Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
demicandum• 28 февраля 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Одергивать принимающую сторону - это потужно. Он локти сейчас грызет, что не сдержался.
Говорить президенту воюющей страны : скажи спасибо-это унизительно. Спасибо за что? За что говорить спасибо трампу?! Ладно американцам, но трампу?
Некоторые живут будто в розовых мечтах, что стань на колени- и все будет хорошо
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляdf364tye3
смотрел по марафону с первой минуты ,,
начале без перевода , бюджет маленький на переводчика денег нет ,,,
чуйка подсказала не переключать ,,,
первый раз жизни такое бачу ,,,
горбачевские,,, перестройки гласности ,,, рядом не валялись ,,,
венс конечно чувак матерый с большим будущим ,,,
вовка или пан, или пропал ,,,
трамп растерян не ожидал ,,,
ермак не жив, не мертв ,,,
чуйка подсказала не переключать ,,,
первый раз жизни такое бачу ,,,
вовка или пан, или пропал ,,,
трамп растерян не ожидал ,,,
ермак не жив, не мертв ,,,
Сумніваюсь, шо ви шось дивились…
demicandum• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
Да, точно отстоял? А дальше у него какие планы? 18 летних с лопатами в окоп? Отстоял так отстоял.
А так бы этого не было?
demicandum• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
Ну теперь точно будет. А главное , какие перспективы в этом всем?
Ровно такие же, если бы Зеленский в прямом эфире ноги трампу целовал. Все это давно решено и без Украины. Плевать им на нашу страну, так понятно?
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Такий попит зараз на це
Так було з Макроном і Стармером
Стармер привіз запрошення від Чарльза на офіційний візит. Це вже другий за каденцію рудого. По протоколу букингемського палаці офіційний візит раз на каденцію очільника держави.
Цікава тепер доля того запрошення. Стармер приїздив домовлятись ЗА Україну. Але після зустрічі донні дзвонив хуйлу, мабуть доповідав і отримував інструкції.
AnnaK-29fd• 28 февраля 2025
Ответ дляdemicandum
А нет, президенту воюющей страны надо жопу целовать и спрашивать что еще оне желают, какие еще требования имеют, что еще им обязаны дать и немедленно? Ну так и было, он привык и не понял, что ветер изменился. Скажи спасибо, неблагодарный.
Ответ дляdemicandum
Отлично. Понятно. Обьясните это теперь зеленскому. Он этого не знал и зачем то попер в США на показушный цирк. Наверное немного глупее вас.
Фрау Донна Роза• 28 февраля 2025
Зеля как обезьяна с гранатой
Потужно тянет Украину ко дну
demicandum• 28 февраля 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Нет, есть элементарное уважение. И Украина заслуживает уважения, если вы считаете что это плевок лично в Зеленского, то глубоко заблуждаетесь, это буквально плевок в страну, в народ, что борется против серьезного врага. Это омерзительно
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляAnnalise
Да почему? Переговоры ведутся, все ок
Что там хочет Украина или не хочет, никого не волнует, договорятся без нее, но главное, что договорятся
Цікаво, як кацапи все це уявляють? Особисто ви
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Если посмотреть всю пресс-конференцию с Трампом и Зеленским, то до десятиминутного спора на ТВ было 40 минут обсуждения и ничего не предвещало беды.
Могло показаться, что Трамп и его вице-президент Вэнс пытались подловить Зеленского или его унизить, но это не так. Было 40 минут спокойного разговора.
Но Вэнс высказал мысль и Зеленский явно начал спорить с ним. Зеленский все время пытаться выйти за рамки того, что было в соглашении с США.
Когда Трампу задавали острый вопрос, он всегда говорил «посмотрим» и не пытался поднимать градус.
Зеленский же делал безапелляционные заявления о том, что никаких переговоров с Путиным не будет, и что Россия заплатит.
Когда Трамп сказал, что это трагедия и люди с обеих сторон гибнут, то Зеленский вмешался и назвал Россию захватчиками.
Трамп во время разговора, очевидно, дал понять, что США продолжат поставлять военную помощь, а Зеленскому нужно было лишь сохранять спокойствие несколько минут и они бы подписали сделку. К ней все было готово.
Спор начался, когда Вэнс сказал, что если публично обзывать Путина, как это делали Зеленский и Байден, то это ни к чему хорошему не приведет.
Динамика отношений Зеленский/Трамп была спокойной и стабильной, но Зеленский накинулся на Вэнса и начал его допрашивать и задать враждебные вопросы.
Он сказал, что Путин никогда не придерживается режима прекращения огня, в очередной раз намекнув, что переговоры бессмысленны.
Зеленский был в нескольких минутах от того, чтобы оказаться дома с деньгами и оружием, но он вспылил. Высказанный Вэнсом аргумент был направлен против Байдена и СМИ, а не Зеленского. Возможно, что он этого не понял. Но это оскорбило Зеленского и начался срач из-за его некомпетентности и эмоциональной нестабильности. Отношения с администрацией разорваны. Украине, вероятно, придется перейти к новому руководству.
Подивіться, як Трамп кривляє Президента іншої країни. С путькой такий номер нє прокаті, можна і ядєркою получить?
demicandum• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
Если тебя перед смертью просят встать на колени, это не значит, что тебя хотят помиловать, в большинстве случаев это значит, что ты умрешь на коленях
Це була пастка. Як пастка підпеши якийсь договір про копалини. Це вже пізніше формат договору змінився. Те що Зеленский так поводе, це його манера. Таким чинном він їхав та вимагав зброю сплчатку війни. Вони хочуть щоб Зеля підписав мир. Тому що Трамп обіцяв закінчити мир. А якою ціною, виборців США не цікаво. Взагалі манера, Трамп наш бог мене дуже лякає.
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
А ви на Америку покладалися як на себе?
Шматочок хмарки• 28 февраля 2025
Ответ дляМакака Джо
А акцентувати на одязі гостя - це американська традиція?
А одягтись нормально і проявити до інших повагу, то корона впаде? Навіть звичайні люди притримуються, якогось дресс-коду і розуміють, який і коли одяг доречний, а тут представник країни. І це ж не перший раз вже, він таким чином показує, що срати на всіх хотів і поваги до інших нуль. Як бидло. Дивно, що з ним ще хтось взагалі розмовляє.
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ длякласс123-7dcf
Моё мнение, у Трампа и Вэнса главная цель показать это даже не нам, а их аудитории, американцам. Что вот мы хорошие денег в них влаживали, предыдущая власть, а он не хочет идти на поступки. Цель этого больше для жителей США. Не для нас.
80% виборців Трампа підтримують Україну. Зрізи недавно. Так шо, ніфіга це не для американців
AnnaK-29fd• 28 февраля 2025
Ответ дляdemicandum
Про украинцев было сказано, что они герои. А носом ткнули лично Зелю, за закатывание глаз, неподобающее поведение и тупо неуважение. Тупость вкупе с гонором - что принесло Украине?
Ответ дляsveta122
да путин не хочет заканчивать войну
до многих на форуме эта простая мысль не доходит
Фрау Донна Роза• 28 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Мені жаль Зе. Україна як загнана миша(
А не Зе ли мышь в угол загнал? А теперь быкует вместо того, что бы решать вопросы