Ясно, что он специфический и эксцентричный. Но логика и анализ у него хорошо развиты.
Есть смысл посмотреть для формирования общей картинки.
Ответ дляИрина-bbd0
Итого есть что предлагает этот постмодернист ?
Понять, что сейчас США, россией и Китаем формируется новая модель мира и старая уже не актуальна.
Понять, что при любом раскладе: и варианте продолжения войны (оружие), и в варианте ее остановки мы зависим от США.
Угода з корисними копалинами в ситуации, что сложилась от Трампа с вливанием 3 млрд дол. - лучшее, что может быть. И он имеет ввиду, что за это Украина должна быть благодарна. Мог бы ничего не предлагать.
И данную ситуацию Трамп не рассматривает, как капитуляцию Украины, а как лучший вариант из возможных, при учете, что Украина ему не важна (так как Европа уже не важна).
Европа хочет въехать на горбу Украины в этот новый миропорядок, куда ее не позвали. Поддержка лицимерна, так как ничего не дают, на жизни украинцев - все равно.
зона_комфорта• 02 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Удалено администрацией...
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
prorvemcya• 02 марта 2025
Ответ дляЧомучка
І як ви собі це уявляєте?
чемодан и привет другая страна, я готова на это
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Эх
Я думала что-то новое
Кроме копалин таже хня .что и с момента бегства из Украины) и начавшимися мечтами о себе в роли миссии для украинцев)
Не хочется просто его рекламировать и всю его шоблу.но оно ж настырное))))
Зато вырисовывается постепенно кругнебовокруг здесь)))
Я думала что-то новое
Мама Никитки-2• 02 марта 2025
Ответ дляеліт
Удалено администрацией...
Ви можете прям зараз туди переїхати… шо за мазохізм? Нашо себе примушувати жити в ненависній державі?
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляprorvemcya
А муж выездной ?
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Перестаньте сраться. В одной стране живете.
Не факт))))
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Скажите честно.Вы вдохновились увиденным и услышанным? Давно его в посл раз смотрели до сегодня?
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Ви впевнені?
Ответ дляИрина-bbd0
Не, то, чтобы вдохновилась. Смотрела очень давно последний раз.
Но в некоторых моментах и до видео так думала. С некоторыми не совсем согласна.
Скажу только, что поведение Трампа мне вполне понятное и логичное. Он сразу говорил, что Европа уже не конкурент, поэтому не важна. Главный конкурент - Китай. Одна из целей - не допустить объеденения россии и Китая (двух ядерных стран) против США.
Ну и США в мировых лидерах.
Мне в отношении поведения Трампа все понятно. Он как говорил, так и действует. Логично и быстро.
Ну и США в мировых лидерах.
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Ну и США в мировых лидерах.
Давно и сейчас и между ними огромная пропасть переобувания.тонн дерьма .лицемерия и подвигов разведчика)))
Это знаете как.кто был малышом или внеполитики в 2014 году.те даже не понимают что такое моторылы.днрыы.стрелковы и прочее)))
Вот так и тут.увидеть альошу и очароваться ))))
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Ну и США в мировых лидерах.
Кацапы кстати очень его любят за ’землянки УПА’
И не только кацапы))
Всё сепаратистское дерьмо.сидящее в Украине будет за альошеньку)))
И не только кацапы))
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Ну и США в мировых лидерах.
І що? те що Трамп виступив проти України, завадить Китаю об´єднатися з рашею?
Ответ дляИрина-bbd0
Ну и что?
Мне все равно.
Он со своими прибамбахами, психическими в том числе.
Главное - умный и хорошо анализирует информацию. Там явно IQ не 100.
Но поданную им информацию нужно фильтровать и не воспринимать все за чистую монету. Учитывая его особенности.
А так - многое хорошо раскладывает по полочам.
Мне все равно.
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Ну и что?
Мне все равно.
Конечно умный.никто не отрицает)))
Главное по каким полочкам
Эх.старайтесь не употреблять для самой себя же ’мне всё равно’
Есть у нас уже какаразница
Главное по каким полочкам
Есть у нас уже какаразница
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Якщо точніше: США хоче дружити з росією, бо їм це вигідно, як ніколи.
Але якщо перед рашею стане вибір - США чи Китай. З ким об´єднуватися і проти кого. Кого обере?
Ответ дляИрина-bbd0
Конечно умный.никто не отрицает)))
Главное по каким полочкам
Есть у нас уже какаразница
Главное по каким полочкам
Есть у нас уже какаразница
Поэтому, и говорю: информацию нужно фильтровать.
Источники можно слушать разные.
А уже на какие свои полочки ее ложить - каждый выбирает сам. Или положат.
Источники можно слушать разные.
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
В самой московии есть противники китаизации)
Вот бы они друг друга там все перемочили)))
Но это наши желания
Пока кацапы лезут к нам в страну .помимо фронта качать и раскачивать .
Но это наши желания
Мама Никитки-2• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Перестаньте сраться. Включите мозги и анализируйте ситуацию.
Це завдяки Арестовичу аналізувати? Рилі?
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Источники можно слушать разные.
Есть сегодняшняя точка входа информации.которая нивелирует всё вчерашнее)
А это плохо
Ну да ладно
Все впереди ещё)
А это плохо
Ну да ладно
Все впереди ещё)
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ дляFeel good
Вони не ставлять себе перед таким вибором.
Ну тоді сподівання Трампа про те, що вони тепер не об´єднаються проти нього, смішні
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Сейчас бесполезно обьяснять)))
Это как гормональная любовная горячка)