ЖонДуан• 28 февраля 2025

Теперь точно недвижимость будет дорожать быстрее

После встречи Трампа с Зеленским, в Украине недвижимость точно пойдёт в рост. Есть все для этого предпосылки: наконец наше будущее известно, время инвестировать
Малявка ще та• 28 февраля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
там где солдаты цифры и вообщем люди рабы в закрытой стране, дорожать будут только продукты и лекарства.
ненавижу зе95
поддерживаю на все 100((((
фрау Гітта• 28 февраля 2025
Ответ дляЖонДуан
Известно всё. Кто не успел купить - в пролёте. Теперь только держись, скоро хрущевка на Дарнице догонит в цене апартаменты в Лондоне и Париже
Потужная страна, значит должны быть потужные цены на жилье, логично
Дівчина заглядєніє• 28 февраля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я понимаю, что у вас истерика. У меня тоже.
Но это не смешно
Истерика не то слово....первый раз за три года...я дома,в Полтавской области,если что....
Соня-сонятко• 28 февраля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
ненавижу зе95
любишь пу небось
автор ЖонДуан • 28 февраля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Именно так. Иначе быть не может. Желающих купить слишком много, дураков, продающих сейчас дешево - мало
Куколка-мяуколка• 28 февраля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
любишь пу небось
Две коровы, стоя у водопоя, восклицали: «Спасибо товарищу Наполеону за то, что под его руководством вода стала такой вкусной!»
«скотный двор» Джордж Оруэлл
Мальдивирую• 28 февраля 2025
Коллективное помешательство