12 галюцинаций• 01 марта в 00:27
Только не смейтесь, странный вопрос
Можно ли после смерти человека его не хоронить, а сделать мумию, и хранить в квартире? При условии, что вони не будет
Вапщета• 01 марта в 00:46
Ответ дляЯ не Тролль
чомусь здається, що автор тріль. Бо якось не хочеться вірити, що реально таке ...
Да, ну. Який троль. Ви що.
12 галюцинаций
• 01 марта в 00:46
Ответ дляПатріотка з дивану
Скажете, не попал, потому что не дошёл. Не смог дойти.
Человек сам родных просил, после смерти его дома оставить
Патріотка з дивану• 01 марта в 00:47
Ответ дляЯ погнала
У мамы в доме был п.здец однажды. Короче, никто не видел соседку около года, только её сожителя. На все вопросы отвечал, что она вышла, нет дома и т.д. Обратились в полицию. Полицейские зашли в квартиру,а там уже от соседки одна мумия осталась. Как оказалась, она умерла от алкогольного отравления. Как он объяснил, они траванулась алкоголем,он оклемался, а она-нет. Ему некуда было идти, то он с трупом и жил. Я не совсем понимаю, почему она мумифицировалась. Там ещё как-то на том этаже оставшиеся ещё 3 квартиры пустовали.
Мумифицируются при определенных условиях, температура, влажность, проветривание..
Патріотка з дивану• 01 марта в 00:47
Ответ для12 галюцинаций
Нет, человек умер в больнице
Тогда тем более он поступает в морг
12 галюцинаций
• 01 марта в 00:48
Ответ дляПатріотка з дивану
Тогда тем более он поступает в морг
Морг не положен, хроническое заболевание
Аноним_1857• 01 марта в 00:49
Ответ для12 галюцинаций
Для чого? Ви б могли жити з мумією? Раптом людина не в адекваті була, коли просила?
Ви тріль і це ваші фантазії чи ситуація реальна?
12 галюцинаций
• 01 марта в 00:49
Ответ дляАноним_1857
Ну да смогла, это родной человек
Патріотка з дивану• 01 марта в 00:49
Ответ для12 галюцинаций
Ещё как положен. Все внутрибольничные смерти поступают в морг. А оттуда без справок вы тело не заберёте. Так что, угомоните свои фантазии.
И если вы кого-то дома решили припрятать, лучше сразу сдайте.
Я погнала• 01 марта в 00:50
Ответ дляПатріотка з дивану
Я знаю про это. Но это было в жилом многоэтажном доме. Короче, она умерла зимой и через год её примерно обнаружили.
Патріотка з дивану• 01 марта в 00:50
Ответ дляЯ погнала
Ну и норм. Отопление работает, окно приоткрыл и все высохло
Злива інформації• 01 марта в 00:52
Ответ дляЯ не Тролль
Та, кто его знает. Такое время, что не знаешь и сам, что вычудишь.
Я погнала• 01 марта в 00:52
Ответ дляПатріотка з дивану
Когда отец умер от отравления угарным газом, то мы в морг целлофан покупали. Хотя его и ещё живую его жену обнаружили через пару дней. Поэтому и удивлена
Ms. Анонимная• 01 марта в 01:04
Ответ для12 галюцинаций
А не придерутся, что умер, но на кладбище не попал? Или не проверяют такое?
как не проверяют. на кладбище каждый вечер перекличка
я Кукарача• 01 марта в 01:19
Ответ для12 галюцинаций
так кремируйте, поставите дома урну с прахом.
я Кукарача• 01 марта в 01:21
Ответ дляЯ погнала
ужас какой
Радостина• 01 марта в 01:59
Ответ дляЯ не Тролль
там туйова куча прислуги забезпечує ту мумію
Еще в Болгарии Георгий Димитров лежал, но уже того... убрали.
Ну и Пирогов. Никак не доеду. в 2х мавзолеях успела побывать, а у Пирогова - нет.
Ло Шарик• 01 марта в 03:04
Ответ дляРадостина
В музее Пирогова были. Хорошее место. Экскурсоводы приятные. Тело и дом в разных местах. Рекомендую к посещению.
Злюка бобер• 01 марта в 04:51
Ответ дляПатріотка з дивану
Ещё и заспиртована была перед была при жизни
Я натуралка• 01 марта в 05:40
Ответ дляЗ царем в голові
Конечно, у всех в кладовках такие стоят
Ой, то вы со скелетами в шкафу перепутали.
Я натуралка• 01 марта в 05:42
Ответ дляЯ погнала
Заспиртовалась, а не мумифицировалась.
Я натуралка• 01 марта в 05:45
Ответ дляMs. Анонимная
И что делают с прогульщиками?
Бавовнятко• 01 марта в 07:05
Ответ дляЯ натуралка
Заспиртовалась, а не мумифицировалась.
Вона, мабуть, за життя спиртом всі бактерії злосні вбила, тому після смерті нема кому з них було зайнятися розкладанням її плоті
Я натуралка• 01 марта в 09:36
Ответ дляБавовнятко
Прогули ставлять
Всего навсегo?
Так неинтересно.
ТочноБудет• 01 марта в 10:59
Урна с прахом, самое приемлемое решение в этой ситуации.
Помню в какой то комедии, сынок снюхал прах, думая что это наркота
Ms. Iphone• 01 марта в 11:02
Ответ для12 галюцинаций
Автор, вы конечно троль, но всё же отвечу. Бальзамировать или мумифицировать тело человека можно но это очень дорогое удовольствие и в плане создания мумии, и в плане её обслуживания. Там нужен постоянный контроль специалиста за состоянием тела и соответственные условия хранения (температура, влажность). Так что если человек действительно желал быть не на кладбище, а вблизи родных, то лучше кремируйте.