куркулиха• 27 февраля в 20:33

У мужчины долг 53 тысячи евро... вы бы были с таким?

Сама не поняла на что брал, брал 2000 евро, у кого-то мутного, под большие проценты. Сейчас должен 53 тысячи. Я в шоке. В этом месяце продаёт квартиру за 40 тыс евро, отдаст все. А остальное не знает где брать
Бжоли-бандерівці• 27 февраля в 20:40
Мне глупые мужчины не нравятся.
viter33• 27 февраля в 20:40
Ответ длякуркулиха
Было весело с ним, внешне мне симпатичен, показался мне не глупым
По відповідях видно, що тема трольна, але:
1.Поставте поки що стосунки ’на паузу’, щоб він кредиторам не розповів , що ’все витратив на вас’
2.Побажайте йому якомога швидше вирішити свої фінансові питання повертатися, до того - табу
3.Якщо він їх не вирішить - ви про це не дізнаєтеся....
Мороженная курица• 27 февраля в 20:40
Ответ дляMs. Android
Щоб напроситись жити в її зйомну хату.
Так отож. Щоб пожаліла, приютила, ще й грошей дала...
Трусиковед• 27 февраля в 20:41
Ну..Разве что у вас три почки
Love_Love_Love_• 27 февраля в 20:42
Ответ длякуркулиха
У меня нет квартиры. Ну только родителей. Мне 26, живу на съеме
Якце: живу на сьеме?
В нього квартира, він ваш муШ, а ви на сьомі
Домашня Зюзя• 27 февраля в 20:43
Какой то стремный пассажир. У него нет денег на женщину. Пусть сначала заработает. А может обычное кидалово. А у автора прямо безнадега.
Звездолётчица• 27 февраля в 20:45
Нет. Это проблемный мч. Зачем он?
Володарка мрій• 27 февраля в 20:45
Ответ дляМороженная курица
Навіщо він зізнався? Щоб що?
Сказки рассказал. Надо же ещё которого найти чтоб такую сумму просто так взял одолжил.. сказка, не более.
А рассказал чтоб она имела ввиду, что подарков ей не будет и тратиться тоже, так как надо кредит отдавать.. а это может занять годы.
автор куркулиха • 27 февраля в 20:48
Ответ дляУравнобешенная
Лучше выбирайте того у кого он занимал. Толковый явно.
Ну да)
автор куркулиха • 27 февраля в 20:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Якце: живу на сьеме?
Вот так
автор куркулиха • 27 февраля в 20:49
Ответ дляВолодарка мрій
Он одолжил 2 тысячи евро. А теперь такие проценты,
Кошка Мурка• 27 февраля в 20:52
Капець, ото люди бувають
Яичница с беконом• 27 февраля в 20:52
Ответ длякуркулиха
Ні
Автор, зачем он вам? Ищите другого
Володарка мрій• 27 февраля в 20:52
Ответ длякуркулиха
Все похоже на сказку. Пусть решает сам.
Перекус беру завжди• 27 февраля в 20:53
Дайте совет своему хлопчику- послать подальше кредитора. Отдать сколько должен, зафиксировать и затем писать заявы, если будут угрозы.
Но быть с тупорылым терпилой не нужно.
автор куркулиха • 27 февраля в 20:54
Ответ дляВолодарка мрій
Все похоже на сказку. Пусть решает сам.
У кого-то мутного одолжил, и теперь такой процент, типа бандит какой-то деньги одолжил, это ж какой процент и за какой срок, сказал, что брал больше года назад. Но бандит будет разве годами долг ждать
ФФФФристайла• 27 февраля в 20:57
Очередная тролльная тема. Автор на ходу сочиняет
Мальдивирую• 27 февраля в 20:57
жуть... смотрите чтоб вас не втянул в эту аферу, бо меня втянул, теперь не могу расстаться, пока долги не вернет)) он все оплачивает
ФФФФристайла• 27 февраля в 20:57
Ответ дляВолодарка мрій
Все похоже на сказку. Пусть решает сам.
На звездёж это похоже )
r25-1• 27 февраля в 20:59
разводит вас. схема норм
Не кую, не мелю• 27 февраля в 21:00
Ответ длякуркулиха
А навіщо брати таку суму у бандюка? Можна було взяти з кредитки. Щось він бреше
автор куркулиха • 27 февраля в 21:01
Ответ дляНе кую, не мелю
Наверное ему не давали нигде, может не было нормальной работы. Или что. Поэтому так сделал. Но все очень мутно
А_мій_самий_самий• 27 февраля в 21:02
Зачем мне дурачок, который берет 2000 под большие проценты? Если хотите его содержать и отдавать его долги, вперёд.
Встидаюся запитать• 27 февраля в 21:03
Оно же тупое
Сиренькая• 27 февраля в 21:04
Ответ длякуркулиха
Я не писала здесь ещё. Может у кого-то схожие проблемы. Я познакомились с ним в ноябре, все было ок. Такой заботливый, а в январе признался мне. Не пьёт, в игры не играет
Не пойму
безумно большие проценты .. врет.
у моего кредит в евро 2,8 % годовых
А_мій_самий_самий• 27 февраля в 21:04
Ответ длякуркулиха
Умный так не встрял бы. Хотя может врёт и брал намного больше 2000, тем более не сказал толком на что.
Lydmila408• 27 февраля в 21:05
Никогда не связывайтесь с человеком у которого проблем больше,чем у Вас
автор куркулиха • 27 февраля в 21:05
Ответ дляСиренькая
безумно большие проценты .. врет.
у моего кредит в евро 2,8 % годовых
Я у него ещё раз уточню когда именно брал и под какой процент
Сиренькая• 27 февраля в 21:07
Ответ длякуркулиха
на машину5,5 , но он оплачивает, все платежи менее 25% зарплаты
почему у вашего такая схема привет 90-е или быстрые кредиты
Володарка мрій• 27 февраля в 21:07
Ответ длякуркулиха
Оставьте и забудьте его. Похоже он мошенник, и он наверное из сайта знакомств. Разведет вас на бабло влезая в доверие.