Dumky• 03 марта в 15:11
⚡️«Завтрашня ніч буде великою. Я розкажу все як є!» — написав Трамп у Truth Soci
Ось. Ні дня без якогось трешу.
Ответ дляDumky
Ідіть вже до тієї росіі.
вы не имеете право такое писать.
повторюсь.
кто не согласен- это значит вы не считаете, что власть в Украине принадлежит народу или не воспринимаете мнение реальных граждан Украины, которые не относятся к информационному батальному зе95…?
то есть все кто за мир, все кто хочет выборы, все кто осуждает правление и политику зе95- все враги и «матрешки»
основание? итак, что бы это было основано на положениях Конституции Украины и международных документах о правах человека!
повторюсь.
Ответ дляSvetrise
вы не имеете право такое писать.
повторюсь.
Ідіть до росіі
Ответ дляSvetrise
вы не имеете право такое писать.
повторюсь.
ну какие сейчас выборы?
Дева Мария• 03 марта в 15:21
Я только представляю ночью в бункере пути и рыжий его душит . Это будет феерично . Желательно в прямом эфире .
melisa-milena• 03 марта в 15:21
Ответ дляSvetrise
обычные.
Я тоже не понимаю: почему нельзя провести выборы......??
олена олена• 03 марта в 15:22
Ответ дляMarinamariana
Дал заднюю надеюсь . Дай Бог Путина теперь ломать будет
Не важко здогадатися, що скаже - Україна винна у війні. Впевнена, що таке щось буде ляпати