Бачу_майбутнє• 02 марта 2025
Парфуми. Які гарно, дорого пахнуть. Напишіть назву, покажіть фото. Заздалегідь
Вам дякую.
Мольфарочка• 02 марта 2025
Вам лучше идти и пробовать, либо начать с отливантов. Я на них выбрала свои идеальные ароматы. На мне лучше всех звучит императрица, сочным грейпфрутом, цитрусами, с лёгкой сладостью. На многих других она звучит дыней)) и на мне ее обычно не узнают)) а какой-то популярный Шанель, на мне воняет) с подругой покупали, на ней он сияет, на мне вонь какой-то кислятины. Один и тот же аромат, из одного флакона) поэтому - только пробовать)
Ошеламиссимо• 02 марта 2025
Ответ дляЧу Ча
угу...а я на сраный икля ланван((((((
потому что простые и понятные...
у мене всі подруги продублювали, і ні на кому так не розкривається. А я вже років сім користуюся, як тільки цей варіант з´явився.
Бачу_майбутнє
• 02 марта 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Я попробовала і для мене жах
Тобто краще вибирати парфуми ті , що тобі подобаються, а не іншим.
Чеширская кошечка• 02 марта 2025
Ошеламиссимо• 02 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Попробуйте начать с Byredo. У них чисто по шведски всё более менее лаконично
а які з Byredo свіжі, з цитрусом?
Бачу_майбутнє
• 02 марта 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
А ці в мене самі компліментарні. Всі запитують, який аромат на мені.
Де можна знайти їх? Чи замовити.
В кого тако було• 02 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Де можна знайти їх? Чи замовити.
Не слухайте нікого , він на кожній другій , цей аромат у стилі Ганімед, послухайте його в Брокарді і самі зрозумієте.А аромат , який звучить з кожної другої… ну таке собі
Ответ дляОшеламиссимо
а які з Byredo свіжі, з цитрусом?
Прям цитрусовых я у них особо не помню, разве что может Палермо. Свежие цветочные мне нравятся тюльпан и молодая роза. Если прям свежие как белье после стирки - Бланш.
Если цитрус то это или Найс бергамот или Герлейн или Гритти Помело Соренто.
Послушная• 02 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
А мне художник вот реально гуашью отдаёт
отдает - но мне не стойкий аромат
тихий... хочется погромче
Бутерброд з ікрою• 02 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
От огірок, сильно свіже і дууже ванільне не моє.
Огурец ванильный ? Серьезно? 😂
Бачу_майбутнє
• 02 марта 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Старенькі, але мммм
Ці марки Versace, Kristian Dior, дорого і приємно всі майже пахнуть.
Бутерброд з ікрою• 02 марта 2025
Ответ дляУси Пуси
Тому що на кожній людині аромат проявляється по своєму. У когось шкіра гаряча, у когось холодна, додається індивідуальний запах тіла.
Я только на одежду наношу парфюм, на кожу их вообще наносить вредно
Бачу_майбутнє
• 02 марта 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Огурец ванильный ? Серьезно? 😂
Я про два різних види парфумів пишу, які мені не подобаються.
Чумачечая Весна• 02 марта 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Нарцисо Родригас Пур Маск для мене шикарний аромат
От до речі це гарна пропозиція для автора. Не гурманський, не акватика, звучить дорожче, ніж коштує. Не попсовий.
Я підтримую. Може, вона отаке і шукає.
Єдине що, це не зимовий запах, його як потеплішає трохи тестити.
Від себе я б порадила іти до брокарду/жану/етсетра і нюхати, бо ніхто не знає, що вам здається дорогим і красивим.
Я підтримую. Може, вона отаке і шукає.
Бачу_майбутнє
• 02 марта 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Я підтримую. Може, вона отаке і шукає.
Дякую.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 марта 2025
Вот мои три любимчика, но я знаю есть любители похейтить баккару и Ганимед ). Тилия собирает ОЧЕНЬ много комплиментов от мужчин и женщин
Бачу_майбутнє
• 02 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Бачу_майбутнє
• 02 марта 2025
Ответ дляГимли
На кремчике от 1 мл можно купить . Я подруге 5 мл дарила. У нее тоже спрашивают что это за парфюм .
Чеширская кошечка• 02 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мені чомусь Тілія не зайшла, а решта двоє прям любов моя
дама_из_декрета• 02 марта 2025
Автор, задля розваги зайдіть на Фрагрантіку і почитайте відгуки. На один і той самий парфум вони будуть дуже різними, і навіть протилежними. Адже, як вам вже писали вище, ми всі різні - і парфуми на нас ’сідають’ по різному.
Тому спочатку вирішіть, які нотки аромату вам подобаються, знайдіть парфуми з цими нотками, почитайте відгуки, виберіть 3-4 і або замовте пробники, або підіть затестіть. Я б радила все ж таки пробники.
Свої парфуми радити не буду, бо, повторюсь, аромати це дуже індивідуально.
А_я_ЛОЖУ!• 02 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Иногда слышу очень классный запах, сразу мысль- и себе такой хочу. Но неудобно спрашивать у чужих людей.
Ну тогда мечтайте дальше про парфюм.
Бачу_майбутнє
• 02 марта 2025
Ответ длядама_из_декрета
Тантрический кекс• 02 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Неожиданная композиция, нежно люблю Ганимед и абсолютно не зашли баккара и тилия
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 марта 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
А я, вначале, купила набор пробников с Оф сайта MARC-ANTOINE BARROIS, хотела Ганимед поносить, прежде чем покупать, уж очень противоречивые мнения о нем, и вместе с Ганимедом влюбилась в Тилию. Прям очень-очень мне. Вообще все 5 ароматов из пробников были хороши, но некоторые больше мужчинам подойдут, например В683.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 марта 2025
Ответ дляТантрический кекс
Если бы сказали один выбрать - не смогла бы)