Feel good• Изменено 02 марта 2025

Смотрю Арестовича... о вчерашней ситуации....

Ясно, что он специфический и эксцентричный. Но логика и анализ у него хорошо развиты.
Есть смысл посмотреть для формирования общей картинки.
Чомучка• 02 марта 2025
Ответ дляprorvemcya
не бути, однозначно
І як ви собі це уявляєте?
автор Feel good • 02 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Итого есть что предлагает этот постмодернист ?
Понять, что сейчас США, россией и Китаем формируется новая модель мира и старая уже не актуальна.

Понять, что при любом раскладе: и варианте продолжения войны (оружие), и в варианте ее остановки мы зависим от США.

Угода з корисними копалинами в ситуации, что сложилась от Трампа с вливанием 3 млрд дол. - лучшее, что может быть. И он имеет ввиду, что за это Украина должна быть благодарна. Мог бы ничего не предлагать.
И данную ситуацию Трамп не рассматривает, как капитуляцию Украины, а как лучший вариант из возможных, при учете, что Украина ему не важна (так как Европа уже не важна).

Европа хочет въехать на горбу Украины в этот новый миропорядок, куда ее не позвали. Поддержка лицимерна, так как ничего не дают, на жизни украинцев - все равно.

зона_комфорта• 02 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Удалено администрацией...
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
prorvemcya• 02 марта 2025
Ответ дляЧомучка
І як ви собі це уявляєте?
чемодан и привет другая страна, я готова на это
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good

Эх
Я думала что-то новое
Кроме копалин таже хня .что и с момента бегства из Украины) и начавшимися мечтами о себе в роли миссии для украинцев)
Не хочется просто его рекламировать и всю его шоблу.но оно ж настырное))))
Зато вырисовывается постепенно кругнебовокруг здесь)))
зона_комфорта• 02 марта 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 02 марта 2025
Ответ дляеліт
Удалено администрацией...
Ви можете прям зараз туди переїхати… шо за мазохізм? Нашо себе примушувати жити в ненависній державі?
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляprorvemcya
А муж выездной ?
автор Feel good • 02 марта 2025
Перестаньте сраться. В одной стране живете.
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Не факт))))
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Скажите честно.Вы вдохновились увиденным и услышанным? Давно его в посл раз смотрели до сегодня?
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Ви впевнені?
автор Feel good • 02 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Не, то, чтобы вдохновилась. Смотрела очень давно последний раз.
Но в некоторых моментах и до видео так думала. С некоторыми не совсем согласна.
Скажу только, что поведение Трампа мне вполне понятное и логичное. Он сразу говорил, что Европа уже не конкурент, поэтому не важна. Главный конкурент - Китай. Одна из целей - не допустить объеденения россии и Китая (двух ядерных стран) против США.
Ну и США в мировых лидерах.

Мне в отношении поведения Трампа все понятно. Он как говорил, так и действует. Логично и быстро.

Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Ну и США в мировых лидерах.

Давно и сейчас и между ними огромная пропасть переобувания.тонн дерьма .лицемерия и подвигов разведчика)))
Это знаете как.кто был малышом или внеполитики в 2014 году.те даже не понимают что такое моторылы.днрыы.стрелковы и прочее)))
Вот так и тут.увидеть альошу и очароваться ))))
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Ну и США в мировых лидерах.

Кацапы кстати очень его любят за ’землянки УПА’
И не только кацапы))
Всё сепаратистское дерьмо.сидящее в Украине будет за альошеньку)))
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Ну и США в мировых лидерах.

І що? те що Трамп виступив проти України, завадить Китаю об´єднатися з рашею?
автор Feel good • 02 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Ну и что?
Мне все равно.
Он со своими прибамбахами, психическими в том числе.

Главное - умный и хорошо анализирует информацию. Там явно IQ не 100.

Но поданную им информацию нужно фильтровать и не воспринимать все за чистую монету. Учитывая его особенности.

А так - многое хорошо раскладывает по полочам.
автор Feel good • 02 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Якщо точніше: США хоче дружити з росією, бо їм це вигідно, як ніколи.
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Ну и что?
Мне все равно.

Конечно умный.никто не отрицает)))
Главное по каким полочкам
Эх.старайтесь не употреблять для самой себя же ’мне всё равно’
Есть у нас уже какаразница
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Але якщо перед рашею стане вибір - США чи Китай. З ким об´єднуватися і проти кого. Кого обере?
автор Feel good • 02 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Конечно умный.никто не отрицает)))
Главное по каким полочкам
Есть у нас уже какаразница
Поэтому, и говорю: информацию нужно фильтровать.
Источники можно слушать разные.
А уже на какие свои полочки ее ложить - каждый выбирает сам. Или положат.
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
В самой московии есть противники китаизации)
Вот бы они друг друга там все перемочили)))
Но это наши желания
Пока кацапы лезут к нам в страну .помимо фронта качать и раскачивать .
Мама Никитки-2• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Перестаньте сраться. Включите мозги и анализируйте ситуацию.
Це завдяки Арестовичу аналізувати? Рилі?
автор Feel good • 02 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Вони не ставлять себе перед таким вибором.
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Источники можно слушать разные.
Есть сегодняшняя точка входа информации.которая нивелирует всё вчерашнее)
А это плохо
Ну да ладно
Все впереди ещё)
автор Feel good • 02 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Та як хочте.
Можете завдяки любим іншим джерелам. Ваша справа.
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Ну тоді сподівання Трампа про те, що вони тепер не об´єднаються проти нього, смішні
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Сейчас бесполезно обьяснять)))
Это как гормональная любовная горячка)