куркулиха• 27 февраля 2025

У мужчины долг 53 тысячи евро... вы бы были с таким?

Сама не поняла на что брал, брал 2000 евро, у кого-то мутного, под большие проценты. Сейчас должен 53 тысячи. Я в шоке. В этом месяце продаёт квартиру за 40 тыс евро, отдаст все. А остальное не знает где брать
Бжоли-бандерівці• 27 февраля 2025
Мне глупые мужчины не нравятся.
viter33• 27 февраля 2025
Ответ длякуркулиха
Было весело с ним, внешне мне симпатичен, показался мне не глупым
По відповідях видно, що тема трольна, але:
1.Поставте поки що стосунки ’на паузу’, щоб він кредиторам не розповів , що ’все витратив на вас’
2.Побажайте йому якомога швидше вирішити свої фінансові питання повертатися, до того - табу
3.Якщо він їх не вирішить - ви про це не дізнаєтеся....
Мороженная курица• 27 февраля 2025
Ответ дляMs. Android
Щоб напроситись жити в її зйомну хату.
Так отож. Щоб пожаліла, приютила, ще й грошей дала...
Трусиковед• 27 февраля 2025
Ну..Разве что у вас три почки
Love_Love_Love_• 27 февраля 2025
Ответ длякуркулиха
У меня нет квартиры. Ну только родителей. Мне 26, живу на съеме
Якце: живу на сьеме?
В нього квартира, він ваш муШ, а ви на сьомі
Домашня Зюзя• 27 февраля 2025
Какой то стремный пассажир. У него нет денег на женщину. Пусть сначала заработает. А может обычное кидалово. А у автора прямо безнадега.
Звездолётчица• 27 февраля 2025
Нет. Это проблемный мч. Зачем он?
Володарка мрій• 27 февраля 2025
Ответ дляМороженная курица
Навіщо він зізнався? Щоб що?
Сказки рассказал. Надо же ещё которого найти чтоб такую сумму просто так взял одолжил.. сказка, не более.
А рассказал чтоб она имела ввиду, что подарков ей не будет и тратиться тоже, так как надо кредит отдавать.. а это может занять годы.
автор куркулиха • 27 февраля 2025
Ответ дляУравнобешенная
Лучше выбирайте того у кого он занимал. Толковый явно.
Ну да)
автор куркулиха • 27 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Якце: живу на сьеме?
Вот так
автор куркулиха • 27 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Он одолжил 2 тысячи евро. А теперь такие проценты,
Кошка Мурка• 27 февраля 2025
Капець, ото люди бувають
Яичница с беконом• 27 февраля 2025
Ответ длякуркулиха
Ні
Автор, зачем он вам? Ищите другого
Володарка мрій• 27 февраля 2025
Ответ длякуркулиха
Все похоже на сказку. Пусть решает сам.
Перекус беру завжди• 27 февраля 2025
Дайте совет своему хлопчику- послать подальше кредитора. Отдать сколько должен, зафиксировать и затем писать заявы, если будут угрозы.
Но быть с тупорылым терпилой не нужно.
автор куркулиха • 27 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Все похоже на сказку. Пусть решает сам.
У кого-то мутного одолжил, и теперь такой процент, типа бандит какой-то деньги одолжил, это ж какой процент и за какой срок, сказал, что брал больше года назад. Но бандит будет разве годами долг ждать
ФФФФристайла• 27 февраля 2025
Очередная тролльная тема. Автор на ходу сочиняет
Мальдивирую• 27 февраля 2025
жуть... смотрите чтоб вас не втянул в эту аферу, бо меня втянул, теперь не могу расстаться, пока долги не вернет)) он все оплачивает
ФФФФристайла• 27 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Все похоже на сказку. Пусть решает сам.
На звездёж это похоже )
r25-1• 27 февраля 2025
разводит вас. схема норм
Не кую, не мелю• 27 февраля 2025
Ответ длякуркулиха
А навіщо брати таку суму у бандюка? Можна було взяти з кредитки. Щось він бреше
автор куркулиха • 27 февраля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Наверное ему не давали нигде, может не было нормальной работы. Или что. Поэтому так сделал. Но все очень мутно
А_мій_самий_самий• 27 февраля 2025
Зачем мне дурачок, который берет 2000 под большие проценты? Если хотите его содержать и отдавать его долги, вперёд.
Встидаюся запитать• 27 февраля 2025
Оно же тупое
Сиренькая• 27 февраля 2025
Ответ длякуркулиха
Я не писала здесь ещё. Может у кого-то схожие проблемы. Я познакомились с ним в ноябре, все было ок. Такой заботливый, а в январе признался мне. Не пьёт, в игры не играет
Не пойму
безумно большие проценты .. врет.
у моего кредит в евро 2,8 % годовых
А_мій_самий_самий• 27 февраля 2025
Ответ длякуркулиха
Умный так не встрял бы. Хотя может врёт и брал намного больше 2000, тем более не сказал толком на что.
Lydmila408• 27 февраля 2025
Никогда не связывайтесь с человеком у которого проблем больше,чем у Вас
автор куркулиха • 27 февраля 2025
Ответ дляСиренькая
безумно большие проценты .. врет.
у моего кредит в евро 2,8 % годовых
Я у него ещё раз уточню когда именно брал и под какой процент
Сиренькая• 27 февраля 2025
Ответ длякуркулиха
на машину5,5 , но он оплачивает, все платежи менее 25% зарплаты
почему у вашего такая схема привет 90-е или быстрые кредиты
Володарка мрій• 27 февраля 2025
Ответ длякуркулиха
Оставьте и забудьте его. Похоже он мошенник, и он наверное из сайта знакомств. Разведет вас на бабло влезая в доверие.