Мона Лиза• 01 марта в 20:48
Я расстроена, полная лажа с вождением. Поддержите..
Получила права в 2019 и не водила, сейчас я в Польше. Тут начала водить месяц назад.Муж рядом сидел, понятное дело, что ругались, но до работы ездить научилась , вроде все ок.
И вот сегодня договорились с инструктором, что научит парковаться, и я решила поехать к автодрому сама
Кое-как доехала, и начала тупить по полной , куда жопа машины, куда перед, все смешалось. Инструктор нервничал, удивлялся, как я вообще езжу и вообще приехала, если водить не умею. Еле выдержала с ним этот час.
Потом полностью разбитая возвращалась с автодрома с ощущением, что я полный бездарь тупой и у меня не доезжая метров 15 до заправки закончился бензин. Короче комбо. Спасибо одному мужику возле заправки помог дотолкать .
И ,короче кое-как вернулась домой ,стала на стоянке и так мне обидно, сижу и рыдаю, а была такая одухотворенная, что смогла к этому автодрому приехать .
Были ли у вас в начале вашего пути ошибки и мысли, что вы совсем ничего не умеете. Грустно мне сегодня...

Мона Лиза
• 01 марта в 20:51
Ответ дляТайТаке
В начале пути??? У вас права 6 лет. Вы ездите по дорогам и это начало ? Не выезжайте на дорогу .

У меня права 6 лет, но села за руль только месяц назад. Иметь права не равно ездить

Жертва интернета• 01 марта в 20:53
сменить инструктора) и за все себя хвалить)
херня получилась? но ведь получилась!

Ответ дляМона Лиза
Так какого вы претесь на дороги! Инструктор ва все правильно сказал .
По теме я запомнила заднюю парковку куда крутить руль придумав для себя поговорку. Куда жоппа туда руль

Love_Love_Love_• 01 марта в 20:53
Поміняйте інструктора і не їздіть з чоловіком, спробуйте сама відпрацювати якийсь участок дороги в спокої

побольшомусекретику• 01 марта в 20:54
З бензом канешна лажа вийшла.
А по водінню-візьміть іншого адекватного. Не вистачало за свої гроші ще хамів слухати.
Все прийде з досвідом.

Ниф_ниф• 01 марта в 20:54
Ответ дляМона Лиза
так смысл их иметь не умея ездить?

Мона Лиза
• 01 марта в 20:54
Ответ дляЖменятко
У вас не ошибки, просто не дано
А разве так бывает? Неужели все , кто водит обладает какими-то особыми навыками, которые невозможно повторить?

Джинци на Флісі• 01 марта в 20:54
Поміняйте інструктора. Він має не лише вчити правильно паркуватися, але і правильно налаштовуватися на водіння, а він вас просто знецінює і лякає. З усіма бувають проколи, просто інші не переймаються.

побольшомусекретику• 01 марта в 20:55
Ответ дляЖертва интернета
херня получилась? но ведь получилась!
Фігня шо на ручніку всю дорогу проїхала, а мужики навіть тронутися не можуть

Мона Лиза
• 01 марта в 20:55
Ответ дляТайТаке

В смысле ’какого’. Люди после автошколы тоже выезжают на дороги.

Птица Говоруша• 01 марта в 20:56
Отсутсвие практики. Я в Польше сдала с 1 раза, в 41 год. Тоже в процессе обучения тупила страшно, думала что я необучаема, а сейчас когда задом паркуюсь такие манёвры выдаю аж подруги завидуют, а машина у меня большая семиместная

Love_Love_Love_• 01 марта в 20:56
Ответ дляМона Лиза
Не ведіться на ці коментарі, це « щасливі дружини та мами янголят» заздрять всьому на світі. Досвід приходить з часом, майстерність з досвідом, не нервуйтесь ща кермом

Джинци на Флісі• 01 марта в 20:56
Ответ дляМона Лиза
Не слухайте. Комусь легше дається, комусь складніше, але це не є чимось надзвичайним.

Мона Лиза
• 01 марта в 20:57
Ответ дляНиф_ниф
так смысл их иметь не умея ездить?
Ээээ, даже сложно ответить. Ну, например, для того, чтобы ими воспользоваться, когда появится возможность, потребность и желание

Джинци на Флісі• 01 марта в 20:57
Ответ дляТайТаке
Люди, с инструктором все ясно.
Но зачем вы поощряете автора выезжать на дорогу? Вы хотите с такими ездить рядом? Человек даже парковаться не умеет .
Вміє, просто невпевнена.

Ниф_ниф• 01 марта в 20:57
Ответ дляМона Лиза
пользуйтесь

Птица Говоруша• 01 марта в 20:57
Ответ дляТайТаке
Люди, с инструктором все ясно.
Причем тут парковка ?

Я пані прохана...• 01 марта в 20:58
Ответ дляМона Лиза
Да, такое бывает. Есть люди, которым водить не дано.
Ответ дляДжинци на Флісі
Так автора вже ж навчили і права видали).
Цей інструктор не повинен був вчити з нуля людину з правами.

Мона Лиза
• 01 марта в 20:59
Ответ дляТайТаке
Люди, с инструктором все ясно.
Так я и не парковалась нигде, что меня боятся, не лихачу, еду себе тихонечко в правой полосе, поворотники включаю, никого не подрезаю

Мона Лиза
• 01 марта в 20:59
Ответ дляПтица Говоруша
У меня такой же возраст