Птицекрыл• 28 февраля 2025

Зеленский досрочно покидает Белый дом.

Пресс-конференция Трампа и Зеленского отменена. Зеленский досрочно покидает Белый дом.
Аnnеt• 28 февраля 2025
слоупок ньюс
Allemagne• 28 февраля 2025
Bild написал, что его выгнали.
TaFo• 28 февраля 2025
Удалено администрацией...
Onyx83• 28 февраля 2025
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
Свою тоже хочет
Yuljwa• 28 февраля 2025
А вы быстро обрабатываете информацию.
kuskus• 28 февраля 2025
Що б ми без вас робили…
Plov• 28 февраля 2025
Ответ дляOnyx83
Свою тоже хочет
с блек джеком и политологами )))))
Манула• 28 февраля 2025
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
Де три? Вісім тем! Малувато буде, треба ще!
alenka3108• 28 февраля 2025
А всьо, а всьо, раніше треба було)
Eva-ff3f• 28 февраля 2025
Неужели опять стал требования выдвигать и был послан?🤦
Solar Cloud• 28 февраля 2025
Туда мзс Украины надо было посылать
Svetrise• 28 февраля 2025
Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.“ — Джордж Оруэлл
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.“ — Джордж Оруэлл
Лина-7139• 28 февраля 2025
Та ну блин зачем куча тем,нужно в одной уже какой-то обсуждать
Espresso_caffe• 28 февраля 2025
Ответ дляEva-ff3f
попросил объяснить как они собираются договариваться с недоговоронеспособным хуйлом
Renesmeе 16• 28 февраля 2025
Ответ дляSvetrise
рашисти вбивці
Vikyliya• 28 февраля 2025
Начиталася, надивилася всього цього на ніч.. Засмутилася і йду хильну келих вина. Потім спробую заснути, якщо їб*чі мопеди дадуть. Зранку буду офігівати й далі. А зараз треба зробити перерву, бо чую, що мозок вже закипає від цих новин. Всім тихої та мирної ночі, дівчата
Svetrise• 28 февраля 2025
Ответ дляRenesmeе 16
рашисти вбивці
это факт. и это тоже факт.
Svetrise• 28 февраля 2025
Ответ дляVikyliya
взаимно🌙✨
Ола15К• 28 февраля 2025
И правильно. Нечего ему тому рыжему клоуну жопу целовать и унижаться,слушать его и прихвостня нападки.
_Katya_1985• 28 февраля 2025
Ответ дляОла15К
а вы реально не понимаете, что мы без сша ничто, пустой звук и что решается судьба Украины ?
автор Птицекрыл • 28 февраля 2025
Ответ для_Katya_1985
Уже решилась
Ола15К• 28 февраля 2025
Ответ для_Katya_1985
Что нужно было сделать? Сидеть и глотать? У Трампа изначально задача была завалить Зе.
Трамп сказал вали отсюда,Зели действия какие должны были быть? Падать в ноги и молить простить ? За что только не ясно
Подруга путина изначально настроена на это. Вы думали Трамп станет презом и поможет Украине? Я изначально в шоке была,от чего люди радуются что он стал президентом.
Он и до этой встречи всё решил и всё обсудил,без Зеленского
Pole• 28 февраля 2025
Ответ для_Katya_1985
Доля України вже давно вирішена. Думаю, ще до початку війни. Розіграли український народ майстерно.
Ола15К• 28 февраля 2025
Это просто был такой ход хитрожопый. Спровоцировать срач чтоб был повод отмазаться от помощи и умыть руки от своих обещаний про «завершу войну,только голосуйте за меня»
asjaua• 28 февраля 2025
Ответ дляVikyliya
Махніть 2 келиха та виспіться. Перед світанком завжди дуже темно. Не пересеремось
Quietude• 28 февраля 2025
У него стальные яйца
Magnifique_• 28 февраля 2025
Ответ дляasjaua
Хорошо, что над Житомиром редко летает, правда? Того и не усыраетесь
Oksana0612• 28 февраля 2025
в 01.00 Зеленський буде важливу заяву оголошувати в інтерв´ю Fox News
asjaua• 28 февраля 2025
Ответ дляMagnifique_
Над Житомиром щоденно і щоночі літає як і над Києвом, ще й білорусію з високих вікон видно, ті теж не ліниві хоч і ссикливі. Всім українцям зараз тяжко, але живих не хоронять. А сіяти розбрат це ницо.
_Katya_1985• 28 февраля 2025
Ответ дляQuietude
У него стальные яйца
сталеві яйця які коштують тисячі українських життів і ще походу стільки ж