Аноним_552• 11 марта 2014

Девочки успокойте меня

Беременность вторая, срок почти 18 недель тянет живот и спину, сама понимаю, что могут и связки и матка расти и крестовик и бедра расходиться - но как то волнительно!!!! Очень переживаю, грудь нормальная налитая и болит уже и молозиво выделяется но самое для меня страшное ,что я не чувствую шевелений - они уже были редко и легкие - но были, а сейчас уже 5 день - тишина даже если прислушиваться!!! Сухость кожи -просто кошмар.Завтра к врачу а потом на узи через 5 дней. Вот думаю на таком сроке врач сможет прослушать сердцебиение через живот???? Выделения обычные иногда еле-еле розовые -но это я могу уже себя накручивать!!! Правда могут швы расходиться или эрозия давать.
Бентливуман• 11 марта 2014
вам нужен покой и ребенку.прежде всего успокоиться и неволноваться

ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2014
К врачу начинается выкидыш
Ноу коммент• 11 марта 2014
А раньше узи ни как нельзя сделать, успокоитесь хоть))
Lydia• 11 марта 2014
Успокоится, постараться отвлечься. Читайте мусор всякий, что угодно. Все будет нормально
Редисочка• 11 марта 2014
Сходите на УЗИ завтра, чтобы успокоиться. И к врачу своему сходите, трубочкой по слушают. Чего ждать ещё 5 дней и так страдать. Держитесь, все будет хорошо!
Я, например, шевеления только в полные 20 недель стала хорошо чувствовать.а у вас ещё меньше 18...
автор Аноним_552 • 11 марта 2014
да насчет покоя я тоже думаю, но так как младшей только 1,5 то постоянно бегаю за ней то на руках таскаю, не секунды покоя!
Почемучечка• 11 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
К врачу начинается выкидыш
шо вы такое мелете???
Lydia• 11 марта 2014
Если страшно сильно - вызовите скорую.
Принцепесочка• 11 марта 2014
Срочно к доктору и на узи.

Утренняя зорька• 11 марта 2014
Завтра бегом в консультацию, пусть прослушивают или на УЗИ направят.
Inka05• 11 марта 2014
почти 18 нед - рано ж еще толькаться...раз толкнулся и все может - это вряд ли показатель..
И тянуть может..Бог его знает - я бы завтра мигом к варчу - они ж слушают своей трубочкой. Или на узи - вы себя изведете зха неделю!!

Удачи, все будет хорошо!!!!!! ДАй Боже здоровья вам и малышу!
ТебеОноНадось• 11 марта 2014
не берите дурного в голову, а тяжелого в руки Успокойтесь не паникуйте!!! Думайте только о хорошем все у вас будет замечательно. главное себя и малыша не запугивать всякой ерундой. посмотрите вокруг все оживает цветет весна . Желаю вам все самого хорошего.
Lydia• 11 марта 2014
Скорая послушает
ariella• 11 марта 2014
Серцебиття ще стетоскопом не вислуховується в такому терміні, завтра не УЗД ’шагом марш’
ganne• 11 марта 2014
не волнуйтесь...я тоже не слышала...даже на узи мне врач говорит вот она перевернулась...вот обратно...а я обсолютно не слышала...слышала уже когда в бока толкала ..пяточкой наверное))а врач конечно должна услышать сердце биение.
ariella• 11 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
шо вы такое мелете???
Правду говорить! Це може бути ознакою загрози переривання.
автор Аноним_552 • 11 марта 2014
да ну для скорой нет такого критичного состояния, а в больничку я не хочу и не с кем лялю оставлять.Сегодня сдала мочу- завтра будет у врача и сама пойду на прием . Но в эту голову лезут только дурные мысли!!!
Аноним_549• 11 марта 2014
Вы знаете, может то у вас вообще ни шевеления были??? Я за вторым шевеления услышала примерно на 20-22 недели, хотя говорят, что вторые шевеления раньше... Не переживайте
Асталависта бэйби• 11 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
К врачу начинается выкидыш
Жалоба!

ОксанаК.• 11 марта 2014
Ответ дляInka05

У меня на второй беременности малыш начал толкаться в 16 недель и интенсивно.
Глаголица• 11 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
К врачу начинается выкидыш
успокоили.....
автор Аноним_552 • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_549
это точно шевеления, я их уж различу от всего - родила первую только 1,5 года назад -еще не забыла как это!!!!
Тетя из министерства• 11 марта 2014
шевеления это вам показалось. я не беременна но еще долго после родов реально во мне что то шевелилось ощущение, что это плод. но естественно что это не так.
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
шо вы такое мелете???
Когда мажит в этом нет ничего хорошего лучше на скорую съездить и уколотся
Налитое яблочко• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_552
младшую на руках не таскайте!!! у меня малой было 2,5 года и беременность третья, тоже таскала, правда срок поменьше был, еле сохранили...сейчас рядом сопит...вам поберечься надо...
автор Аноним_552 • 11 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
но у меня ничего не мажет! Просто в обычных выделениях раз в 3 дня может быть капля и то не коричнивая и не красная а еле еле розовая - но я все таки думаю,что это или эрозия или швы еще не зажили от родов вот и растягиваются.
Глаголица• 11 марта 2014
может это у вас раньше газики были?)))) мне шевеления на 6 неделе уже чудились, но ведь это точно ещё не могли они быть. Сейчас вам лучше успокоится, а завтра идите к врачу. У меня всё на той же 6 неделе были очент странные ощущения, болел живот, как будто в туалет по-большому хочется и спину тянуло, но я дурна была и никуда не пошла, тьфу-тьфу, всё нормально. Но вы обязательно сходите- перестрахуйтесь! Но думаю, у вас всё нормально, просто какой-то физиологический процесс
Акукарача• 11 марта 2014
а чего Вы 5 день сидите? Едьте к врачу!!!!
vfhkfylf• 11 марта 2014
Да накручиваете Вы себе,я тоже к шевелениям прислушивалась постоянно,да и рановато на вашем сроке.Зачем УЗИ? КТГ пусть сделают.
Я шалунья• 11 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
я думала это я одна такая! то же самое было,не могу понять почему.