Чи ви вірите, що без підтримки США і з ’беззубою’ Європою вдасться (хоча б) втримати фронт?
Бо вже пишуть: ’Розвіддані, підготовка військових: Трамп може зупинити всю підтримку України – ЗМІ’.
Трамп далі може почати тиск на Європу, наприклад, погрозами вийти з НАТО...
Результат:
вже голосів:
537 (63.7%)
Не вірю
244 (28.94%)
Вірю
62 (7.35%)
Все одно
Solar Cloud• 01 марта в 09:49
Нет, вроде это понимают все адекватные люди
Я вообще не знаю, что будет дальше ((
Fresh_coconut• 01 марта в 09:51
Нам писец, мы вряд-ли вытяним. Учитывая сколько денег было розваровано государством. Особенно тех которые были отправлены нам на помощь.
Success2013• 01 марта в 09:52
Ответ дляArven-Ring
Кулеба сказал, что будем воевать с лопатами, значит, будем
В Лондоне ему,конечно же,хорошо языком махать.Патриот долбаный.
Nathalie27• 01 марта в 09:53
Думаю, що втримати вдасться. Щось відвоювати назад - дуже важко.
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
А потім, через десятки років, озираючись на історію цього часу, нове покоління скаже «так то ж не росіянці чинили безчинства, а українці» (як тут часто можна почитати, наприклад, про Голодомор). Колабораціонізм як він є.
Solar Cloud• 01 марта в 09:54
Ответ дляnikolayev
В США будет политический переворот. Там не все свихнулись.
А у нас что будет?
Arven-Ring• 01 марта в 09:55
Ответ дляSuccess2013
Удалено администрацией...
Arven-Ring• 01 марта в 09:55
Ответ дляSuccess2013
Та всем нормально языком чесать, когда знаешь, что на передок не попадешь
Perfect look• 01 марта в 09:56
Если трамп обеденится с пуйлом, а там еще и Китай, то точно нет, ЕС и Британия не вытянут нам помогать, у них просто нет столько (
Arven-Ring• 01 марта в 09:56
Ответ дляAmalpi
Пальцы вниз наставили те самые, бьющие в грудь, они не согласны
Это точно
Success2013• 01 марта в 09:57
Ответ дляArven-Ring
Удалено администрацией...
Это да,у меня только вчера в ТТ выскочил концерт Меловина в Германии,там целая площадь немецких патриотов насобиралась,поцепили флаги на себя,а вы здесь воюйте.
ПадаюВреверансах• 01 марта в 09:57
Ответ дляFresh_coconut
А при новому розкладі зараз осианні гроші вишребуть і чухнуть жить своє красіве життя ті, хто має доступ до грошей
Perfect look• 01 марта в 09:58
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Открыть границы и кто против этой войны, уедут навсегда и не вернутся, а кто хочет дальше воевать, то пусть самолично и бьются, а не чужими руками как сейчас .
Arven-Ring• 01 марта в 09:58
Ответ дляnikolayev
Как есть, так и дальше будет. Что то даст Европа, что то сами скамстролим. Линию фронта надо удерживать.
Вернуть не получится. Жаль людей, у которых там дом.
Но это только моё мнение.
И дальше будет сафари на людей по всей стране , надо же желающих, который фронт этот будут удерживать, не 95 кварталу в окопах сидеть.
З одного боку гроші, а з другого его трампа . Його команда діє як релігійна секта, всі прийоми ’духовних лідерів’ , якщо йому вдасться розвалити судову систему США то він переміг і штати стають новою рфією
Побажаємо нашим американським друзям розуму, все ж таки не всі ведуться на амвей
Solar Cloud• 01 марта в 09:58
Ответ дляnikolayev
Но это только моё мнение.
А мне кажется, что надо все это уже заканчивать. Ни до чего хорошего мы не довоюемся, и Зе реально уже надо идти отдыхать
Perfect look• 01 марта в 09:59
Ответ дляIn limbo
Как в учебниках напишут, так и скажут.
Success2013• 01 марта в 09:59
Ответ дляArven-Ring
Лысому быдлу кошевому нельзя,его сразу снайпер уберёт,он даже в окоп не поместится,такую морду и пузо отъел,а был же дрыщём,как швабра.
Arven-Ring• 01 марта в 10:00
Ответ дляSuccess2013
Надеюсь,Мерц отправит половину наших назад, в рідну неньку
Ответ дляFresh_coconut
Кто разворовал, тот пусть и отрабатывает на поле брани. Вместе со своими сватьями, кумовьями и любовницами.
Ответ дляArven-Ring
А Вы знаете, что квартал 95, это район в Кривом Роге? Так смешно звучит, когда знаешь, что это.
Квартал 95, тоже воюет, иногда хоронит, как и все.