Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляШматочок хмарки
А одягтись нормально і проявити до інших повагу, то корона впаде? Навіть звичайні люди притримуються, якогось дресс-коду і розуміють, який і коли одяг доречний, а тут представник країни. І це ж не перший раз вже, він таким чином показує, що срати на всіх хотів і поваги до інших нуль. Як бидло. Дивно, що з ним ще хтось взагалі розмовляє.
Це ви по собі судите. Коли у вас вдома горе, ви б і на похорон макіяж би зробили, щоб не подумали, що ви бидло
Ответ дляSvetrise
Джордж Оруэлл “1984”:
“Ко второй минуте ненависть перешла в исступление. Люди вскакивали с мест и кричали во все горло, чтобы заглушить непереносимый блеющий голос Голдстейна. Маленькая женщина с рыжеватыми волосами стала пунцовой и разевала рот, как рыба на суше. Тяжелое лицо О’Брайена тоже побагровело. Он сидел выпрямившись, и его мощная грудь вздымалась и содрогалась, словно в нее бил прибой. Темноволосая девица позади Уинстона закричала: «Подлец! Подлец! Подлец!» — а потом схватила тяжелый словарь новояза и запустила им в телекран. Словарь угодил Голдстейну в нос и отлетел. Но голос был неистребим. В какой-то миг просветления Уинстон осознал, что сам кричит вместе с остальными и яростно лягает перекладину стула. Ужасным в двухминутке ненависти было не то, что ты должен разыгрывать роль, а то, что ты просто не мог остаться в стороне. Какие-нибудь тридцать секунд — и притворяться тебе уже не надо. Словно от электрического разряда, нападали на все собрание гнусные корчи страха и мстительности, исступленное желание убивать, терзать, крушить лица молотом: люди гримасничали и вопили, превращались в сумасшедших. При этом ярость была абстрактной и ненацеленной, ее можно было повернуть в любую сторону, как пламя паяльной лампы”.
вы так не надрывайтесь, рос методички мы сами умеем читать при желании
_Katya_1985• 28 февраля 2025
Ответ дляunser
У него нет другого выхода
выход есть всегда, просто разрушить, разбомбить украину, отправить и мужчин и женщин с лопатами на войну
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Ответ дляSvetrise
Джордж Оруэлл “1984”:
Могу цитат 30 еще принести
И все про кацапов и тюряги за ’НЕТ ВОЙНЕ!’)))
И набутыливание не согласных
Ответ дляAesonne
Смешно и цирк это когда вице през США переживает за украинских мужчин больше, чем президент Украины.
«У вас уже нет мужчин»
«приедь и посмотри» - это же треш, он реальное состояние дел совсем не знает или прикидывается овцой?? Это он приглашает на насильную бусификацию посмотреть? На то как людей с велосипедов сбивают, чтоб в бус затащить?
«У вас уже нет мужчин»
А вы с какой области будете?
Фрау Донна Роза• 28 февраля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Вот - с т/г канала...
Зеленский поругался с Трампом в прямом эфире: как это было?
Теперь рассказываем с чего все началось.
Вице-президент Вэнс сказал, что для того, чтоб остановить войну, нужно говорить с обоими сторонами. В том числе с Путиным.
В ответ Зеленский произнес речь на тему, что Путину нельзя доверять, и ни о чем с ним вообще нельзя договариваться.
Вэнс в ответ сказал, что у Украины большие проблемы на фронте, не хватает людей и нужно заканчивать войну.
Зеленский довольно грубо на это ответил, что Вэнс не был в Украине, а потому не может знать чего хватает, а чего нет.
И далее взял слово Трамп, который снова стал подводить дело, что нужно поскорее заканчивать войну и также высказал мнение, что у Украины проблемы с текущим положением дел на фронте.
Но Зеленский его перебил: С войной все имеют проблемы. Вы имеете океан, он вас отгораживает. Но вы почувствуете...
Трамп: Вы не можете этого знать. Не говорите нам, что мы будем чувствовать. Мы стараемся решить вашу проблему. Не нужно нам навязывать свою позицию.
Зеленский: Мы ничего не навязываем.
Трамп: Вы не имеете права нам диктовать то, что мы будем чувствовать. Нам будет хорошо. Нам будет прекрасно. Мы будем сильными. Мы будем мощными. Вы теперь не в сильной позиции, не очень выгодной с самого начала войны. Вы не в подходящих условиях. Вы не имеете на руках нужных карт.
Зеленский: Я не играю здесь в карты.
Трамп: Я говорю обоснованно. Миллионы людей под угрозой. Мы на грани Третьей мировой. Вы с этим не можете играться. Вы проявляете неуважение к нашей стране. Вы не можете нам указывать, что нам делать. Мы дали вам 350 млрд долларов - оружием, оборудованием. Если бы у вас не было нашего оружия и нашей техники, эта война закончилась бы через две недели.
Зеленский: Я слышал от Путина о трех днях, теперь уже две недели.
Далее, в основном, говорил уже только Трамп. Он снова повторил, что ход событий на войне идет не в пользу Украины. А потому Зеленскому нужно не сопротивляться прекращению огня, а, наоборот, радоваться, что США помогает остановить огонь. И вообще быть благодарными.
И под конец сказал ключевую фразу: «Или мы подписываем соглашение, или мы уходим».
Фразу это можно трактовать однозначно: если Зеленский не захочет подписать соглашение о прекращении огня, то США прекращают всякую поддержку Киева.
То есть - наихудший сценарий для Киева: и война продолжается, и американской поддержки нет.
Далее Зеленский и Трамп продолжили свое общение уже без прессы.
Но, видимо, предмет разговора не поменяется. Трамп будет объяснять Зеленскому почему у него нет другого выхода кроме как заключить перемирие.
Зеленский: Мы ничего не навязываем.
Зеленский: Я не играю здесь в карты.
И что Трамп не так сказал, все правда
Ответы нашего это любительский театр в глубинке
Наталія-Ната• 28 февраля 2025
Ответ длязавитушка
а скільки десятків років треба, щоб виморити мільйони голодом?
а скільки десятків років треба було щоб вивезти кримських татар з Криму?
Ніхто нікого не запугує, це реальність, під окупацією українцям пздц.
ПС Он в Маріуполі вже заселяються сімейства з Тиви, їх діти будуть потім розказувати -ми всєгда здєсь жилі, русскій язиг здєсь всєгда бил. А де жителі Маріуполя? Валяються мертві, толком не похоронені, кістки собаки розтягували.
Ну, если вы очень хотите верить в байки что 30 миллионов будут переселять и кто-то будет десятками лет этим заниматься, тратить огромные деньги, ( История показывает, что даже крупные переселения (например, освоение Сибири в XIX-XX веках, депортации народов в СССР) занимали десятилетия и требовали огромных ресурсов), тогда Вы наверное либо выехали либо пойдете сражаться насмерть, чтобы этого не случилось. ( поддержите женскую мобилизацию, вы же не хотите в Сибирь). Многие украинки вывозят детей заграницу но воевать согласны до конца. А кем мы будем стоять?
demicandum• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
Так это риторика Америки новая? Или меншовартість мешает вдумываться в то, что говорят хозяева?
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Про украинцев было сказано, что они герои. А носом ткнули лично Зелю, за закатывание глаз, неподобающее поведение и тупо неуважение. Тупость вкупе с гонором - что принесло Украине?
Ви відео дивилися? Хто кого там кривляв? Чи російський зомбоящик якось це по-іншому показав?
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
Нет, я верю в кулебу . Лопата наше все. Всех пошлем,возьмем лопаты и границы 91 года в кармане. Вы с нами или против нас?
Не вистачало ще, щоб я з ватніками одним повітрям дихала