Что они нашли себе человека, которого полюбили и с которым хоть прожить счастливо всю жизнь, но при этот этот человек одного пола с ними.. сын бы нашёл парня с которым вместе бы сожительствовал, а дочь наоборот девушку, при том, что они не являлись бы какими—то ярыми представителями ЛГБТ сообщества, или участниками их парадов, а простыми обычными гражданскими людьми, которые бы оставляли «все это» в рамках своей квартиры и не выносили это не всеобщее обозрение и не занимались пропагандой.. но при этом они бы сказали, что они по—настоящему счастливые. Ваша внутренняя и внешняя реакция была бы какой?
Броніки для Моніки• 01 марта 2025
Не скажу, що я би впісялася від щастя, але й драми теж не бачу. Сприйняла б спокійно.
Залізна тьотя• 01 марта 2025
Если не участвовали бы в парадах и прочей хрени, мне было бы все равно
Бабулька• 01 марта 2025
я не была бы счастлива поначалу, но это мой ребенок - и я бы сделала все, что от меня зависит, чтобы принять его выбор и его партнера и помочь ему войти в нашу семью
Барбітта• 01 марта 2025
Пофигу. Единственное, в нашей стране это было бы немного неприятно. А так, не имеет значения. Вот если пол поменять, или одеваться в женское/мужское, краситься, если мужчина, то сложнее. Точнее, больше бы времени надо было, чтобы принять это. А так, пофигу.
Матраскин Брат• 01 марта 2025
Відчула б співчуття. В них було б лише два шляхи, ховатись як злочинець перед оточуючими, або не боятись показати людям що в них інша орієнтація і наразитись на психологічне, а часом і фізичне насилля.
Зашла на 5минут• 01 марта 2025
Ответ дляBombastic
Краще дві жінки чи два мужика ЩАСЛИВІ.
Ніж оце шобло-йоб…ло що у нас в сімʼях твориться
а що у вас твориться ?
Ответ дляКнопкотиць
Напилась бы с горя. Я очень хочу своих внуков.
Сарказм?
Поліпривіт всім• 01 марта 2025
Ну девкам то оно проще, ребенок хоть свой будет, а пацану где мне внука брать? Я бы не была счастлива
Липка-прилипка• 01 марта 2025
Це не супер варіант, але кращий, ніж дитина була б все життя одна, на антидепресантах, не розуміла, що з нею коїться і страждала.
Ответ дляПоліпривіт всім
Обясните) у кого будет ребенок?
Ответ дляПоліпривіт всім
Чего вы так на внуках помешаны?
Кнопкотиць• 01 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
Сарказм?
Абсолютно серьезно. Для меня это была бы трагедия. Хочу , чтобы у детей были нормальные семьи
Кнопкотиць• 01 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
Чего вы так на внуках помешаны?
Продолжение себя - это смысл жизни. По крайней мере, моей.
Ответ дляКнопкотиць
Так речь идет не о вас, а о детях
Кнопкотиць• 01 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
Так речь идет не о вас, а о детях
Внуки- есть продолжение моей жизни.
Поліпривіт всім• 01 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
Обясните) у кого будет ребенок?
У лесбиянок. Родить могут? Могут. Тут я рассматриваю лучший вариант, что лесбиянка’жена’ это моя дочь )) хотя дочерей у меня нет, но чисто гипотетически.. и вот эта лесбиянка ’жена’ сможет родить ребёнка, моего внука. А сын в паре с мужчиной не могут
Дюйм оф о4ка• 01 марта 2025
Не хочу этого представлять, а вообще это её дело, что я смогу сделать, да и права не имею
Поліпривіт всім• 01 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
Чего вы так на внуках помешаны?
Потому что это семья, родные люди. Важнее родных людей нет ничего в мире. Для меня. Я знаю, на советчице это дичь- любить родителей, любить детей, хотеть проводить с ними время. Но у нас так
Ответ дляПоліпривіт всім
А как если не секрет? Две женщины смогут зачать ребенка?
Поліпривіт всім• 01 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
Оспади, ну если зачатие для вас секрет.... От донора спермы, как