БезникаяЯ• Изменено 01 марта в 13:58
Кто пользуется реминерализующимися гелями для зубов
Кто пользуется такими гелями для зубов, подскажите название, и помогают ли они вам при чувствительности зубов
Бешене сарі• 01 марта в 14:07
Да, користувалась тус мусом і від dr.wild. Обидва дієві, більше сподобався другий
Бавовнятий Пупс• 01 марта в 15:27
Пользовалась, без толку. Помогло фторирование зубов от чувствительности. Сейчас пользуюсь только реминерализирующей зубной пастой apacare