Ведь есть многовековые правила дипломатии, которым необходимо строго следовать. Ведь из-за этого над ним в начале смеялись, хотя смеялись, на самом деле, не над ним, а над украинским народом, типа, какие украинцы тупые, не знают правил этикета. Сантехников очень уважаю, но приходить в таком наряде на официальную встречу к Президенту США - занадто
Leeloo_aloha• 01 марта в 09:37
Чому він без перекладача? Чому один проти двох? Питань багато. Чи вони вже давно домовилися, а шоу для українців, наче не зразу землю продав, а побадався трохи, хтозна.
JannyMoney• 01 марта в 09:38
Ответ дляcoch100
Ну он же знал, что едет подписывать или это был сюрприз?
возможно что ехал не только подписывать, а и обговорить дополнительные темы, не?
Подписать он мог и в Украине.
JannyMoney• 01 марта в 09:39
Ответ дляLeeloo_aloha
да, мне тоже не понравились эти моменты.
Ответ дляlana-od
Абсолютно все мировые лидеры, все крупные медиа издания вчера были в шоке от США и поддержали Зе. Все сказали, что Трамп работает на пуйло.
И только на советчице сидят великие эксперДы и возмущаются поведению Зе.
Це теж гуд ? Це зустріч президентів, чи гопників в підворотні ?
Natal_ka91• 01 марта в 09:40
Ответ дляLeeloo_aloha
Питання без відповіді. Думаю, Венса спеціально залучили, щоб вивести Зе з себе, і потім скористалися цим. Убл*дки, що сказати
Ответ дляJannyMoney
Подписать он мог и в Украине.
У них регламент обычно прописан. Думаю что, он просто хотел решить этот вопрос без ведома трампа, поэтому и случился конфликт. Нарушил повестку.
JannyMoney• 01 марта в 09:41
Ответ дляelenze66
начебто
Ответ дляlana-od
Перед всем миром опозорился Трамп. Если бы вы читали что-то кроме Советчицы, вы бы увидели реакцию мировых СМИ
Добре, добре. І коли зєля сказав собі під ніс «с@ка бл@ть», коли Венс сказав, що він знає, що відбувається, що він бачив сторіс - також Трамп опозорився? Таке припустимо казати на офіційних зустрічах?
Ответ дляLeeloo_aloha
Ми про це дізнаємося через багато років, а може і не дізнаємося зовсім. Тут взагалі ситуація незрозуміла: чи все пройшло по плану, чи навпаки, все пішло НЕ по плану 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Короче. Продовжуємо своє існування. Підори вже вкотре прориваються в Сумах, в море вчергове виведено ракетоносії. С-стабільність, факін шіт
Ответ дляSova splushka
Не просто не віддадуть - вони хочуть отримати ще й неокуповані території.
Отже, Україна має віддати ще частину територій, відмовитися від НАТО, роззброїтися, щось там ще зробити цілу купу для раші, ну і заодно віддати ще й для США свої надра.
А за все це у відповідь - матиме лише усну обіцянку Трампа, що путін не захоче далі йти, бо вони з Трампом друзяки?
Просто офігеть яка шикарна угода, і чого це ми дійсно ніяк не підпишемо?
Я не поклонница ни Зе ни Трампа ни Ельцина ни кучьмы ни путина.
Но надо понимать, что у Украины нет выбора, выби6не из чего.
Не подпишем, выловят всех людей. Станем пустой страной. Это просто логически.
А если сша ещё и оружия не будет давать , то конец очевиден.
Где б мы были без оружия сша, ну реально?
Уже бы пол Украины не было. Ну нет у нас ничего своего.
И за 3 года не делать ракеты, тоже странно.
Sova splushka• 01 марта в 09:43
Ответ дляmarina26
А что он был должен демонстрировать? Он ясно сказал что профукали 350 лярдов и требуете еще вместо спасибо и да, наш 2-ух слов связать не мог перед всем миром, короче позор просто.
Ви хоч в курсі, що до України дійшло менше половини з цих 350 лярдів, а решту профукали США самостійно? Це офіційна інформація, яку визнали і США в тому числі.
Kievljanotchka• 01 марта в 09:44
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Веточка сакуры67• 01 марта в 09:45
Ответ дляelenze66
Вы видели как Трамп встречал Дуду, Макрона? Так кто ещё гопник.
Ответ дляbegovelik
По поему мнению, все началось с его фразы «what kind of diplomacy…“, а потом еще добавил поо океан - и пошло-поехало. Перебивал, вступил в дискуссию с вице-президентом, хотя тот не является его уровнем.
Вы правы. Его специально пытались спровоцировать и вывести на эмоции и Зе как мальчик этому поддался и тоже начал кричать и перебивать. Часто подобные тесты устраивают работодатели на стрессоустойчивость при приеме на работу. Если бы он вел себя профессионально и спокойно, то именно Трамп с Вэнсом выставили себя в некрасивом свете своим поведением и это было бы всем видно. Мне непонятно, почему наш президент так легко поддается на такие провокации, разве его должность не предусматривает хотя бы знание основ психологии и поведения
Natal_ka91• 01 марта в 09:46
Ответ дляАнжелика1
100%