YOzhik v tumane• Изменено 01 марта 2025

Чи витягне Україна війну без США?

Чи ви вірите, що без підтримки США і з ’беззубою’ Європою вдасться (хоча б) втримати фронт?

Бо вже пишуть: ’Розвіддані, підготовка військових: Трамп може зупинити всю підтримку України – ЗМІ’.

Трамп далі може почати тиск на Європу, наприклад, погрозами вийти з НАТО...
Результат:
вже голосів: 843
537 (63.7%) Не вірю
244 (28.94%) Вірю
62 (7.35%) Все одно
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляnikolayev
Как есть, так и дальше будет. Что то даст Европа, что то сами скамстролим. Линию фронта надо удерживать.
Вернуть не получится. Жаль людей, у которых там дом.
Но это только моё мнение.
А ракеты и дроны раши лопатами сбивать ?
Ракеты для ПВО в основном Штаты и давали
tarveldy• 01 марта 2025
Ответ дляnikolayev
Но это только моё мнение.
На окупованих територіях 4 млн українців , дім? Там люди залишились, в полоні військові і цивільні, діти вкрадені
Тетя Фрося• 01 марта 2025
Европа напряжется, поднатужится и поможет. Это в её интересах. Так что я уверена.
nikolayev• 01 марта 2025
Ответ дляSolar Cloud
А мне кажется, что надо все это уже заканчивать. Ни до чего хорошего мы не довоюемся, и Зе реально уже надо идти отдыхать
Вы готовы поднять русский флаг? Хорошо подумали?
Как иначе это можно закончить?
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляArven-Ring
И дальше будет сафари на людей по всей стране , надо же желающих, который фронт этот будут удерживать, не 95 кварталу в окопах сидеть.
Оно уже давно идет, это сафари, уже несколько лет. С велосипедов на ходу сбивают уже
Arven-Ring• 01 марта 2025
Ответ дляAllemagne
Кто разворовал, тот пусть и отрабатывает на поле брани. Вместе со своими сватьями, кумовьями и любовницами.
У них уже у всех приууплено жилье в Лондоне.
Allemagne• 01 марта 2025
Ответ дляIn limbo
А потім, через десятки років, озираючись на історію цього часу, нове покоління скаже «так то ж не росіянці чинили безчинства, а українці» (як тут часто можна почитати, наприклад, про Голодомор). Колабораціонізм як він є.
Так и сейчас есть у нас такие, кто не стесняется так базарить. Среди нас живут и на нас же нож точат.
Arven-Ring• 01 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Открыть границы и кто против этой войны, уедут навсегда и не вернутся, а кто хочет дальше воевать, то пусть самолично и бьются, а не чужими руками как сейчас .
Вот я об этом же
Веточка сакуры67• 01 марта 2025
Ответ дляSolar Cloud
Это изменит намерения путина ? Похоже трамп тоже не смог с ним договориться, а признать, что не может остановить войну тоже не может. Вот и сделал виноватым зеленского.
nikolayev• 01 марта 2025
Ответ дляtarveldy
Да. Дальше, что?
Arven-Ring• 01 марта 2025
Ответ дляnikolayev
А Вы знаете, что квартал 95, это район в Кривом Роге? Так смешно звучит, когда знаешь, что это.
Квартал 95, тоже воюет, иногда хоронит, как и все.
Разве что район в Кривом роге воюет, но не шайка президента
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляТетя Фрося
Комплектующие у них из США, как раз Бидон им и запрещал нам давать, аргументируя этим, чем они напрягутся ?
Arven-Ring• 01 марта 2025
Ответ дляtarveldy
Ой, не рассказывайте, куча людей выехало с оккупированных территорий в Европу
tarveldy• 01 марта 2025
Ответ дляnikolayev
Да. Дальше, что?
Хз
Solar Cloud• 01 марта 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Это все понятно, решил давить на тех кто слабее, но мы зависим от их помощи, и с Америкой вообще не надо было конфликтовать. Надо было бы сейчас остановить огонь, провести выборы. А сейчас что? Я вижу полный треш
И как тут воевать? У вас есть кто то на фронте? У меня уже увы нет… все умерли
Arven-Ring• 01 марта 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Ну конечно, Зе ни в чем не виноват
Zaviriuha• 01 марта 2025
Та не хвилюйтеся, он українці вже банку відкрили на ядерну. Купимо, бахнемо на рашу і на Америку, щоб знали і переможемо💪
Elmyska• 01 марта 2025
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
olshe11• 01 марта 2025
Ответ дляТетя Фрося
Европа напрягается, поднатужится и лопнет.
Реалістка• 01 марта 2025
Ответ дляТетя Фрося
Ні, нічого вони вже не зроблять. Принаймні для нас. Вони самі в а*ує від того, що Америка тепер за них не вписується. І ще довго будуть в такому стані, без будь-яких стратегій, рішень, дій. Їхня недалекоглядність дивує. Будучи настільки залежними від США у військовому плані, а від параші -у фінансовому, вони досі нічого не зробили, щоб вийти з цього положення. Всього лише один неадекват в Білому домі -і в Європі все захиталося/затремтіло.
tarveldy• 01 марта 2025
Ответ дляArven-Ring
А скільки не виїхало? А скільки ніколи не виїде? А скільки загинуло по підвалах , а скільки не пройшло фільтрацію і зникли безвісти?
nikolayev• 01 марта 2025
Ответ дляArven-Ring
Да я сама не знала, что такое Квартал 95.
А вот Квартал 95 на переговорах с Тампом, это было круто.
То есть, родиться там, и попасть в овальный кабинет трампа, это надо иметь характер.
mymoly• 01 марта 2025
Ответ дляArven-Ring
Удалено администрацией...
Так Венс ему об этом сказал. Зеленский ответил это вранье, вы же сами этого не видели
nikolayev• 01 марта 2025
Ответ дляtarveldy
Хз
Ото ж.
mymoly• 01 марта 2025
Ответ дляnikolayev
Но это только моё мнение.
Это все красиво и хорошо. А ждать сколько? 4года до новых выборов?
Arven-Ring• 01 марта 2025
Ответ дляtarveldy
У нас тоже много погибло в подвалах от ТЦК, но вы же об этом не пишите. А сколько людей хотело себе жизнь спасти, переплывая Тису? А их в окопы под конвоеем отправляли.
Elmyska• 01 марта 2025
Ответ дляAmalpi
Пальцы вниз наставили те самые, бьющие в грудь, они не согласны
Или сидящие в Европе, у которых брали интервью и показали себя во всей красе. Тцк все правильно делает, Трамп не прав. А что нужно чтобы лично вы приняли участие в войне? -’это сложный вопрос’
nikolayev• 01 марта 2025
Ответ дляArven-Ring
Ну конечно, Зе ни в чем не виноват
Зе вчера, разве что не дал себя побить. Остальное все сделал.
И?
Тетя Фрося• 01 марта 2025
Ответ дляРеалістка
Ну теперь мы в примерно одинаковом положении. Если не возьмутся за дело серьёзно, то тогда дело швах. Не думаю что они самоубийцы.
А вообще интересен этот цирк, Европа теперь из НАТО выйдет? Зачем им там сидеть когда главный союзник всех кинул.
nikolayev• 01 марта 2025
Ответ дляmymoly
А кого вы хотите видеть, вместо Зеленского?