Ненька наша• 01 марта в 18:30
Часто ли рвутся презервативы?
Мне 34, всю жизнь использую как контрацепцию только презерватив, никогда не подводил. А тут на советчице столько ужасов начиталась... Неужто он может порваться так, что это останется незамеченным? И неужто такое случается чаще, чем раз на миллион? Хочу узнать реальную статистику.
Результат:
вже голосів:
19 (38%)
Пользуемся, никогда не рвался.
16 (32%)
Пользуемся, рвался, замечали.
13 (26%)
Презики не используем.
2 (4%)
Рвался, не заметили, залетела.
0 (0%)
Был бракованный, заметил сразу
НеКонец-Света• 01 марта в 18:35
Никогда не рвался, но однажды сполз в процессе. Тот же муж, тот же бренд
черная мамба• 01 марта в 18:37
Один раз порвався, помітили вчасно. Пару раз сповзав, теж помічали.
Там все розмивчато• 01 марта в 18:43
Все просто,если несколько раз менять позы, и сам акт долгий, смазка которая на нем изначально подсыхает, и без дополнительной он рвется.
Парасюха• 01 марта в 18:55
Было один раз за много лет. Это был презерватив хуже качеством (был Контекс, а обычно всегда Дюрекс берём)
И есть подозрение, что неправильно надели и я могла ногтем зацепить
Сразу заметили, мне кажется это невозможно не заметить
Lishantes_• 01 марта в 19:05
вот это вы мне воспоминания распечатали
было когда-то ....постоянные отношения, 2 года вместе....и за эти 2 года, два раза реально рвался...подробностей рассказывать не стану)) а один раз был брак в презервативе...я такого никогда больше не видела....четко обпаяная дырочка...и поняли это уже на последних моментах....ужас....бррр...меня аж передергнуло
.Апельсинка.• 01 марта в 20:03
В нас один раз порвався. Але той прєзік мені дала подружка. А їй її мама принесла з лікарні (вона там працювала). Напевно безкоштовні якісь їм давали. Але хз скільки йому було років. Чоловік замітив коли витягнув. Пила постинор після цього
ЖаннаНеАгузарова• 02 марта в 00:42
Рвались несколько раз, сейчас только Contex, они не подводили еще