lilu1990• 01 марта в 10:32

Зеленський вичудив вчора

Ну зеля міг і промовчати по правді кажучи але переговори за закритими дверима кончились би так само. Просто ми би цього не побачили. В принципі як і у амерів з росіянами, але кацапи просто вилетіли за двері у Стамбулі нічого не сказавши. Лавров потім спизд-в: ми ніц припиняти не будемо.

Ну їхав з тою угодою- приманкою, може і не збирався підписувати, але перед усім світом вскрив те шо і треба знати: усі гарантії будуть держаться на чесному слові трампа, бо його путін поважає. Ну пл-ть. Плюс до того ніхто не винуватий, путіна легалізують, він така сама жертва... тіки непонятно кого

Ну вибач, трамп але з таким самим успіхом зеля міг поїхати в Китай.
автор lilu1990 • 01 марта в 11:41
Ответ дляPrervana
Ответы Зели настолько чудовищно провальные, что прям невыносимо. Обидно, что вот это чудище это лицо всей страны, и мое в том числе.
Але і відповіді венса так само провальні

Ніхто з них не сказав- давай поговоримо про це не при журналістах. Я вам на всі ваші питання відповім

Діти у політиці, шо тут скажеш
Джулияробертс• 01 марта в 11:42
Ответ дляЛеска
Идеально-нато.
Та ну, ясно ж було не мріяти навіть.
Prervana• 01 марта в 11:45
Ответ дляlilu1990

Діти у політиці, шо тут скажеш
Венс говорил мерзкую неудобную правду. Его реплики это не то, на что надо было отвечать хамством. И уж тем более забрасывать тему ’вы просто нихрена не знаете про наше жилье-бытье’. Стране с лучшей в мире разведкой.
Mira29-c3c3• 01 марта в 11:45
Ответ дляlilu1990
Ну це ж гєгємон
Ви оце слово «гєгємон» у кожній темі тицяєте. Міняйте пластинку .
Леска• 01 марта в 11:45
Ответ дляДжулияробертс
Та ну, ясно ж було не мріяти навіть.
Мабуть шось типу 5 ст нато. Якщо росія ще раз нападе, то держава гарант дає зброю, війська, захищає пліч-о-пліч.
Але явно не ,,віддай надра бо старлінк відключимо, путін не нападе, зуб даю,
mymoly• 01 марта в 11:47
Ответ дляЛеска
Идеально-нато.
Нато даже Байден и Евросоюз не обещали. На что расчет
Olvia1987• 01 марта в 11:47
Ответ дляmymoly
Он хочет какие то гарантии? Какие?
Как какие?Как только Путин ещё раз рыпнется,тут же примчатся американские голубые береты и погонят его до Москвы.А мы проведём там парад победы и в Мавзолее откроем АТБ.
Джулияробертс• 01 марта в 11:48
Ответ дляЛеска
Зрозуміла, якщо чесно я вже знаю чим все це закінчиться, поганим чи дуже поганим для нас
lana-od• 01 марта в 11:48
Ответ дляlilu1990
Ви не розумієте всю трагічність ситуації

Венсу і трампу в принципі не цікаво шо і як там в Україні. Вони просто хочуть бабки. Вони не провокують. Вони прості як двері - давай бабло, нашо нам фото твоїх полонених.
Вы понимаете, что нам никто никаких гарантий не даёт! Просто, плюс ко всему звиздецу из страны выкачают все, что представляет хоть какую-то ценность.
Без всяких гарантий прекращения войны, возврата территорий, без вступления в НАТО и т.д.
Поэтому , рассуждать о трагичности глупо! Ее понимает каждый ,кто живёт в Украине!
Леска• 01 марта в 11:48
Ответ дляmymoly
А це забороняє хотіти, бажати?
mymoly• 01 марта в 11:48
Ответ дляOlvia1987
Красивая сказка
mymoly• 01 марта в 11:50
Ответ дляЛеска
А це забороняє хотіти, бажати?
Ні не забороняє. Але й вимагати те на що сказали ні, м´яко кажучи дивно
Olvia1987• 01 марта в 11:50
Ответ дляmymoly
Красивая сказка
Это сарказм
mymoly• 01 марта в 11:50
Ответ дляOlvia1987
Это сарказм
Я зрозуміла. Так.
Леска• 01 марта в 11:51
Ответ дляmymoly
Є стратегія-вимагати більшого, щоб отримати бажане
Хоча я писала про ідеальний варіант.
Mira29-c3c3• 01 марта в 11:51
Ответ дляИрина-bbd0
Писала давно.что выехала навсегда в британию из нашей проклятой Украины))
Странно опять припёрлась)
Но победителя уже назначила себе)))
От кацапська консерва 😡
Реверанс• 01 марта в 11:52
Ответ дляNatali Parfum
Партнери не шантажують, не бʼють в спину, коли стоїть питання твого виживання. Не обʼєднуються із твоїм ворогом. Не намагаються забрати все цінне, що в тебе залишилось , коли ти спливаєш кровʼю і потребуєш порятунку.
Нах..й таких «партнерів»
Де зараз була б Україна без партнерів?
Застопоривши своє виробництво зброї Зеленський потягнув Україну на дно.
Понти з якими Ви пишете,годні коли ти і сам партнер,а не попрошайка,як Зеленський.
Реверанс• 01 марта в 11:52
Ответ дляNatali Parfum
Почитайте коментарі американців під дописом трампа - кожен коментар в підтримку України і президента Зеленського
Це добавить зброї нашим воїнам?
Dumky• 01 марта в 12:00
Ответ дляМанула
А хтось зрозумів, навіщо Зе пояс Усіка з собою привіз?
Він хотів показати, що то є Ураіна. Що не зрозуміло? Нам немає чим пишатися?
diablo12• 01 марта в 12:06
Ответ дляParalelno
Коли людина пише ’зеля’, то вона більше демонструє власний рівень інтелекту, ніж їй вдається вкусити опонента. Коверкання прізвищ - якийсь безглуздий прийом.
А коверкание названия страны?
Paralelno• 01 марта в 12:07
Ответ дляtala-li
Президент - високий рівень культури та інтелекту
зеля - мат, поведінка підлітка, яка так зайшла виборцям у 2019
Я пишу геть не про це - нащо ви змішуєте все докупи?
виктория7аас• 01 марта в 12:08
Ответ дляParalelno
Зеля еще неплохо Когда-​то в молодости у Зеленского был период , когда на вопрос ’Кто это ?? ’ его представляли очень по - булгаковски ’... Ааа, это?? ... зять Ольги Витальевны Кияшко...’! В этом представлении отражались одновременно и масштаб и статус.Это сейчвс он украинский Черчиль правда вчера в прямом эфире, мы наблюдали гастрольный бенефис зятя Ольги Витальевны Кияшко в Овальном кабинете .
Paralelno• 01 марта в 12:09
Ответ длявиктория7аас
Я пишу НЕ про Зеленського.
Я пишу про людей, які вважають коверкання прізвищ дуууже дотепним прийомом. І ні про що більше.
Манула• 01 марта в 12:10
Ответ дляDumky
Трампу це нецікаво, від слова зовсім. Невже незрозуміло, що його цікавить лише deal? Ну не працює таке з Трампом. Боже мій, якесь дурне шоу сліпого з глухим вийшло, кожен про своє. Але Трамп може собі це дозволити, а ми ні ...
виктория7аас• 01 марта в 12:17
Ответ дляlilu1990

Діти у політиці, шо тут скажеш
Вэнс не далеко не дитя в политике служил в морпехах в Ираке спец по психологическим операциям
виктория7аас• 01 марта в 12:18
Ответ дляOlvia1987
голубые береты у Путина у Трампа зеленые береты
Фрау Донна Роза• 01 марта в 12:22
Ответ длялетта
А где маня затихарилась? Сейчас получит вводные и все нам объяснит! Спокойно
Не успевает, сильно много тем
Svetrise• 01 марта в 12:24
информационные же войска продолжают свою бурную деятельность. так как источник в сша закрылся, наверно, теперь финансируют своих из своих нажитых непосильным трудом, денег. хорошо работаете, товарищи.форум засыпан вашими восторгами от встречи..
на самом деле, все печально для нас простых смертных граждан Украины.
но если в сша есть те у кого есть стальные яйца, они проведут ревизию всех выделенных денег, техники и узнают куда и кому это делось.
они смогут узнать и доказать, что Украине нечего уже было предложить по сделки, потому что это уже все давно продано другой стране..
они смогут показать всему миру, что цирк, который устроил специально знаток криворожской демократии и знающий первую страницу учебника политологии, сделан специально и сделан для того, что бы он оставался с войной и властью.
европа же продолжает играть нами как пешкой, типа поддерживать и рассказывать как мы не одни.
расскажите это всем матерям женам детям, кто остались без родных. сотни тысяч мужчин в могилах, тысячи в отлове как с животными обращаются, миллионы в неизвестности. будущее для наших детей и нас.. где оно?
Tekila_• 01 марта в 12:24
Если американцы согласятся с внешней политикой этого самодура, то чем они лучше русских? Так за один день развернуться на 180 градусов и предать идеалы, на которых стояла веками эта великая страна, так опозорить свою страну это какой-то сюр... И дело не в Украине, дело в принципах Америки.
А Зеленскому нежно было напомнить этим двум хамам, что войны не было бы не если бы Трамп был у власти в 22 году, а если бы Америка в своё время не заставила Украину отдать ядерку. Кстати, не хотят ли они сейчас заплатить за неё? И Украине не пришлось бы сейчас просить оружие у Америки.
mari_klim• 01 марта в 12:26
Ответ длядякую аж підскакую
Ок. А так его дипломатично обосрали бы, в он молча глотал.
Там было видно, что его преднамеренно провоцировали
Слышали про покерфейс?? Это основы дипломатии, если что. Они знали, что он профан в этом, поэтому и надавили на слабое место. Вы понимаете, что все что они запланировали вчера, то они и выполнили?? Или, думаете, Трамп -дурачок, и Венс там просто потому что красивый сидел?? Сомневаюсь вообще, что по протоколу он должен был там сидеть.