Попадалочка• 28 февраля 2025
Кто красится на уровне 6 покажите ваши волосы
Хочу выйти из 4 (или даже уже 3)в 6, но боюсь, что буду рыжая. Девочки, покажите пожалуйста ваши шестерочки🙏
Сусідка зверху• 28 февраля 2025
Вы не поверите), но 6 у разных производителей бывают разными+ оттенок естественно. Между 6.4 и 6.1 пропасть. Я на 6 всю жизнь крашусь.
Попадалочка
• 28 февраля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Какой фирмы краской красите волосы?
ДеньгиНеСдаю• 28 февраля 2025
Сходите в салон, вам скоректируют фон осветления и покрасят в русый без зелени и красноты. Вы про косметическую базу 3 говорите, правильно? Натуральный у вас 6-ка?
Попадалочка
• 28 февраля 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Натуральный седой на 70% в перемешку с 4
Прокачую сідниці• 28 февраля 2025
С 4 перешла на 5 , цвет очень тёмный, большой разницы нет . Через 10 дней видно седину . Понимаю что на 6 номере тоже будет полоса видна.
Сусідка зверху• 28 февраля 2025
Ответ дляПопадалочка
Какой фирмы краской красите волосы?
Ой, я красилась всем, я к 30 седая была на 50 процентов. Сейчас Игору беру, мешаю 2 оттенка, крашусь каждые 3 недели. Вам с 3 надо осветляться до 6. Лонда, Инебрия, Матрикс мне не зашли, например.
Сусідка зверху• 28 февраля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Естественно, у блондинок тоже седину видно как бы. Не так критично, но видно.
Чарівна патика• 28 февраля 2025
Я кілька разів 6-кою пробувала, сподобався ефект. Але це сама, не освітлювала перед цим, як треба. В салоні б краще було, думаю. Це лореаль діа рішес 6.01
Прокачую сідниці• 28 февраля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Хотела бы красить волосы реже .
Сусідка зверху• 28 февраля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Хотела бы красить волосы реже .
О, это моя боль, я так устала это делать, а блонд мне вообще никак ни идет. Я уже на 7-8 как моль. 18 лет крашусь
Полонянка SexShop-а!• 28 февраля 2025
Ответ дляПопадалочка
c 70% уже шитье седины нужно делать,а не в 6ку краситься
Парасюха• 28 февраля 2025
Я вообще в этом всем профан. В молодости красилась в блондинку и не заморачивались. Потом перестала. Теперь вот появилась немного седина, надо как бы краситься, а я не знаю в какой цвет. Парикмахер знакомая сказала, что мой натуральный оттенок - 6.11. То в него и краситься или как лучше?
миссДавеча• 28 февраля 2025
Попереднє фарбування. Трохи світліше. Дуже класно маскує сиве волосся, якого в мене вже повно 🤦🏼♀️😅
Сусідка зверху• 28 февраля 2025
Ответ длямиссДавеча
Вибачаюсь за якість, робила скрін з відео.
Классно! Какая краска?
миссДавеча• 28 февраля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Классно! Какая краска?
Не знаю даже 😁. Не спрашивала 😁.
Попадалочка
• 28 февраля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ой, я спрашивала за это шитье. Это то же мелирование только в профиль. Переборщат с высветлением буду как бабка. О потом, у меня в волосах пигмент который плохо осветляется, и рыжит( так, что не мое
Попадалочка
• 28 февраля 2025
Ответ дляRiesling
Фирма вам не поможет.
Все зависит от базы.
А базу надо поднимать обесцвечиванием, после которого все будет смываться в рыжину.
Все зависит от базы.
Как насчёт блонд мытья? Я могу им дома осветлить волосы на два тона?
Попадалочка
• 28 февраля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Вот, у меня так же. Что планируете делать?
Попадалочка
• 28 февраля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Игора хорошо закрышиыает седые волосы? Какой вы процент окислителя берёте?
Попадалочка
• 28 февраля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Красиво, это лореаль в голубой упаковке холодных оттенков или проф?
Попадалочка
• 28 февраля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Чем красите, и на каком уровне? Я тоже моль🙈
Чарівна патика• 28 февраля 2025
Сусідка зверху• 28 февраля 2025
Ответ дляПопадалочка
Мои закрашивает. Беру 5.0 , мешаю с разными 6 под настроение, 6 процентов окислитель. Но, как бы самостоятельное окрашивание оно такое. Бывает, что делаю чистку нижней части, так как пигмент накапливается.
Попадалочка
• 28 февраля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Вы чистку пигмента дома делаете?
Сусідка зверху• 28 февраля 2025
Ответ дляПопадалочка
Вы чистку пигмента дома делаете?
Редко, да. Скажу честно, каждые 3 недели в салоне- дорого. Да и не все покраски были удачными, чаще всего красили темнее, чем я хотела.
Попадалочка
• 28 февраля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Расскажите, как и чем вы делаете чистку пигмента?
Каркуша Клара• 01 марта 2025
Ответ длямиссДавеча
Шикарний колір.