Ненька наша• 01 марта в 18:30

Часто ли рвутся презервативы?

Мне 34, всю жизнь использую как контрацепцию только презерватив, никогда не подводил. А тут на советчице столько ужасов начиталась... Неужто он может порваться так, что это останется незамеченным? И неужто такое случается чаще, чем раз на миллион? Хочу узнать реальную статистику.
Результат:
вже голосів: 50
19 (38%) Пользуемся, никогда не рвался.
16 (32%) Пользуемся, рвался, замечали.
13 (26%) Презики не используем.
2 (4%) Рвался, не заметили, залетела.
0 (0%) Был бракованный, заметил сразу
Последний вагон• 01 марта в 18:31
Если их не умеют одевать разве что
Все буде Україна• 01 марта в 18:32
1 раз було за багато років
Брюнетка в Мармеладе• 01 марта в 18:32
1 раз порвался
НеКонец-Света• 01 марта в 18:35
Никогда не рвался, но однажды сполз в процессе. Тот же муж, тот же бренд
черная мамба• 01 марта в 18:37
Один раз порвався, помітили вчасно. Пару раз сповзав, теж помічали.
Там все розмивчато• 01 марта в 18:43
Все просто,если несколько раз менять позы, и сам акт долгий, смазка которая на нем изначально подсыхает, и без дополнительной он рвется.
Prervana• 01 марта в 18:43
Никогда ничего не рвалось, 41 год на свете живу.
Парасюха• 01 марта в 18:55
Было один раз за много лет. Это был презерватив хуже качеством (был Контекс, а обычно всегда Дюрекс берём)
И есть подозрение, что неправильно надели и я могла ногтем зацепить
Сразу заметили, мне кажется это невозможно не заметить
Lishantes_• 01 марта в 19:05
вот это вы мне воспоминания распечатали
было когда-то ....постоянные отношения, 2 года вместе....и за эти 2 года, два раза реально рвался...подробностей рассказывать не стану)) а один раз был брак в презервативе...я такого никогда больше не видела....четко обпаяная дырочка...и поняли это уже на последних моментах....ужас....бррр...меня аж передергнуло
Завжди мало• 01 марта в 19:49
За много лет было два раза. Сразу заметно.
.Апельсинка.• 01 марта в 20:03
В нас один раз порвався. Але той прєзік мені дала подружка. А їй її мама принесла з лікарні (вона там працювала). Напевно безкоштовні якісь їм давали. Але хз скільки йому було років. Чоловік замітив коли витягнув. Пила постинор після цього
ЖаннаНеАгузарова• 02 марта в 00:42
Рвались несколько раз, сейчас только Contex, они не подводили еще