Ясно, что он специфический и эксцентричный. Но логика и анализ у него хорошо развиты.
Есть смысл посмотреть для формирования общей картинки.
Colombina.• 02 марта в 08:46
Ответ дляWomAnn
Нормальный такой вариант, отдать 4 области. Не позорьтесь хоть.
Лучшего не предложат, потому что как совершенно правильно озвучил Трамп - у вас (у Украины) нет совершенно никаких карт на руках, с Америкой есть хоть что-то, а без нее…
Colombina.• 02 марта в 08:48
Ответ дляprorvemcya
и? не отдать ? тогда будет 5, 6 и куча трупов
Такие дамочки надеятся, что если продолжать укладывать наших мужчин в землю, то до 5 и 6 области не дойдет…надо только продолжать мобилизацию
Colombina.• 02 марта в 08:49
Ответ дляlilu1990
Простими словами:
Трамп під виглядом інвестицій хоче викачати з України останні ресурси
Пропонує дружбу не на основі порядку і законів, а у кого більше грошей і ядерної зброї - той і правий. Новий міравой парядок
Прес конференція не підстава, але венсу треба навчитись себе вести на людях
Останні ресурси)))) А остальные куда дели? Ох и стратеги, уже последняя рубашка осталась, а все неймется повоевать
nightwoman• 02 марта в 08:53
Ответ дляprorvemcya
Не отдать, и искать гарантии безопасности. Потому что у параши сейчас выход в центр Украины уже, а Трамп с его словом на следующих выборах слетит со своего кресла. 5 лет параше на наращивание впк хватит?
Ответ дляlaska_vo
Ви розумієте, що трамп не дав жодних гарантій безпеки?
Какие гарантии вы ждете от трампа?
Никаких гарантий не существует, поймите раз и навсегда.
Только сильное государство, разумная внутренняя и внешняя политика, крепкая оснащенная армия, большой бюджет на оборону и сплоченный народ.
Всё.
Ответ дляdiamond_shop
за протоколом безпеки там взагалі не мало бути Венса, він мав сидіти або стояти в залі та не тявкати
провокація була підготовлена раніше
Може, і не була підготовлена раніше.
Але Венс (в першу чергу) і Зеленський повели себе непрофесійно.
Зеленський був у дужеее складній ситуації (можна зрозуміти, але до переговорів такого рівня потрібно бути дуже добре підготовленим)
Ответ дляWendy Rhoades
Арестович безусловно умный и хитрый, таких как вы он разводит в 2 счета. Он учился манипулировать десятилетиями, а вы учились противостоять манипуляциям столько же?
Человек за свою публичную жизнь несколько раз переобувался кардинально, а вы продолжаете доверять и прислушиваться к его словам и выводам)
Он через год скажет, что Трамп хотел растерзать Украину, а героический Зеленский ему не дал. И будет выглядеть очень убедительно.
Мда...с таким уровнем критического мышления в обществе неудивительно, почему мы маем те, що маэмо(
Не судіть по собі, на відміну від Вас, я не сприймаю інформацію за чисту монету.
А беру з різних джерел, фільтрую і аналізую.
Ответ дляlaska_vo
Польша сказала, що якщо Україна підпише про копалини договір з Європою, то вони дадуть нам справжні гарантії. І не забувайте, що з 360 міліардів це заг
Ну яно.
+ боротьба за копалини між США і Європою.
Проблема у тому, що враховуючи нинішнє положення Європи (нажаль), вона солі на хвіст насипле США+росії.
Ответ дляColombina.
Ну, звичайно, у нас же купа ресурсу: чоловіки, які вже ховаються, як можуть, бо не хочуть бути просто м’ясом на полі бою; жінки, діти (ще не дійшло, але зброї немає, то основний ресурс - людський, який сучасною зброєю перемелюється на раз).
Kidstaff Bot• 02 марта в 09:50
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff