Щастя-здоровля• 27 февраля 2025
А нормально ли попросить парня купить мне в аптеке менструальную чашу?
Анти-анонім• 27 февраля 2025
Если Вы с парнем в отношениях и хотите продолжать с ним дальнейшую жизнь, то нормально.
Трейдер кріпти• 27 февраля 2025
правильно, и попросить установить... на месте , не отходя от кассы
буреЛОМКА• 27 февраля 2025
Можно заказать через готово, если в вы в большом городе) если вы прям себя убийственно чувствуете, ну возможно и можно попросить, но вроде есть прокладки, зачем руками лишний раз лесть в вагину :/
Мушля з Криму• 27 февраля 2025
Муж спокойно мне тампакс покупал, сейчас прокладки. Я стесняюсь просить, но он совершенно без комплексов, зная мою вечную рассеянность, покупает при случае сразу 2 упаковки)).
ПотеряласЯ Я...• 27 февраля 2025
Вы конечно тролль. Страшно представить выражение лица парня,когда он будет представлять как вы ею пользуетесь
АдеКВАтная• 27 февраля 2025
Нормально конечно. Таблетки от простуды попросили бы купить? Если, да то и чашу нормально. Это естественные процессы вашего организма, в этом нет ничего страшного или стыдного.
Куда ж без меня• 27 февраля 2025
Сделайте заказ в аптеке, размер свой знаете надеюсь, а парень может его забрать.
Советничаю тут• 27 февраля 2025
все те, кто пишет, что это абсолютно нормально - вы себе в реальности можете представить как мужчина в аптеке ЭТО покупает? вот серьезно? почему именно он должен покупать, чтобы что?? почему сама автор не может?
ВільнаНазавжди• 27 февраля 2025
Если вы точно знаете что нужно, то именно с покупкой мужчина в состоянии справиться. С выбором нет.
Так что точное фото с размером или проще заказать.
ША! я прийшла!• 27 февраля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Кому?)) Провизору?
ША! я прийшла!• 27 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Прям ЭТО))) Не ЭТО, а менструальную чашу. Как выбирает - не представляю. Я и сама с трудом ее выбрала. А как забирает и оплачивает заказ в той же аптеке (то есть то, что я выбрала) - запросто. Ну мало ли, может, я сама не могу до аптеки дойти. У меня было так, только муж ходил покупать мне прокладки. С фотками товара. Просто подходил к продавцу в магазине и просил найти именно точно такие, ’а то они все похожие’))) Без проблем.
Галя із Дарниці• 27 февраля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Вимагаю спілкування• 27 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Так, серйозно. А чому він не може купити ЄТО?
НаливайКа• 27 февраля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
что тут такого? это же естественно
Яжемать Мне можно• 27 февраля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Парню!
Советничаю тут• 27 февраля 2025
Ответ дляНаливайКа
что тут такого? это же естественно
ну что естественного тут??? блин, ну он мужчина в любом случае! ну нафига ему бабские причиндалы????? одно дело она лежит при смерти и ей для полного счастья нужна эта чаша.. ладно, еще поверю - последнее предсмертное желание можно и выполнить, чтоб померла спокойно))... ладно, когда уже 10 лет женаты, пошел в магаз за хлебушком и попутно купил прокладки.. куда ни шло... но в аптеку за менструальной чашей... ну это за гранью моего понимания... и главный вопрос - почему именно мужчина должен это покупать??? мне всегда казалось, что выставлять такие вещи напоказ это не прилично..
НаливайКа• 27 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
незнаю, мне мой муж покупает подобные вещи если нужно, это не чтото постыдное, это естественно. Причина по которой вам это кажется чем-то неприличным-это просто рамки в которые загоняют женщин, совсем не правильно.
Непереможна• 27 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Жесть сколько у Вас комплексов в голове
Вы из тех дамочек, что выгоняют мужей в аптеку, когда им в туалет пойти нужно, чтобы ни дай Бог муж не догадался, как Ваш организм выводит переработанную пищу? И конечно, при родах мужу присутствовать категорически не положено))