Feel good• Изменено 02 марта 2025

Смотрю Арестовича... о вчерашней ситуации....

Ясно, что он специфический и эксцентричный. Но логика и анализ у него хорошо развиты.
Есть смысл посмотреть для формирования общей картинки.
автор Feel good • 02 марта 2025
Ну, я досмотрела.
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 02 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Удалено администрацией...
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Ну, я досмотрела.
Итого есть что предлагает этот постмодернист ?
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 02 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Удалено администрацией...
prorvemcya• 02 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Як це? Якщо вашу дитину б´ють, ви будете стояти і дивитися, бо ви проти бійки в принципі?
не надо про ребёнка.
или для вас страна сродне ему?
если да- вопросов нет
если нет- есть
зона_комфорта• 02 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Удалено администрацией...
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
WomAnn• 02 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
С рашистами не общаюсь. В россию и в бан. Там будете восхвалять аресиовича, путина и Трампа.
зона_комфорта• 02 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Удалено администрацией...
prorvemcya• 02 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Украинцы против войны)
Они её не начинали
Вторглась в Украину кацапня.убивает и разрушает
Так что арестович предлагает то по войне ?
долго думали?
даже отвечать на этот бред не вижу смысла
зона_комфорта• 02 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Удалено администрацией...
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ дляprorvemcya
не надо про ребёнка.
или для вас страна сродне ему?
если да- вопросов нет
если нет- есть
Чому не треба? Ракети не обирають хто кому рідніший. Чи у вас персональна якась домовленість?
Мама Никитки-2• 02 марта 2025
Ответ дляprorvemcya
ну, сначала стол переговоров и чёткие позиции, попробовать можно. Если есть этот шанс , его надо использовать.
He can return when he is ready for peace.
Про який, нафуй, мир, написав той поціновувач щільного автозагару?
А хуйло, я так розуміє, хоче миру і вже підписав мирні домовленості. Тікі Зе впирається
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 02 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Удалено администрацией...
Чомучка• 02 марта 2025
Ответ дляprorvemcya
кто сказал, что я хочу туда?
Отвечаю двоим сразу, ещё мадам WomAnn- так как нервная , заблокировала мои ответы ей.
То, что я против войны, не значит , что я против Украины, я просто хочу жить, а не умереть в один день от прилёта или получить весть, что муж убит.Хочу его живого дома, и сыновей, которые не будут воевать. Жила , живу и буду жить дома, в Киеве. Ни в какую россию я не хочу, я против этой гнили.
Тим не менше капітулювати готові, усвідомлюючи що в цьому випадку у вас вибору бути чи не бути кацапкою не буде. Оригінально)
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляprorvemcya
долго думали?
Что именно бред в моём посте?
Что кацапы напали?
Что украинцы против войны? Что они не начинали войну?
Мнение арестовича ? Мы же в теме о нём
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Anna-08e7• 02 марта 2025
Ответ дляprorvemcya
я так не думаю , не верю в то, что пойдут дальше . Им под боком нужна граница без НАТО, а не захватить пол мира.
Им нужно чтоб Украина в принципи не существовала.
И а как же Финляндия, с которой граница, а она, упс, в НАТО.
Дело далеко не в НАТО. Вообще ни разу.
автор Feel good • 02 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
сейчас допишу
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Чомучка• 02 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
prorvemcya• 02 марта 2025
Ответ дляЧомучка
не бути, однозначно
автор Feel good • 02 марта 2025
Перестаньте сраться. Включите мозги и анализируйте ситуацию.
Чомучка• 02 марта 2025
Ответ дляprorvemcya
І саме тому вони спокійно проковтнули вступ в НАТО Фінляндії та Швеції?
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Про ты ресурси ніхто і не знав до недавнього.

Бо:
Дуже важкий вхід для інвесторів в укр.економіку.
Українець краще вдавиться, ніж дасть ще комусь, крім себе заробити (тому і сіль закупляємо при наявних родовищах)
Корупція, корупція, корупція...

Особливо мені дуже шкода, що зняли пункт в угоді про 100% контроль фінансів.
Знову корупційні криси все розтягнуть по норах і народ буде в жопі.
А-ха-ха…
Оті члени наглядових рад, які з’явились при порошенкові, не гребують навіть в цей час отримувати по 20к в місяць, при чому не думаю, що за 3 роки хочаб раз з’явились?
А сьогоднішні призначенці адміністрації Трампа то прям ваабще ні разу ні про корупцію… а маск, зі своїм 19 річним протеже, під псевдонімом « волохаті яйця» що риється в державних файлах з обмеженим доступом і не тільки, то теж геть не про корупцію..