Ведь есть многовековые правила дипломатии, которым необходимо строго следовать. Ведь из-за этого над ним в начале смеялись, хотя смеялись, на самом деле, не над ним, а над украинским народом, типа, какие украинцы тупые, не знают правил этикета. Сантехников очень уважаю, но приходить в таком наряде на официальную встречу к Президенту США - занадто
Ответ для-sofi-
Я не поклонница ни Зе ни Трампа ни Ельцина ни кучьмы ни путина.
Но надо понимать, что у Украины нет выбора, выби6не из чего.
Не подпишем, выловят всех людей. Станем пустой страной. Это просто логически.
А если сша ещё и оружия не будет давать , то конец очевиден.
Где б мы были без оружия сша, ну реально?
Уже бы пол Украины не было. Ну нет у нас ничего своего.
И за 3 года не делать ракеты, тоже странно.
Так поэтому сша и быкуют сейчас, за те деньги что они дали можно было и самолетов наклепать и ракет и чего угодно, наши все растащили и теперь требуют гарантий. Трамп защищает интересы своей страны.
JannyMoney• 01 марта в 09:46
Ответ дляannu-b519
Ну там ещё есть опечатки, вы невнимательны 😁
это не опечатка, а незнание азов.
Но вы продолжайте.
Ответ для-sofi-
По этому пути и поедем. Бусификации продолжатся
Arven-Ring• 01 марта в 09:47
Ответ дляAlena_Kunica_
Потому, что костюм оденет когда закончится война. И не в костюме дело. У него дома люди умирают а он будет как свадебная кукла в красивых костюмах ездить, потому что у них там правила. Они ли не положили хер на все остальное?
В том то и проблема, что война будет продолжаться вечно, как хочет сейчас Зе власть во главе с Ермаком...
Ответ для_Alekssandra_
При всей моей антипатии к президенту, он глава воюющих страны. И одет по полевому, у него нет повода ’наряжаться’.
Тут явно дело не в том, что он галстуки не любит
А он на поле боя хоть был ( он даже не служил никогда!...при этом частенько одевается в военную форму)или его друзья из квартала 95, сыновья
депутатов его партии?Я общаюсь в Германии,с немцами, и о его внешнем виде не поленился сказать ни один из них, а также о его хамовитости и постоянных ’дай’.А эти ’дай’ частенько не идут туда, для чего даны.
Да и не решает он сам ничего, к сожалению.Он исполнитель.
JannyMoney• 01 марта в 09:48
Ответ дляbegovelik
После вчерашнего хочется его еще жестче назвать. Еще и выгнали всю делегацию в конце. Боже, какой позор…
Странно, что другие страны видят это иначе. Не как позор для Украины, а как позор для США.
Arven-Ring• 01 марта в 09:48
Ответ дляСкажена Бджілка
а он с поля боля только прибежал?
Ну да) 4 раза ухылянт)
Ответ дляАнжелика1
Вы правы. Его специально пытались спровоцировать и вывести на эмоции и Зе как мальчик этому поддался и тоже начал кричать и перебивать. Часто подобные тесты устраивают работодатели на стрессоустойчивость при приеме на работу. Если бы он вел себя профессионально и спокойно, то именно Трамп с Вэнсом выставили себя в некрасивом свете своим поведением и это было бы всем видно. Мне непонятно, почему наш президент так легко поддается на такие провокации, разве его должность не предусматривает хотя бы знание основ психологии и поведения
+100
Ответ дляАнжелика1
Они себя и оставили в некрасивом свете. Трамп комментарии прикрыл на своей странице, так как им американцы свои наваливают не хило
Natal_ka91• 01 марта в 09:49
Ответ дляJannyMoney
Хіба європейські. Американські газети, на жаль, навпаки
Ответ дляhelena81
Клоуном был-клоуном остался, переговоры он вести не умеет и теперь об этом знает весь мир.
Arven-Ring• 01 марта в 09:49
Ответ для_Alekssandra_
Понимаете, ’во взрослой жизни’, на серьёзной работе иногда нужно стойко выдержать унижение, смолчать, мудро ответить, не дать психопату шанс играть по выбранному сценарию иначе ....всякие негативные последствия наступят.
Тут уже ’я бы не хотела’ не работает
Это и называется дипломатия
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта в 09:53
а чего вы не делаете замечание Трампу с его тональным кремом? Ведь это позор перед украинским народом- мазать свою старую фиолетовую рожу оранжевым цветом. Это нарушение законов цветокоррекции.
JannyMoney• 01 марта в 09:54
Ответ дляhelena81
Серьезно? Это какой у них уровень образования и воспитания, что они такое говорят? afd шники? Русские немцы?
Или у вас свободный немецкий? У меня вот да, и куча коллег по работе и куча знакомых там где я живу. Ни один себе не позволил насмешек
Ответ дляdarsi
А проти шейхів в східних халатах ви нічого не маєте проти? Їм можна не в ділових костюмах на прийом приходити?
Шейхи сами кому хочешь денег дадут. Богаче сша. Не просят-дай.
Какие они города из пустыни выстроили за 30 лет.
Где шейхи и где Украина. Уровни.
Наверно Украина никому не интересна, вкладываться.
Где шейхи и где Украина. Уровни.
JannyMoney• 01 марта в 09:58
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
здесь пол форума не живёт в войне. это не причина всем затыкать рот или ко всем липнуть со своими претензиями. Честно признать что я обсуждаю здесь трампа потому что не живу в Украине? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Весь мир его обсуждает. Отвяньте от меня, привяньте к автору и его теме.
Люблю весну• 01 марта в 09:59
Ответ дляcoch100
Ну он же знал, что едет подписывать или это был сюрприз?
Смотрите. Ехал подписывать рамочный договор о сотрудничестве (про добычу ресурсов в том числе). Гарантий мира там не было вообще. Поэтому сначала было важно понять как Штаты в лице Трампа настроены. Приняли бы нормально и пообещали бы урегулирование с учётом интересов Украины - это хотя бы что-то, при таком раскладе был бы смысл подписать тот договор. В результате Зе макнули головой в омно, показали наглядно чтобы сидел и не вякал, подчеркнули что у Украины хреновое положение. Ну и про Путина плохо нельзя говорить. Это очень чётко показывает на чьей стороне Трамп и что он хочет продавить нас на фактическую капитуляцию + отжать надра и получить лавры супер миротворца и бизнесмена. Нет, спасибо. Лучше те надра в обмен на что-то получше, чем унижения, какой-то другой стране продать под шумок. Не фанатка Зе, но промолчать и прогнуться в той ситуации - лучше бы не было, к сожалению.
JannyMoney• 01 марта в 10:01
Ответ дляЛюблю весну
да, мы вам ничего не гарантируем и ничем не поможем, но вы должны быть благодарны.
Ответ дляbegovelik
По поему мнению, все началось с его фразы «what kind of diplomacy…“, а потом еще добавил поо океан - и пошло-поехало. Перебивал, вступил в дискуссию с вице-президентом, хотя тот не является его уровнем.
А ГДЕ НАШ вице-президент? почему не два на два біло?
Ответ дляJannyMoney
Пожилые коренные немцы, немцы средних лет, поверьте с хорошим уровнем образования и воспитания.Или решили меня унизить и людей , с которыми я общаюсь, так не далеко
ушли от Зеленского?Вы думаете только вы одна знаете немецкий и общаетесь с образованными и воспитанными,знакомы с коренными немцами?
Никто не отзывается о Зеленском нормально и я это подтверждаю.Ну и поговорить о внешнем виде и политике , смогут уже многие украинцы, не имея свободного немецкого.
Ответ дляJannyMoney
Так это вы ко мне пристали, я вам ничего не писала изначально)
Ну да, есть такие же, кто выехал и учит жизни, а есть и другие, кто выехал и понимает, что не имеет никакого права так поступать по отношению к оставшимся, так как не владеет информацией в полной мере.