Ведь есть многовековые правила дипломатии, которым необходимо строго следовать. Ведь из-за этого над ним в начале смеялись, хотя смеялись, на самом деле, не над ним, а над украинским народом, типа, какие украинцы тупые, не знают правил этикета. Сантехников очень уважаю, но приходить в таком наряде на официальную встречу к Президенту США - занадто
Ответ дляТанюша
І менше пафосу і придихання перед президентом США.
Він вже показав своє ставлення до нашої країни
100% люди не понимают,что вчера было унижение не только Зе, а нас с вами.
Тварь, которая знает о войне из сториз, унижает тех, кто 3 года живёт в этом кошмаре.
Ублюдки !
Ответ дляlana-od
А почему сыну маска можно сопли по президентскому столу растирать, а Зе не может в свитере и штанах прийти? 😁
Вы понимаете, что дело вовсе не в костюме?
Ааа. Точно, двухлетний ребенок (или сколько ему) = президент европейского государствп на официалтной встрече
Alena_Kunica_• 01 марта в 08:46
Потому, что костюм оденет когда закончится война. И не в костюме дело. У него дома люди умирают а он будет как свадебная кукла в красивых костюмах ездить, потому что у них там правила. Они ли не положили хер на все остальное?
Alena_Kunica_• 01 марта в 08:48
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
То есть зеля начал? Или все таки его провоцировали ?
Скажена Бджілка• 01 марта в 08:49
Ответ дляAlena_Kunica_
У него дома люди не умирают. У него дома только копилка пополняется!
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Та що він там показав. Аж смішно читати. Йому і слова не дали сказати, Трамп по тикав своїми пальцями і розійшлися. Це шоу. Зелі потрібно було брати перекладача із собою. Такого гарного і матьорого. Його англійська для таких шоу не годиться. Плюс була б перевага в часі на подумати.
_Alekssandra_• 01 марта в 08:50
Ответ дляbegovelik
При всей моей антипатии к президенту, он глава воюющих страны. И одет по полевому, у него нет повода ’наряжаться’.
Тут явно дело не в том, что он галстуки не любит
Ответ дляAlena_Kunica_
Эти «правила» действуют во всем мире. Я уже не говорю, что он не должен был вступать в полемику с вице-президентом и выпускать разные колкости типа, а вот у вас океан и перебивать Трампа.
Ответ дляmamaМия
Так у нього був переклад у вусі, хіба ні?
Ответ дляAlena_Kunica_
Єрмаку це не завадило вдягти костюм.
Скажена Бджілка• 01 марта в 08:51
Ответ для_Alekssandra_
а он с поля боля только прибежал?
Ответ дляbegovelik
Трамп хоче порушувати кордони і міжнародні правила безпеки
Але в костюмі. Ну це все міняє
_Alekssandra_• 01 марта в 08:52
Ответ дляelenze66
Єрмаку це не завадило вдягти костюм.
Так ермак ещё и не глава государства
Alena_Kunica_• 01 марта в 08:52
Ответ дляСкажена Бджілка
Под домом имелось ввиду страну, не нужно утрировать. Я бы на его месте ни одну минуту не хотела бы оказаться , со стороны всегда хорошо судить.