Бачу_майбутнє• 02 марта 2025

Парфуми. Які гарно, дорого пахнуть. Напишіть назву, покажіть фото. Заздалегідь

Вам дякую.
Смажена полуничка• 02 марта 2025
Ответ дляЧу Ча
ну и очень зря. девушки все очень радуются,когда их спрашивают,чем они пахнут.это своего рода комплимент. поверьте,вам ответят))))
ну как вам сказать, не всегда спрашивают как комплимент ) Моя начальница на прошлой работе как-то купила себе нишу, какой-то там форд. Ее все спросили, что за духи, а потом между собой обсуждали - ну это же надо, духи служат для того, чтобы окружающим было приятно, а не чтоб хотелось закрыть нос влажным платком и срочно эвакуироваться.
Смажена полуничка• 02 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
найбільше компліментів я отримала за свій парфум D&G Light Blue Intense.
а я - за Viktor & Rolf Flowerbomb ))) Цветочный компотик )
Моль Моллівна• 02 марта 2025
Улюблені.
Сизоока бестія• 02 марта 2025
Только к шанель всегда возвращаюсь.
Агент Пинкертона• 02 марта 2025
Ответ дляВсеЧетко
Я нет. У меня максимум один пшик. Но я уже не пользуюсь. На работе дуры скупили весь ПАРФЮМС юа, завоняли весь офис, у меня были головные боли и кашель, не могу сама пользоваться духами после этого всего. Я сидела в прямой вблизи с источником вони и видимо надишалась сильно
А вы говорили источнику вони, чтоб душились поменьше?
Прокачую сідниці• 02 марта 2025
Зашла вчера в купе поезда и обалдела от аромата девушки, которая пришла раньше. И очень благодарна, что всю ночь я вдыхала этот волшебный аромат. Спросила название
Я люблю такое
Имею много парфюмов, некоторые приедается, а вот к нише можно вернуться и через несколько лет
Так на Том Форд Нуар я года 2 фукала, пыталась распродать свой флакон, а сейчас он мне пять полюбился
Еще в хотелках Tuberose Astral и Pure Musk
Ангел-предохранитель• 02 марта 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Я люблю такое
Так какой у девушки был?
Накладні мюслі• 02 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Попробуйте начать с Byredo. У них чисто по шведски всё более менее лаконично
А цена зашкальная
Меня не звали• 02 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Не хотіла сказати) жінка і щоб не пам‘ятала назву свого парфуму-то анріал🤣
Чоловіки так, повірю, але не жінки))) це така відмазка. Але Ви могли б сказати їй: Сфотографуйте флакон, будь ласка, коли прийдете додому, дуже гарно пахнете.
Та ну ні, хай то буде її таємницею)))
Грибной_Дождик• 02 марта 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
фото
это аналог ганимеда
Майструю крила• 02 марта 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я только на одежду наношу парфюм, на кожу их вообще наносить вредно
Так и вдыхать тоже вредно. Все искусственные ароматические вещества токсичны.
Сладко-соленая• 02 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Иногда слышу очень классный запах, сразу мысль- и себе такой хочу. Но неудобно спрашивать у чужих людей.
Это Lanvin 100%
Смажена полуничка• 02 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
А я у клиентки спросила как-то, она ответила, что муж подарил и не помнит названия. Интересно, есть ли такие, что не помнят или все-таки девушка предпочла хранить в секрете?
тю, конечно, я почти никогда не помню название. Могу сказать форму и цвет флакона ))) Мне тоже почти все дарит муж, я ненавижу их ходить выбирать.
Смажена полуничка• 02 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
какая отмазка? Я не помню никогда, у меня тех флаконов штук 10, я ориентируюсь по форме флакона - помню, какой как пахнет. Спросите меня название - я не скажу.
Вот одни запомнила, потому что постоянно говорили, что очень хороший запах, специально посмотрела название дома, поэтому помню.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 марта 2025
Тут кожному своє. Я люблю том форд. Ваніль табак та орхідею
А сьогодні купила ланком, також сподобався,як на мені розкривається
Алесс• 02 марта 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
это аналог ганимеда
Абсолютно не похожи
Замороженная селедка• 02 марта 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Я люблю такое
я недавно ехала с девушкой, у которой тоже был очень заметный парфюм, я точно знала, что это был per se 27 87 и я чуть не сдохла, хотя по всем характеристикам парфюм вроде как ок, но нюхать его 12 часов в закрытом купе было каторгой.
Відморожена• 02 марта 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
фото
У вас есть ? Можете описать ?
Ко мне летят , но я взяла в слепую. Смотрю на пирамиду и очень сомневаюсь , что мне понравятся.
автор Бачу_майбутнє • 02 марта 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Такого типу певно куплю.
ПесиКот• 02 марта 2025
Ответ дляВсеЧетко
Объясните колхозницам, которые выливают на себя пол ведра. Накупят говнища на парфююмс юа, где 2=6 и воссторгаются нотками...
Так колхозніци в колхозах в себе і пахнуть. Чим вони вам столичним мішають? Напевно ж не тільки КОЛХОЗНІЦИ так користуються? То навіщо вішати ярлики? На себе гляньте спочатку.
Оле Лукойе• 02 марта 2025
Девочки, может кто подскажет аналог подешевле вот этого диоровского. Я от него млею, он на весну лето просто супер, много лет фаворит, и мне кажется всем подойдет, но сейчас цена на него кусается. Может есть прям похожий аналог
Прагматик флегма• 02 марта 2025
D&G Light Blue
Легкий і на всі часи)
бювет_в_обед• 02 марта 2025
Ответ длясама себе прекрасная
У меня эти самые комплиментарные
Они стоят 20-50 тысяч гривен?
Чумачечая Весна• 02 марта 2025
Ответ дляЩира українка
Я купила ради одного аромата (свежего по заявлениям) целый набор пробников этой фирмы. Не понравился ни один! Какая- то нотка у них у всех присутствует, которая отталкивает. Разве что бал монстров можно иногда использовать, но флакон я бы не купила.
У Байредо нет аромата бал монстров.
Сяду на шию, дорого!• 02 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Запах у вас может быть изо рта. А парфюм - это аромат.
Щира українка• 02 марта 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
У Байредо нет аромата бал монстров.
Я ошиблась в названии 😀, Bal d’Affique
Пишна молодиця• 02 марта 2025
Мені здається,під цей опис підходять Guerlain , будь-які
автор Бачу_майбутнє • 03 марта 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да что Вы говорите? Не догадывалась.
Марафетчица• 03 марта 2025
Ответ дляОле Лукойе
Мой любимый аромат, тоже ищу аналог, пока не нашла.
Кукусик• 03 марта 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Абсолютно згодна. Мені дуже подобається Коромандель від Шанель. Я просто насолоджуюся ним на собі. Але два рази спробувала його на роботу і обидва рази безуспішно. Після того , як дівчата шукала плісняву у шафі із продуктами, я зарікласч їх на роботу носити.