Retu• 28 февраля 2025

Какой цирк устроили, Трамп и Зеленский

Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляunser
Скорее всего Зе извинится и пойдет на сделку с Трампом
нет, не будет такого
Milanaher• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
да, точно отстоял.
А дальше бороться за свою страну. без лопат, Украина не одна. Есть кому помочь
ага. До этого не помогали а сейчас бросятся помогать. Ну разве, что звонить чаще будут потужному . В это да,верю.
unser• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
нет, не будет такого
У него нет другого выхода
demicandum• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
То, что вы не способны выражать свои мысли корректно, говорит о вашем уровне культурыВы просто сейчас в бан пойдете за оскорбления и все. Спуститесь с небес на землю уже, то что вы называете «дипломатией»-это просто охать и вздыхать, выражать обеспокоенность
AnnaK-29fd• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
да путин не хочет заканчивать войну
до многих на форуме эта простая мысль не доходит
Ну тогда их двое с Зеленским.
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
кто не помогал? а недавний приезд лидеров ЕС это что? вы может как-то следите за новостями прежде чем такие глупости прилюдно выдавать
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляunser
У него нет другого выхода
есть
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
А нет, президенту воюющей страны надо жопу целовать и спрашивать что еще оне желают, какие еще требования имеют, что еще им обязаны дать и немедленно? Ну так и было, он привык и не понял, что ветер изменился. Скажи спасибо, неблагодарный.
Так він і сказав. А для таких, як ви, навіть написав. Але вам все одно мало?
unser• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
есть
Нету у него выхода
Фрау Донна Роза• 28 февраля 2025
Ответ дляelenze66
А хтось надіявся, що актор з кварталу зможе вести дипломатичні переговори ? Дипломатія для нього темний ліс.
Он только слово потужный и незламний выучил за 3 года, ими и разговаривает
Он же не может вести диалог самостоятельно, набор слов, янелох мне 43 годика
kisunya11• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Зеленский крут. Отстоял нашу страну перед этими убогими наглыми идиотами
Серйозно?
Відстояв так відстояв своєю Криворіжською дипломатією.
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Ну тогда их двое с Зеленским.
Зеленский вообще не играет рли, остановить войну может только тот кто ее начал. это хуйло и он не планирует ее останавливать, Лавров для таких как вы даже прямым текстом это на днях сказал
AnnaK-29fd• 28 февраля 2025
Ответ дляМакака Джо
Вы вообще слушали что он нес? Что в 2022 году Украина была одна и никто не помогал!!! А как же весь мир с нами?
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляunser
Нету у него выхода
вы заело?
julia_kid• 28 февраля 2025
Ответ дляunser
У него нет другого выхода
Будут еще переговоры , не спешите
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляkisunya11
Серйозно?
да офигенно, говорил четко по фактам
дипломатия точнее ее остутсвие это то что делал венс и трапм, два наглых дебила
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляjulia_kid
Будут еще переговоры , не спешите
переговоры с сша после этого тоже самое что подписать договор с хуйлом
Milanaher• 28 февраля 2025
Ответ дляdemicandum
Это вам не мешает спустится,на землю . Эра квартала- 95 уходит в небытие вместе с зелебобиками. Готовьтесь к переменам.
julia_kid• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Будет так как должно быть
Все спланировано давно
Milanaher• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Ну да,звонить и ездить в гости это они любят. Один Джонсон чего стоит
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Так він три або чотири рази ставав банкротом , а хто ж йому гроші давав , раша (
6 офіційно
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
а про помощь вы намеренно упускаете?
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляjulia_kid
Будет так как должно быть
Все спланировано давно
вам виднее
что дальше по сценарию?
unser• 28 февраля 2025
Ответ дляjulia_kid
Будет так как должно быть
Все спланировано давно
Думаете, и сегодняшний конфликт спланирован?
КокоСина• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Їм через кокошнік не чути і не видно. Вони свою мантру талдичать
Леска• 28 февраля 2025
А ці люди ніяк не образили президента та народ америки своїм одягом??
Зрозуміло що трамп наїхав на зе, щоб показати свою зневагу та щоб зе відчував свою провину і був біль покладистий у перемовинах
Svetrise• 28 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Да.мы видели Оруээла на примере кацапов
На лжи и пропаганде с распятыми мальчиками эти твари лазят по миру с оружием.рассказывая .что они несут мир и процветание!
Джордж Оруэлл “1984”:
“Ко второй минуте ненависть перешла в исступление. Люди вскакивали с мест и кричали во все горло, чтобы заглушить непереносимый блеющий голос Голдстейна. Маленькая женщина с рыжеватыми волосами стала пунцовой и разевала рот, как рыба на суше. Тяжелое лицо О’Брайена тоже побагровело. Он сидел выпрямившись, и его мощная грудь вздымалась и содрогалась, словно в нее бил прибой. Темноволосая девица позади Уинстона закричала: «Подлец! Подлец! Подлец!» — а потом схватила тяжелый словарь новояза и запустила им в телекран. Словарь угодил Голдстейну в нос и отлетел. Но голос был неистребим. В какой-то миг просветления Уинстон осознал, что сам кричит вместе с остальными и яростно лягает перекладину стула. Ужасным в двухминутке ненависти было не то, что ты должен разыгрывать роль, а то, что ты просто не мог остаться в стороне. Какие-нибудь тридцать секунд — и притворяться тебе уже не надо. Словно от электрического разряда, нападали на все собрание гнусные корчи страха и мстительности, исступленное желание убивать, терзать, крушить лица молотом: люди гримасничали и вопили, превращались в сумасшедших. При этом ярость была абстрактной и ненацеленной, ее можно было повернуть в любую сторону, как пламя паяльной лампы”.
demicandum• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
А в какой эре вы, вылизывания очка путину? Ну так готовьтесь менять риторику, большой брат сочувствует потерям рашки в войне, начинайте тоже . Да и вообще в войне виновата Украина в новом мире
Zа мир -все дела
Perfect look• 28 февраля 2025
Ответ дляunser
Как и вся эта война в целом
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Как и вся эта война в целом
какая цель плана?