Что они нашли себе человека, которого полюбили и с которым хоть прожить счастливо всю жизнь, но при этот этот человек одного пола с ними.. сын бы нашёл парня с которым вместе бы сожительствовал, а дочь наоборот девушку, при том, что они не являлись бы какими—то ярыми представителями ЛГБТ сообщества, или участниками их парадов, а простыми обычными гражданскими людьми, которые бы оставляли «все это» в рамках своей квартиры и не выносили это не всеобщее обозрение и не занимались пропагандой.. но при этом они бы сказали, что они по—настоящему счастливые. Ваша внутренняя и внешняя реакция была бы какой?
месяцкие• 01 марта 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
У лесбиянок. Родить могут? Могут. Тут я рассматриваю лучший вариант, что лесбиянка’жена’ это моя дочь )) хотя дочерей у меня нет, но чисто гипотетически.. и вот эта лесбиянка ’жена’ сможет родить ребёнка, моего внука. А сын в паре с мужчиной не могут
Вот тут как раз и подвох, родит одна из, не факт,что Ваша. А у мужчин проще- они обычно берут сразу две сурмамы, чтоб дети одного возраста были. Потому,что мужчинам не ходить беременными,не рожать.
Вилами по воде• 01 марта 2025
Ответ дляMarc Antonio
Чего вы так на внуках помешаны?
Приєднуются до питання. Мені 43... Внуки - страшний сон
Счастлива? Конечно нет. С чего? Вы что-то хорошее в этом видите автор? Интересно что.
Но если речь просто о принятии их выбора, естественно я бы его приняла.
И кстати, как можно быть счастливым за кого-то? Это даже звучит нелепо. Счастье - это индивидуальный и персональный процесс. Ты можешь быть счастлив только за себя т.е. счастлив сам.