Щедрик• 28 февраля в 23:16
Що для вас означає бути справді щасливою?
Жена сантехника• 28 февраля в 23:22
Ответ дляКапитошечка
Иметь много денег
ооо,як ви помиляєтесь....
Шлях до зірок• 28 февраля в 23:27
Очень простые вещи.
Новое сатиновое постельное белье.
Необычный сорт кофе.
Релакс массаж головы.
Посмотреть с мужем киношку лёжа на диване.
Шелковые трусы.
Пирожки получились красивые и пышные.
Шли-шли полдня на гору через лес, все ноги стерли - а на вершине вид на полмира.
Случайно найти и купить вещь, которую полгода ждешь изза трех морей и заказ отменили, а она вот в соседнем магазине вдруг продаваться стала.
Новое сатиновое постельное белье.
Необычный сорт кофе.
Релакс массаж головы.
Шелковые трусы.
Пирожки получились красивые и пышные.
Рання пташка• 28 февраля в 23:32
Для меня счастье это вспышка, которая может произойти рэндомно даже без повода, когда остро чувствуешь, ну кайф. А на следующий день при тех же исходных данных уже все херня😝
Кукусикиииииии• 28 февраля в 23:36
Здоровье себя и семьи, деньги в избытке, взаимная любовь с партнером