begovelik• 01 марта в 08:40

Как думаете, почему Зе пришел вчера на встречу к Трампу без костюма?

Ведь есть многовековые правила дипломатии, которым необходимо строго следовать. Ведь из-за этого над ним в начале смеялись, хотя смеялись, на самом деле, не над ним, а над украинским народом, типа, какие украинцы тупые, не знают правил этикета. Сантехников очень уважаю, но приходить в таком наряде на официальную встречу к Президенту США - занадто
unser• 01 марта в 09:25
Ответ дляДжемма
Что подписывать? Отдать ресурсы и взамен не получить ничего??
Эмоции спадут. Все разрешится в скором времени. А ресурсы, судя по всему, отписаны ранее уже другой стране
mymoly• 01 марта в 09:26
Ответ дляJannyMoney
путин ничего не прекращает и ничего отводит. путин послал трампа нах. непонятно что хотел трамп от Зеленского. Никакого предложения у него на руках не было.
Так он и не будет ничего отводить. Максимум это заморозка по линии огня. И не продвижение дальше
annu-b519• 01 марта в 09:26
Ответ дляbegovelik
Сказали играть недочерчиля?)))
Судя по всему
Вот я есть• 01 марта в 09:26
Ответ для-sofi-
Наша Украина, страна 3 мира, так что дураку понятно, какое к ней отношение будет.
Примерно как к Сомали на нас смотрят.
Ну да, отдай ресурсы и вали
Джемма• 01 марта в 09:26
Ответ для-sofi-
Только у этой обезьянки, люди живут как люди. А не доживают кто как.
Сейчас можно ехать, кто мешает?
svet-svet• 01 марта в 09:27
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
-sofi-• 01 марта в 09:27
Ответ дляДжемма
Сейчас можно ехать, кто мешает?
Езжайте. Мне никуда ехать не нужно.
JannyMoney• 01 марта в 09:27
Ответ дляmymoly
они уже заявили что не отдадут даже частично занятые области.
Говорящая лошадь сказала
coch100• 01 марта в 09:27
Ответ дляОдяг та сумки
Подписать то мог. Трамп пригласил наконецто Зелика, а тот бы не поехал?
Тогда реально получается, что он ехал просто поговорить, а договора это было прикрытие? Возможно, поэтому и произошёл конфликт, что трамп так не считал?
Веточка сакуры67• 01 марта в 09:27
Он и к другим президентом так ездил , чем этот отличается?
darsi• 01 марта в 09:28
Ответ дляJannyMoney
Говорящая лошадь сказала
А що вони кажуть про Суджу? На яку нашу теріторію згодні обміняти?
mymoly• 01 марта в 09:28
Ответ дляJannyMoney
Говорящая лошадь сказала
А кто то думал отдадут?
annu-b519• 01 марта в 09:28
Ответ дляlana-od
Абсолютно все мировые лидеры, все крупные медиа издания вчера были в шоке от США и поддержали Зе. Все сказали, что Трамп работает на пуйло.
И только на советчице сидят великие эксперДы и возмущаются поведению Зе.
Ну так это не мировые лидеры и крупные медиа сидят под обстрелами с детьми и мне их мужей людоловы отлавливают, а потому им легко его поддерживать, в отличии от советчиц 🤷
JannyMoney• 01 марта в 09:29
Ответ дляmymoly
А кто то думал отдадут?
по линии, значит по линии. А не всю область. рашка это отклонила.
Yuljwa• 01 марта в 09:29
Попередники.
Дело вообще не в одежде, если кто не понимает...

Вот переводчик - это хорошая идея. Во-первых, будет возможность обдумать ответ, пока переводят. Во-вторых, переводчики обычно на таком уровне переводят художественно. ((:
Это очень помогало косноязычному Кучме в свое время.
JannyMoney• 01 марта в 09:30
Ответ дляannu-b519
а еще эффективнее было бы трампа в харьков на неделю. Чтобы он посмотрел, что творят с городом его дорогие партнеры. Мудак.
JannyMoney• 01 марта в 09:30
Ответ дляannu-b519
в отличие
-sofi-• 01 марта в 09:31
Ответ дляdarsi
Вы думаете они СуДжу поменяют на юг Запорожья, Донбасс и Мариуполь? Серьезно??
Ещё и Крым отдадут, впридачу.
Espresso_caffe• 01 марта в 09:32
Ответ дляlana-od
100% люди не понимают,что вчера было унижение не только Зе, а нас с вами.
Тварь, которая знает о войне из сториз, унижает тех, кто 3 года живёт в этом кошмаре.
Ублюдки !
вот-вот
прийти не в костюме не так некомпетентно, как решать глобальный вопрос с поверхностным пониманием происходящего
Тасама• 01 марта в 09:32
Ответ дляSova splushka
Так, результат вийшов якраз навпаки.
Трамп і Венс хотіли принизити Зеленського, а в результаті принизили самих себе.
Дурень думкою багатіє
JannyMoney• 01 марта в 09:32
Ответ для-sofi-
Ещё и Крым отдадут, впридачу.
по линии фронта - приемлемый вариант.
Тасама• 01 марта в 09:32
Ответ дляunser
Именно, а шоу для народа
И для будущих выборов
mede_ya• 01 марта в 09:34
Ответ дляcoch100
Это могло быть исторически важным действием. Просто прийти красиво подойти к стойкам с договорами и подписать. Об этом бы кричали все газеты, показывали во всех новостях по всему миру. Но увы...
Теперь будем смотреть посекундно кто начал сраться первый, кто кого перегавкал, кто матюкался, кто тыкал пальцами ит.д и.тп. жаль.
А що саме підписати, вас не цікавить?
Sova splushka• 01 марта в 09:34
Ответ дляJannyMoney
Говорящая лошадь сказала
Не просто не віддадуть - вони хочуть отримати ще й неокуповані території.
Отже, Україна має віддати ще частину територій, відмовитися від НАТО, роззброїтися, щось там ще зробити цілу купу для раші, ну і заодно віддати ще й для США свої надра.
А за все це у відповідь - матиме лише усну обіцянку Трампа, що путін не захоче далі йти, бо вони з Трампом друзяки?

Просто офігеть яка шикарна угода, і чого це ми дійсно ніяк не підпишемо?
darsi• 01 марта в 09:34
Ответ для-sofi-
Ещё и Крым отдадут, впридачу.
Я питала, що кажуть про цю теріторію росіяни. На що вони згодні обміняти її. Чи тільки уступки з нашої сторони?
JannyMoney• 01 марта в 09:35
Ответ дляmede_ya
А що саме підписати, вас не цікавить?
главное чтоб на фотке хорошо выглядел)
в костюмчике.
coch100• 01 марта в 09:35
Ответ дляmede_ya
А що саме підписати, вас не цікавить?
Ну он же знал, что едет подписывать или это был сюрприз?
mede_ya• 01 марта в 09:35
Ответ дляdemicandum
Потому что ОМЕРИКА, *поклон* *поклон*
Меншовартість во всей красе
Наче не вистачило підписання «с придыханием» Будапештського меморандуму
annu-b519• 01 марта в 09:35
Ответ дляJannyMoney
президент сша наверное? сам сказал приехать в кэжуал? или это были рептилоиды?
Хозяева)
mamaМия• 01 марта в 09:35
Ответ дляNatal_ka91
Ну Єрмак ж одягнув.
Хто такий Єрмак?