Безлім на все• Изменено 28 февраля 2025
Купила себе машинку аппаратного маникюра, не выходит у меня. Продавать?
Или научусь? пробовала уже раз 5, пропилы постоянно и эффекта как в салоне все равно нет, все равно потом ножницами подрезаю. Мне легче апельсиновой палочкой отодвинуть и состричь, чем вот это все.. вы смогли научиться или забросили?
Омлетик• 28 февраля 2025
Пару лет сама делала, так и не научилась идеально
Делаю в салоне - за полтора часа в 4 руки педикюр и маникюр с укреплением +гель-лак. И красота - красивая форма, архитектура, покрытие под кутикулу.
Пока чай попила, отдохнула, отвлеклась
Как вспомню когда сама делала( Времени кучу тратишь, ребенок рядом, спина болит пока педикюр делаешь. Ну его
Пока чай попила, отдохнула, отвлеклась
Дрібка щастя• 28 февраля 2025
Потрібно вміти.
І мати хист.
Я роблю сама, не легко, часто ліньки.
Але вже всього накупила, вклалась.
Мені подобається результат.
Під кутикулу, акуратно.
Так зробить майстер ручки мої не дешевше, ніж 700грн.
Тому радію, що сама.
Але іноді хочеться розслабитись в кріслі з чайочком)
І мати хист.
Я роблю сама, не легко, часто ліньки.
Але вже всього накупила, вклалась.
Мені подобається результат.
Під кутикулу, акуратно.
Тому радію, що сама.
Дрібка щастя• 28 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Научитесь конечно.не придавливайте фрезу к ногтю,вот и весь секрет
Ще через те не виходить, що сама собі.
Це не зручно.
Краще ножиці для кутикули.
Це не зручно.
Краще ножиці для кутикули.
Алина-1240• 28 февраля 2025
Ответ дляДрібка щастя
Ще через те не виходить, що сама собі.
Це не зручно.
Краще ножиці для кутикули.
Це не зручно.
Краще ножиці для кутикули.
Чего?)удобно,просто вдавливать в ноготь не надо
Бринзолетта• 28 февраля 2025
Я только педикюр делаю себе машинкой, без покрытия. Первое время тоже пропилов наделала, но сейчас вроде уже получается. Маникюр делаю у мастера.
ДеньгиНеСдаю• 28 февраля 2025
Автор, я делаю сама много лет и до сих пор не идеально. Но , для меня имеет значение, что этим инструментом пользуюсь только я, делаю в удобное время. Научитесь, а нет ... продать успеется
Лунтик-паунтик• 28 февраля 2025
Навчитеся звісно, я теж спочатку робила шопопало, дивилась багато відео на цю тему і ось результат (10 днів)
ИзЮмрудная• 28 февраля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Страшновато
Лунтик-паунтик• 28 февраля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Ну сорри
Ніт. Манікюр можна переробити, а характер і виховання (хто вашим займався цікаво) то назавжди.
Чемна панночка• 28 февраля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вам це дійсно подобається?
ИзЮмрудная• 28 февраля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы серьезно)
ИзЮмрудная• 28 февраля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы правда не видите?
Лунтик-паунтик• 28 февраля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Вам це дійсно подобається?
Через 10 днів після? Так, подобається. І те що я не ходжу місяць-півтора з відросшою ’економією’, а роблю собі раз у 2 тижня під кінішко.
КохайтесьЧорнобровi• 28 февраля 2025
Пройдіть курси. Самостійно навчитися на собі- майже нереально. Будете робити, але результат буде так собі.
Подмигашка• 28 февраля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
А Ви давно самі собі робите? Бо, ну, дуже товсто. Може, з часом буде краще, поки не дуже.
Пупуговка• 28 февраля 2025
Ответ дляОмлетик
Пока чай попила, отдохнула, отвлеклась
Зато две тысячи можно сэкономить.
Да, времени потрачено больше, усталость от процесса, но и сумма сэкономлена.
Весотехник• 28 февраля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не соблюдена архитектура ногтя.Выглядят, как накладные с 90-х годов.
Боюсь представить что там было до ’результата’.
Пупуговка• 28 февраля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пожалейте ногтевую пластину
Посмотрите в зону кутикулы, то не кутикула отрастает, а полоса пропиленного ногтя(
Чемна панночка• 28 февраля 2025
Ответ дляВесотехник
Спочатку було щопопало,а зараз результат
Инстагра_мерша• 28 февраля 2025
Знайдіть в Інста Нара Онанян. В неї багато безкоштовних уроків-порад в профілі. Коли я робила сама собі манікюр і покриття, то в неї багато чому навчилася. Не робити пропили дуже складно, насправді, як і робити покриття якісне, укріплення. Тому я після 8 років самостійного манікюру і покриття повернулася в салон до майстра.