Библиотекарь• 27 февраля в 22:11
Болит шея с одной стороны в точке перехода в череп
Как избавиться, дергает неприятно
Мусик Пусик• 27 февраля в 22:33
Знакомая история. Болело так, будто там огромный синяк. Больно было не только трогать то место, но и трогать волосы.
Предыстория. Сменила ортопедическую подушку на маленькую пуховую. Спустя 3 ночи, начало болеть, хотя боль со сменой подушки никак не связывала.
Но ортопед.подушку вернула, через 2-3 дня боль ушла как и не было.
В жизни б не поверила, что в этом месте может быть такая боль.
Вкуси мене• 27 февраля в 22:36
У меня точно так же болит уже пару дней. Левая сторона. Парацетамол помогает часа на 4. Началось после сильного стресса