Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
Kolibri_18• 28 февраля 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Венс провокатор
Венс, Трамп, Джонсон (той, що республіканець-віруючий) - гівнюки відбірні
Ответ дляКонфет04ка
Если умножить оценочные запасы нефти, газа, угля, металлов, минералов и т.п. на их текущую рыночную стоимость и просуммировать, то могут получиться триллионы. А на деле, если что-то не добывается, значит нет в этом экономической целесообразности. Оценочные запасы газовых гидратов на японском шельфе больше триллиона куб.м. (потребление страны лет за 15), а добывают мизер в экспериментальных целях. Потому, что купить газ на рынке в разы дешевле. Так и с украинскими полезными ископаемыми может оказаться.
Нет, это не так работает. Это не добывалось, потому что все 30 лет верхушка была занята делением похлебки у корыта. Никого не интересовало делать что-то для блага Украины.
Киев_Елена• 28 февраля 2025
Ответ для-Инга-
именно ’хочет’? Не необходимо отстаивать свои границы, а ’хочет воевать’, правильно?
Правильно, т.к. война для него это власть и деньги. Пока война он на коне
Кролик с моноклем• 28 февраля 2025
Ответ дляSoulsister
Ну якщо вам смішно, лікуйтеся. Бо потоне не тільки зеля, ви з ним теж
Я так понимаю уже. Это был наш шанс. Увы. Народ ничего не решает. У него закрытая поза и ничего обсуждать он по сути не хочет. Трамп хоть и клоун но правду говорит, что мы не на тех условиях чтобы ее продолжать. Да и по сути она не может длиться вечно. Почему он тогда не выдвигает свои условия?
Ответ дляLudaSHS
Два нарциса, камери
Софіти,
А чого ще очікувати? Миру за 24 години? Вообще нашим дипломатам не позаздриш. .
Софіти,
Повністю згода про двох нарцисів, камери і так далі, але хто ініціатор такого формату? З Байденом теж було то тепліше, то холодніше, але цирку не було. Найсуттєвіше обговорювалось без камер
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Ответ для Иннесса
Причому тут Кривий Ріг?
А клон новорег уже в никуда исчез.
Ответ дляNoel
Я взагалі не розумію чому такі важливі речі обговорюються в прямому ефірі? Це має бути бесіда за закритими дверима? У Зе таких розмов з Байденом було «мульйон» і знали ми вже про висновки? Взагалі, мені здається етично розмовляти один на один, а не коли двоє кидаються на одного і він має відгавкуватися. Невже це ідея Трампа такий формат бесіди? Це точно якась тупа гра не на користь Україні.
А рашка з папірцями сидить, слухає і записує контраргументи, які ще більше схилять на її сторону Трампа
Вони і так теж розмовляли, за закритими
Natal_ka91• 28 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Це мова трампа риелтора з його книги - бикуй і вибивай сделку, не розмазуйся по стіні.
Недаром у нього синяки на руці, він так силу перевіряє,
.
Мені жаль Зе. Україна як загнана миша(
ksusha1155• 28 февраля 2025
Ответ длявсем надо
Смотрите. Вчера была встреча супер интеллигентная между Трампом и Стармером. А сегодня как гоп стоп. Как вы думаете в ком причина?
Старий не прийняв ліки сьогодні
Mariya Prokhorova• 28 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Так тези правильні і це площадка ще раз світу донести, щоб та нова мафія олігархату в Сша не хотіла собі на умі.
Але і дипломати зіграли наші/ пояс Усика привезли, там ще порівняння з президентом Вашингтоном трапму вливали, така вона, теперішня дипломатія. Такі часи
І добре, що стоять наші на своєму
Ньюйорский жаргон те розуміє. Стій і вибивай сделку
І добре, що стоять наші на своєму
Трамп обожнює себе в политиці , угоди він все життя заключає , але політика то не бізнес , незнаю що то за бізнесмен , у нього сім п´ятниць на тиждень
ksusha1155• 28 февраля 2025
Ответ длявсем надо
А насправді- зе їм дуже муляє, не хоче йти, не хоче виборів. Хочуть поставити рос шавку замість нього і стерти Україну.
Ответ дляAnnalise
Ахахахаах, вот это зеля опозорился, интересно, кто его заставляет так на рожон лезть, полагаю, специально, чтобы объяснить, почему США так резко начали охладевать к помощи Украине
Надо в оригинале бы еще посмотреть, чтобы убедиться, что в переводе не переврали
Но эти кусочки из телеги просто шедевральны
смотрел по марафону с первой минуты ,,
начале без перевода , бюджет маленький на переводчика денег нет ,,,
чуйка подсказала не переключать ,,,
первый раз жизни такое бачу ,,,
горбачевские,,, перестройки гласности ,,, рядом не валялись ,,,
венс конечно чувак матерый с большим будущим ,,,
вовка или пан, или пропал ,,,
трамп растерян не ожидал ,,,
ермак не жив, не мертв ,,,
чуйка подсказала не переключать ,,,
первый раз жизни такое бачу ,,,
вовка или пан, или пропал ,,,
трамп растерян не ожидал ,,,
ермак не жив, не мертв ,,,
Ответ длявсем надо
Это две разные ситуации, когда в стране война и когда её нет. Несравнимое.
Пока Трамп льёт воду про внешний вид нашего президента, у нас проливается кровь.
Разговор должен быть по существу
Mariya Prokhorova• 28 февраля 2025
Ответ длячаревна
У кого, что болит...
.
Трамп Зеленському: У вас узагалі є костюм?
Зеленський: Так, у мене є.
Трамп: Деякі американці незадоволені тим, що ви не поважаєте офіційний стиль.
.
Зеленський: Так, у мене є.
А потім сам Трамп сказав який гарний у вас вигляд нашому ЗЕ
trickywicky• 28 февраля 2025
Ответ дляKolibri_18
Удалено администрацией...