Молода і нерозважлива• 02 марта в 09:29
УЗД показала наботову кисту. Это опасно?
Размер 0.5. Три года назад никогда такого не было. Что с этим делать?
Молода і нерозважлива
• 02 марта в 09:31
Я никогда не рожала. Человек, который проводил УЗД сказал что такое бывает от венерических заболеваний или воспаления или после отбора материала для цитрлогии. Я в шоке(
Слобожаночка• 02 марта в 09:43
Це не небезпечно. В мене вони вже років 15 точно є. Спостерігаю. Регулярний профогляд і все.
Lishantes_• 02 марта в 09:45
Ответ дляМолода і нерозважлива
значить так)) подумки послали наааааа......от ту хто вам робила узд....і хай сама піде полікується краще.
наботова кіста частіше за все буває, якщо є запалення...а от причину запалення треба шукати..сходіть до нормального гінеколога, здайте мазки, хай вас подивляться...
Варена цибуля• 02 марта в 10:24
Ответ дляМолода і нерозважлива
А дайте фото описания УЗИ. если действительно написано наботовы кисты и такие комментарии врача, то никогда, никогда больше к нему не ходите, это бред . Наботовыикисты- это закупоренные железы на шейке, лечение не нужно