Бачу_майбутнє• 02 марта 2025

Парфуми. Які гарно, дорого пахнуть. Напишіть назву, покажіть фото. Заздалегідь

Вам дякую.
котопёс• 02 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
дорогі купую хіба що як відливанти. Недавно замовила Eisenberg Fresh. А ще знайшла у чоловіка Clinique Happy і конфіскувала)
Женские тоже не плохие) но мне они не очень зашли...
котопёс• 02 марта 2025
Мне сейчас эти очень нравятся, хотя изначально не оценила их.
Луковая• 02 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Почему неприятным. У каждого по разному он проявляется ?
и по разному проявляется, и вкусы у всех разные. Вот посмотрите на лайки и дизлайки под названиями парфюмов) Что одному прекрасный аромат, то другому может не нравится совсем. Нет ароматов в природе, которые всем хороши. И нет плохих парфюмов, есть те, которые не подойдут вам и вашему обонянию .

Вот Baccarat Rouge 540. ТОповый, популярный аромат, его обожают , сходят от него с ума. Но у него сколько же и противников. Я тоже от него схожу с ума, задыхаюсь и хочу сбежать. В принципе быстро ретируюсь из радиуса слышимости))) Но это игры моего обоняния. Не аромат плох. Он просто не мое. Тилия- прекрасна. В шлейфе, подальше. А рядом я аж чешусь, мне плохо. Блю талисман имею. Но могу носить его только зимой, в мороз и то микропшик. Очень нравится. Но он меня немного душит при полноценном нанесении, полный пшик. разница в микродозе от любви до ненависти) И таких парфюмов миллионы)

Поэтому да, то что кому то супер- вам может быть ужас( И проблема не в парфюме. Найдите магазин где сможете тестить, или хотя бы понюхать. Чтобы не было сюрпризов по рекомендации.
Луковая• 02 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Де можна знайти їх? Чи замовити.
Начините с Кремчика) Супер Нова- более легкая версия Ганимеда. Хороша, но слишком по разному открывается в разное время года. Если Вам заходят ароматы молекулярные, типа Ганимеда, то вам понравится и Emir Celestial, это тоже одна из его версий. Не одно и тоже, но есть схожесть и направление одно.
ПесиКот• 02 марта 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Напевно вам Lanvin Eclat подобається.
Та якось не виникало бажання його купляти. Тестувала. Приємний. Спокійний. Та не зачепило.Є досить інших. Але в мене смаки часто змінюються. Мало який флакончик використовується більше половини. Хоч в той час коли купляю мені він ну прямо дуже потрібен.
Ленне-Рейма• 02 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Тобто краще вибирати парфуми ті , що тобі подобаються, а не іншим.
Ви живете для себе, чи для других
Послушная• 02 марта 2025
Ответ дляЛуковая
вообще ничего общего - на мой нос
Луковая• 02 марта 2025
Ответ дляПослушная
вообще ничего общего - на мой нос
ну как минимум направление точно одно. и большая часть нот) Имею все три. парфюмы разные, но направление окологанимедное))) Как и Боа Империаль, кому то прямо двойник. А нет) Но в шлейфе общее есть.
Послушная• 02 марта 2025
Ответ дляЛуковая
боа намного ближе
ношу с удовольствием оба, но супер нову не могу... противный какой то
наКоблучках• 02 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Иногда слышу очень классный запах, сразу мысль- и себе такой хочу. Но неудобно спрашивать у чужих людей.
Все дуже індивідуально. Наприклад я задихаюся від деяких нішевих парфюмів. Вчора хтось по АТБ пройшовся, а мені дурно від шлейфу, я пішла в інший ряд. При цьому моя десятирічна донька кайфує від цього аромату. А вчора у неї взагалі було відкриття - звичайне старе темне господарче мило, яке лежить без обертки на нижній полиці магазину. Вона у захваті від його аромату, а мене з дитинства від нього нудить, я його ніколи не купляла. І тут вона мене спитала що це таке і понюхала його. Їй кайф, мені огида.

Але, авторе, є люди з недуже чутливим сприйняттям ароматів. Моя свекруха така, вона користується всім, що я їй куплю в подарунок або віддам, тому що мені не подобається. Просто така особливість сприйняття.
Скажений гудзик• 02 марта 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Нарцисо Родригас Пур Маск для мене шикарний аромат
Нарциссо Родригес красный кубик - моя любовь
наКоблучках• 02 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Щоб не приторний, а приємний.
Легкий аромат, на мій погляд. Дуже прозорий, не навʼязливий, але при цьому не простий. Я його люблю на літо. Єдиний недолік - він не стійкий,тобто по обіді вже треба оновити на собі
Луковая• 02 марта 2025
Ответ дляПослушная
боа намного ближе
вот . о том и речь. О чем автору и пишу. сколько носов, сколько и раскрытий. А мне Боа совсем не рядом. Рядом он только людям, в шлейфе.А я от себя далеко не хожу. Не слышу. Супер Нова очень мне похожа летом, в холодное время прорезается что то типа пертусина) Поэтому сносила отливант и успокоилась) А вот Селестиал взяла флакон. Мне красивый, людям рядом одно и тоже что Ганимед, который у меня тоже есть, мне очень похожи нотки, но не одно и то же)
наКоблучках• 02 марта 2025
Ответ дляВ шоколаде
Ох, автор. Ходила два місяці все вибирала, вирішила нічого не купувати, бо абсолютно всі мені солодкі, принаймні, у кінці. А ті що подобаються у мене вже були, хотілось щось новенького.
Спробуйте ці. На мій погляд вони відрізняються від всіх інших фруктових, солодких, квіткових. Як раз на весну та літо
Посудомойка• 02 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот мои три любимчика, но я знаю есть любители похейтить баккару и Ганимед ). Тилия собирает ОЧЕНЬ много комплиментов от мужчин и женщин
Я Куркуджана Уд сатін муд дуже любила, але вже трошки набрид. Взяла Араб у Венеції Moro Di Venezia Tiziana Terenzi. Зиму проходила. Я люблю такі.
Шукаю трусики• 02 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Потому что вам не нравится ваниль, а кому то нравится и т.д. Ну посоветую я вам Fleur de Santal, на данный момент мои любимые.
Шукаю трусики• 02 марта 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
От до речі це гарна пропозиція для автора. Не гурманський, не акватика, звучить дорожче, ніж коштує. Не попсовий.
Я підтримую. Може, вона отаке і шукає.
Єдине що, це не зимовий запах, його як потеплішає трохи тестити.
Від себе я б порадила іти до брокарду/жану/етсетра і нюхати, бо ніхто не знає, що вам здається дорогим і красивим.
Он мускусный, а это тоже не каждый выносит. Мне не нравится их база.
Царевна в уггах• 02 марта 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
ви напевно ще не бачили дорогущих, якщо для вас шанель є такими
Бачила . Но куда мне конечно до ваших финансовых возможностей 🙈
Щира українка• 02 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Попробуйте начать с Byredo. У них чисто по шведски всё более менее лаконично
Я купила ради одного аромата (свежего по заявлениям) целый набор пробников этой фирмы. Не понравился ни один! Какая- то нотка у них у всех присутствует, которая отталкивает. Разве что бал монстров можно иногда использовать, но флакон я бы не купила.
Меня не звали• 02 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
А я у клиентки спросила как-то, она ответила, что муж подарил и не помнит названия. Интересно, есть ли такие, что не помнят или все-таки девушка предпочла хранить в секрете?
Конфиденциальность• 02 марта 2025
Як не дивно, для мене самий улюблений і компліментарний аромат Tiffany & Co Intense, купила вже третій флакон 0.75 мл. Намагалася перейти на інший аромат Dior, Chanel, Jo Malon Sea Salt, Peony Blush Suede, Ex nihilo Fleur narcotique, Burberry intense i т. д., але всеодно повертаюсь до нього.
После шести ни-ни• 02 марта 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Аналогично, но мне кажется он больше осенне-зимний.
Бавовнятко• 02 марта 2025
Трусарді, Мадмазель шанель. Але то холодні пори більш. На весну я беру версаче bright crystal
ВсеЧетко• 02 марта 2025
Ваши парфумы портят людям жизнь. Пообливаються помоями, а другие кашляют
Бавовнятко• 02 марта 2025
Ответ дляВсеЧетко
Так їх потрібно не поливати. А капельку . Або пшикнути в повітря над собою разочок. А то є дійсно облиються, що важко дихати
ВсеЧетко• 02 марта 2025
Ответ дляБавовнятко
Объясните колхозницам, которые выливают на себя пол ведра. Накупят говнища на парфююмс юа, где 2=6 и воссторгаются нотками...
Луковая• 02 марта 2025
Ответ дляВсеЧетко
Вы написали обливаются. Вы обливаетесь?Как правило люди судят по себе. И да, парфюмерия имеет культуру нанесения. Если человек адекватный, то много не нанесет, молчу уже о обливаться.
Бабулька• 02 марта 2025
Ответ дляПесиКот
Які ми всі різні. Тілію не знаю. А інші два прямо душать мене. Задихаюся навіть на вулиці.
Я теж. Бакара то взагалі бабський запах. Смішно чути його на молодих дівчатах, які сліпо слідують трендам
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Ці марки Versace, Kristian Dior, дорого і приємно всі майже пахнуть.
Я тоже люблю Kristiana Diora.
ВсеЧетко• 02 марта 2025
Ответ дляЛуковая
Я нет. У меня максимум один пшик. Но я уже не пользуюсь. На работе дуры скупили весь ПАРФЮМС юа, завоняли весь офис, у меня были головные боли и кашель, не могу сама пользоваться духами после этого всего. Я сидела в прямой вблизи с источником вони и видимо надишалась сильно