Меня не звали• 01 марта в 09:47

Ваше мнение по количество партнеров в интим. отношениях

Доброе утро !
Девченки ,как би Ви отреагировали если б узнали от Вашего мужчини ,мужчине 45лет ,что у него за его жизнь било примерно 50 полових контактов с женщинами ???
Для меня чуток било шоком (( ...но я не ханжа ....может єто норм ????
Мушля з Криму• 01 марта в 09:48
Навіщо він Вам це озвучив?
Прокачую сідниці• 01 марта в 09:49
У моего мужа первого под тысячу было, вообще пофигу
ФруктЕщеТот• 01 марта в 09:50
Включите русс раскладку.
автор Меня не звали • 01 марта в 09:50
Ответ дляМушля з Криму
Навіщо він Вам це озвучив?
Бил разговор о прошлих отношениях
автор Меня не звали • 01 марта в 09:50
Ответ дляФруктЕщеТот
Включите русс раскладку.
Знаю ))))
ФруктЕщеТот• 01 марта в 09:50
Ответ дляПрокачую сідниці
Это 3 года каждый день новая ?
автор Меня не звали • 01 марта в 09:51
Ответ дляФруктЕщеТот
Это 3 года каждый день новая ?
Получается да )))
Прокачую сідниці• 01 марта в 09:51
Ответ дляФруктЕщеТот
Это 3 года каждый день новая ?
Ну вроде того
Я вся ваша• 01 марта в 09:52
Навіщо писати російською, є ж українська розкладка
Калинові вуста• 01 марта в 09:53
Я не хочу знать сколько было партнёров, главное что бы я от него ничего не подцепила
Дякую_аж_підскакую• 01 марта в 09:56
Яка різниця скільки було до. І тупість озвучувати цю цифру нинішньому партнеру
Срочнокпсихологу• 01 марта в 10:00
Зачем спрашивать, если не готовы услышать шокирующую Вас информацию? Меньше знаешь, крепче спишь.
кнопкодав• 01 марта в 10:01
Нормально мужичок відтягувався.
Життя одне.
Мрії у вирії• 01 марта в 10:02
Записывал?
Мрії у вирії• 01 марта в 10:03
Справку пусть принесет
Благоуханочка• 01 марта в 10:05
Ответ длякнопкодав
Нормально мужичок відтягувався.
Життя одне.
Если заниматься сексом с 20 лет, то 50 женщин за 25 лет это немного. По 2 в год. Или за 5 лет по 10, а потом 20 лет воздержания))))
Благоуханочка• 01 марта в 10:06
Ответ дляМрії у вирії
Справку пусть принесет
Справка нужна даже если человек в браке прожил всю жизнь. Количество не равно качество.
Mrs.Sexuality• 01 марта в 10:07
Мое непопулярное мнение. Вообще пофиг на количество сексуальных партнеров. У меня тоже немало пятиминутных интрижек было, что с того? Приятно провели время, да и все.
Серьезные отношения - вот что оставляет след на психике, на восприятии противоположного пола, на поведенческих стратегиях человека. Призмы восприятия, травмы, былые обиды и прочие призраки прошлого, как эфемерные, так и порой абсолютно живые и реальные. Если у мужика в анамнезе несколько неудачных браков или отношений длиною в годы, которые развалились, я крепко задумаюсь - сама если что, я не имею подобного багажа. А то, что сексом занимался с разными девушками - ну, это разве что может так сказать, на здоровье сказаться) Но если с этим все в порядке - то норм.
кнопкодав• 01 марта в 10:09
Ответ дляБлагоуханочка
А,єслі,жив по пару років,то картина інша
Тра Ля Ля• 01 марта в 10:10
Особисто для мене це не норм , я би не була з таким .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта в 10:16
почему он их считал? еще и картотеку ведет?
Пенсіонер• 01 марта в 10:17
В нього блокнот/щоденники?
На пісюну лічильник?
Чи просто вже цюцюрка стерлася?
Червона рута• 01 марта в 10:18
50 раз всего? Маловато.
Благоуханочка• 01 марта в 10:23
Ответ длякнопкодав
Какая разница? На 25 лет это не так и много
сама себе прекрасная• 01 марта в 10:27
Ответ дляMrs.Sexuality
Промискуитет с неумением строить отношения это даже не вред для психики, это травма с которой надо сильно работать, или это все выгребет та , которой посчастливится с ним связаться
Кондуктор автобуса• 01 марта в 10:49
Может он придумал ) фантазер
Ду да ду да ду• 01 марта в 10:51
Я пыталась начать отношения с мужчиной, он был вроде и неплох на первый взгляд, возраст 46. Он настаивал на сексе, я не хотела спешить. Секса у нас не было. Я пообщалась с ним и поняла, что он очень неразборчив, к тому же имеет проблему-очень боится быть сам. Я подумала-подумала и отдалилась от него. На фиг такое? В молодости спал к кучей девушек, все в одной компании были. Как по мне это распущенность просто. По числу -было почти 40 партнерш.
r25-1• 01 марта в 10:59
Ответ дляДу да ду да ду
ну да....за 40 шт уже можно кого то выбрать. Знач дебил точно
дама_из_декрета• 01 марта в 11:04
Ответ дляr25-1
А если он не хотел выбирать и не хотел строить серьёзные отношения?
Ниф_ниф• 01 марта в 11:05
Мій стверджує, що в нього було понад 100 в молодості)) Та нормально ставлюсь. Але довідку з аналізами краще попросити)