Retu• 28 февраля 2025

Какой цирк устроили, Трамп и Зеленский

Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляШматочок хмарки
А одягтись нормально і проявити до інших повагу, то корона впаде? Навіть звичайні люди притримуються, якогось дресс-коду і розуміють, який і коли одяг доречний, а тут представник країни. І це ж не перший раз вже, він таким чином показує, що срати на всіх хотів і поваги до інших нуль. Як бидло. Дивно, що з ним ще хтось взагалі розмовляє.
Це ви по собі судите. Коли у вас вдома горе, ви б і на похорон макіяж би зробили, щоб не подумали, що ви бидло
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляSvetrise
Джордж Оруэлл “1984”:
“Ко второй минуте ненависть перешла в исступление. Люди вскакивали с мест и кричали во все горло, чтобы заглушить непереносимый блеющий голос Голдстейна. Маленькая женщина с рыжеватыми волосами стала пунцовой и разевала рот, как рыба на суше. Тяжелое лицо О’Брайена тоже побагровело. Он сидел выпрямившись, и его мощная грудь вздымалась и содрогалась, словно в нее бил прибой. Темноволосая девица позади Уинстона закричала: «Подлец! Подлец! Подлец!» — а потом схватила тяжелый словарь новояза и запустила им в телекран. Словарь угодил Голдстейну в нос и отлетел. Но голос был неистребим. В какой-то миг просветления Уинстон осознал, что сам кричит вместе с остальными и яростно лягает перекладину стула. Ужасным в двухминутке ненависти было не то, что ты должен разыгрывать роль, а то, что ты просто не мог остаться в стороне. Какие-нибудь тридцать секунд — и притворяться тебе уже не надо. Словно от электрического разряда, нападали на все собрание гнусные корчи страха и мстительности, исступленное желание убивать, терзать, крушить лица молотом: люди гримасничали и вопили, превращались в сумасшедших. При этом ярость была абстрактной и ненацеленной, ее можно было повернуть в любую сторону, как пламя паяльной лампы”.
вы так не надрывайтесь, рос методички мы сами умеем читать при желании
КокоСина• 28 февраля 2025
Последний раз в Овальном кабинете так напихали Монике Левински.
Milanaher• 28 февраля 2025
Ответ дляdemicandum
А в какой эре вы, вылизывания очка путину? Ну так готовьтесь менять риторику, большой брат сочувствует потерям рашки в войне, начинайте тоже . Да и вообще в войне виновата Украина в новом мире
Zа мир -все дела
Удалено администрацией...
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляКокоСина
напихали трампу
_Katya_1985• 28 февраля 2025
Ответ дляunser
У него нет другого выхода
выход есть всегда, просто разрушить, разбомбить украину, отправить и мужчин и женщин с лопатами на войну
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Ответ дляSvetrise
Джордж Оруэлл “1984”:
Могу цитат 30 еще принести
И все про кацапов и тюряги за ’НЕТ ВОЙНЕ!’)))
И набутыливание не согласных
WomAnn• 28 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Смешно и цирк это когда вице през США переживает за украинских мужчин больше, чем президент Украины.
«У вас уже нет мужчин»
«приедь и посмотри» - это же треш, он реальное состояние дел совсем не знает или прикидывается овцой?? Это он приглашает на насильную бусификацию посмотреть? На то как людей с велосипедов сбивают, чтоб в бус затащить?
А вы с какой области будете?
df364tye3• 28 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Сумніваюсь, шо ви шось дивились…
я сам уже во всем ,,,
сомневаюсь ,,,
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ для_Katya_1985
это зеленский бомбит Украину?
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
Svetrise• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Две коровы, стоя у водопоя, восклицали: «Спасибо товарищу Наполеону за то, что под его руководством вода стала такой вкусной!»
скотный двор
Фрау Донна Роза• 28 февраля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Вот - с т/г канала...
Зеленский поругался с Трампом в прямом эфире: как это было?
Теперь рассказываем с чего все началось.
Вице-президент Вэнс сказал, что для того, чтоб остановить войну, нужно говорить с обоими сторонами. В том числе с Путиным.
В ответ Зеленский произнес речь на тему, что Путину нельзя доверять, и ни о чем с ним вообще нельзя договариваться.
Вэнс в ответ сказал, что у Украины большие проблемы на фронте, не хватает людей и нужно заканчивать войну.
Зеленский довольно грубо на это ответил, что Вэнс не был в Украине, а потому не может знать чего хватает, а чего нет.
И далее взял слово Трамп, который снова стал подводить дело, что нужно поскорее заканчивать войну и также высказал мнение, что у Украины проблемы с текущим положением дел на фронте.
Но Зеленский его перебил: С войной все имеют проблемы. Вы имеете океан, он вас отгораживает. Но вы почувствуете...
Трамп: Вы не можете этого знать. Не говорите нам, что мы будем чувствовать. Мы стараемся решить вашу проблему. Не нужно нам навязывать свою позицию.
Зеленский: Мы ничего не навязываем.
Трамп: Вы не имеете права нам диктовать то, что мы будем чувствовать. Нам будет хорошо. Нам будет прекрасно. Мы будем сильными. Мы будем мощными. Вы теперь не в сильной позиции, не очень выгодной с самого начала войны. Вы не в подходящих условиях. Вы не имеете на руках нужных карт.
Зеленский: Я не играю здесь в карты.
Трамп: Я говорю обоснованно. Миллионы людей под угрозой. Мы на грани Третьей мировой. Вы с этим не можете играться. Вы проявляете неуважение к нашей стране. Вы не можете нам указывать, что нам делать. Мы дали вам 350 млрд долларов - оружием, оборудованием. Если бы у вас не было нашего оружия и нашей техники, эта война закончилась бы через две недели.
Зеленский: Я слышал от Путина о трех днях, теперь уже две недели.
Далее, в основном, говорил уже только Трамп. Он снова повторил, что ход событий на войне идет не в пользу Украины. А потому Зеленскому нужно не сопротивляться прекращению огня, а, наоборот, радоваться, что США помогает остановить огонь. И вообще быть благодарными.
И под конец сказал ключевую фразу: «Или мы подписываем соглашение, или мы уходим».
Фразу это можно трактовать однозначно: если Зеленский не захочет подписать соглашение о прекращении огня, то США прекращают всякую поддержку Киева.
То есть - наихудший сценарий для Киева: и война продолжается, и американской поддержки нет.
Далее Зеленский и Трамп продолжили свое общение уже без прессы.
Но, видимо, предмет разговора не поменяется. Трамп будет объяснять Зеленскому почему у него нет другого выхода кроме как заключить перемирие.
И что Трамп не так сказал, все правда
Ответы нашего это любительский театр в глубинке
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
вальните больше штампов, есть чего про наркомана и нациков? а то слабо выходит, не проняло
Milanaher• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
это зеленский бомбит Украину?
Считайте, что с сегодняшнего дня он будет в этом помогать. Если перестанут давать ракеты для ПВО благодаря его ’ я ж не лох’.
Наталія-Ната• 28 февраля 2025
Ответ длязавитушка
а скільки десятків років треба, щоб виморити мільйони голодом?
а скільки десятків років треба було щоб вивезти кримських татар з Криму?
Ніхто нікого не запугує, це реальність, під окупацією українцям пздц.

ПС Он в Маріуполі вже заселяються сімейства з Тиви, їх діти будуть потім розказувати -ми всєгда здєсь жилі, русскій язиг здєсь всєгда бил. А де жителі Маріуполя? Валяються мертві, толком не похоронені, кістки собаки розтягували.
Ну, если вы очень хотите верить в байки что 30 миллионов будут переселять и кто-то будет десятками лет этим заниматься, тратить огромные деньги, ( История показывает, что даже крупные переселения (например, освоение Сибири в XIX-XX веках, депортации народов в СССР) занимали десятилетия и требовали огромных ресурсов), тогда Вы наверное либо выехали либо пойдете сражаться насмерть, чтобы этого не случилось. ( поддержите женскую мобилизацию, вы же не хотите в Сибирь). Многие украинки вывозят детей заграницу но воевать согласны до конца. А кем мы будем стоять?
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляSvetrise
скотный двор
поняла, лучше забанить
КокоСина• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
напихали трампу
WomAnn• 28 февраля 2025
Трампу срати на Україну, демократію, наших людей, землі, в нього горить подача заявки на Нобелівську премію, термін якої спливає в квітні. Деталі і гарантії його не цікавлять, і що буде потім теж.
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
а как именно он будет помогать если не будут давать ракеты для пво?
demicandum• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
Так это риторика Америки новая? Или меншовартість мешает вдумываться в то, что говорят хозяева?
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Про украинцев было сказано, что они герои. А носом ткнули лично Зелю, за закатывание глаз, неподобающее поведение и тупо неуважение. Тупость вкупе с гонором - что принесло Украине?
Ви відео дивилися? Хто кого там кривляв? Чи російський зомбоящик якось це по-іншому показав?
Milanaher• 28 февраля 2025
Ответ дляМакака Джо
Удалено администрацией...
А ви так же як потужний, гордість то все, нехай і ціною життя жінок,дітей. Голрвне скумбрію подальше вивезти.
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляКокоСина
фото
снайпер был для поднятия рейтинга(
Павела• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Зеленский крут. Отстоял нашу страну перед этими убогими наглыми идиотами
Що він відстояв? Можете назвати пару плюсів, які отримає Україна від цієї зустрічі?
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Тупость вкупе с гонором - это венса вы описали
Milanaher• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Вы с маней прям под копирку одни и те же диалогы. Придумайте, что то новое, а то неинтересно вам и отвечать.
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
Нет, я верю в кулебу . Лопата наше все. Всех пошлем,возьмем лопаты и границы 91 года в кармане. Вы с нами или против нас?
Не вистачало ще, щоб я з ватніками одним повітрям дихала
Milanaher• 28 февраля 2025
Ответ дляdemicandum
Ага, а то я смотрю бусификация набирает обороды, пока такие гордые и несломленные как вы дома жопой диваны продавливают.
natapri• 28 февраля 2025
Ответ дляMasterMai
Будто раша написала
Даже не сомневайтесь