спортпит.
В общем, посмотрела эта знакомая на все это и попыталась вернуть мужа обратно. Стихи писала, голые фото слала. А все, поезд ушёл.
Может быть именно вы мешали ему раскрыться и начать зарабатывать.
Ума Палата• 27 февраля в 14:37
Ответ дляКручу хвости
Пока он сидел без работы, я вынуждена была зарабатывать за двоих, тогда меня это очень злило
и сколько вы так напрягались между его работами?
прям, как в клятве перед алтарем: и в горе, и в радости...
А Я Самая Самая• 27 февраля в 14:38
Очень часто успех в жизни человека зависит от того какой партнер рядом с ним, какая поддержка )
Дівчина заглядєніє• 27 февраля в 17:29
Ответ дляЯ погнала
У вас такое мнение, оно имеет право на существование. Но странно, что вы пропустили все минусы, которые описывала автор…..
))) абсолютно не странно, я прекрасно понимаю что могут понаписать и порассказать люди после расставания, странно верить всему написанному , прямо такое овно было что автор с ним жила и хочет вернуть, при этом сама чудесная автор без отношений, простите но детский сад...
Кіма кепка• 27 февраля в 17:30
Ответ дляTettigona
Золоті слова за сильним чоловіком стоїть сильна жінка коли її немає а чоловік сильнішає висновки зробити не тяжко.... Чоловік черпає сили від сім´ї або від самотності.
Я погнала• 27 февраля в 18:09
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это норм, что автор теперь «идеализирует».
вот пообщалась бы, увидела: какой муж был прекрасный, такой и остался. и деньги ему не помогут!
Дівчина заглядєніє• 27 февраля в 20:58
Ответ дляЯ погнала
))ой, а с автором кто то собирался общаться? Если бы собирался, сто раз бы нашёл. Вы так идеализируете автора, которая при всей своей прекрасности, почему то одна, ну серьёзно, очень надо мужику возле которого толпа женщин, бывшая которая его кинула и прибежала общаться когда узнала про деньги, потому что не нашла другого мужика.
что там мужику поможет лично вам неизвестно
Я погнала• 27 февраля в 21:03
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я никого не идеализирую 🥴
это такие предположения пальцем в небо как и ваши….