ЧупакабраЗеБест• 02 марта 2025

ТЦК-шники НЕ ЛЮДИ! Этот молодой мужчина хвататется за жизнь из последних сил.

Раньше я как то колебалась, раздумывала, (у меня есть темы про кума в тцк).
теперь имею окончательное мнение.
ЭТИ ЛЮДИ ХУЖЕ ПОЛИЦАЕВ.
Я верю войны эта раковая опухоль будет осуждена спаведливым судом и их родня будет их стыдиться и менять фамилии.

t.me/+_Xa2Zz-Wir40MzUy
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
Значит, сидят в тепленьком местечке, если конечно же они вообще существуют и не воображаемые. А то средняя продолжительность жизни солдата на нуле 2 месяца+-. Мой муж пробыл там год и сам говорит, что чудом остался жив. Чудом!
Ага, і це я вже чула ’Як це твій чоловік три роки на кордоні Харківщини і досі живий’.
Lisichka1307• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Саме так, купа племінників, кум, ще дал ні родичі.
А у вас жодного нема? Отож
І що з того? Ви з тих ’мій воює - всі повинні’?
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляLisichka1307
Так, я з тих.
Втомилися від війни - відпочинете в окупації.
Москалі вміють тлумачити права челавеков тортурами.
Perfect look• 02 марта 2025
Ответ дляШматочок хмарки
Даже если не насильно. Думаю те кто там, как раз хотят вернутся домой живыми, а эти дуры тупоголовые сидя на диване орут, что никакого мира. То есть, что бы и те кто там -потерял надежду и шансы вернуться домой живыми, и те кого туда потащат насильно. Если у этих орущих там мужья, то видно, как ’’любят’’ несчастных раз желают, чтобы домой они никогда больше не вернулись(
Конечно хотят, не хотят мира только те, кто от войны имеет профит и на ней наживается.
Svetrise• 02 марта 2025
демократия по украински: Профессор и Борменталь, Шарикову:’Вы должны молчать и слушать, молчать и слушать...’.
насильственная мобилизация с помощью пыток, избиения, унижения, закрытия в подвал пока не подпишет «добровольно».
при этом 680000 полицаев и до хренища работающих в сафаритцк спокойно живут на полную- их никто не мобилизует, а зачем, они же люди жить хотят.
а забирают гражданских, без навыков, немотивированных, не умеющих стрелять, с проблемами по здоровью, потому что комиссия это ж так для галочки.. все здоровы, только прокуроры все инвалиды.
как такое.. это то достоинство, которое хотелось достичь и это независимость, демократия - власть принадлежит народу.
даа, «народу»
Perfect look• 02 марта 2025
Ответ дляТасама
О, вже не тільки чоловік, вже й старший син
А потім ще дізнаємося, що у вас там троюрідний сват, кум і брат баби
И кот
Lisichka1307• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Так, я з тих.
Це лікують психологи. Я серйозно
І ще раз повторюю - у кожного хтось воює, батько, сини, брати, куми. І ніхто цим не вихваляється. А дехто вже й поховав своїх, і не хоче такої долі іншим
KrupinkaSs• 02 марта 2025
Я представляю как наслаждаются рашисты ,когда видят видео нашей бусификации,им это как бальзам на душу
Павела• 02 марта 2025
Ответ дляWomAnn
О ви пропонуєте здатись? Здати 4 області?
Я нічого не пропоную, бо я виходу вже не бачу і розумію, що війна не зупиниться. Цей момент вже дано пройшов. Я не на фронті і ніколи там не буду, тому не топлю, про продовження боротьби, бо не маю на це морального права. Звісно, я за припинення бойових дій, за перемир´я, якщо б це було реально, про вибиття для себе найбільш вигідних умов. Але на жаль цього вже не буде. А от всі ті, що кричать проти перемовин, про повернення територій, про те, які ми сильні і мужні повинні перші стояти перед учбовими центрами. Але щось мені підказує, що вони перші будуть дерти ноги.
Ксюшка94• 02 марта 2025
Ответ дляШматочок хмарки
Согласна. В 2022-2023 годах я тоже говорила по другому. Но сейчас всем военным, кто там, а не по штабах сидит понятно, что итог там только один - смерть, инвалидность, или сзч
kanuka• 02 марта 2025
Флэшмоб в инете организовали вроде, надеюсь очень весь мир увидит что творится в Украине ((( Сомневаюсь что американцы, европейцы знают что у нас вторая Северная Корея стала. Смотрю митинги везде заграницей, интересно почему в Украине не в одном городе нет? И почему не выходят украинцы заграницей за мир, против беспредела тцк?
sunshine0610• 02 марта 2025
Ответ дляNeznakomka-9072
А ничего что в ТЦК тоже работают списанные ребята . Главное панику нагнать
Удалено администрацией...
Olvia1987• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
А у вас жодного нема? Отож
Удалено администрацией...
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляLisichka1307
Це лікують психологи. Я серйозно
А я і не вихваляюся. Але й дивитися на біснуватих москалів, які разом з Трампом заспівали про права челавеков, не буду.
Збіглася зранку шобла - гроші нащо Англія дає, ТЦК не таке, миру давай, хуйло гарант :(
Ви не бачите, що коїться?
Lisichka1307• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Ви не бачите, що коїться?
А хіба тцк таке як треба? В першу чергу мали б захищати ті, хто давав присягу, але чомусь вони стали тиловими щурами
123-08df• 02 марта 2025
💪💥’5 КАНАЛ’ ДОЛУЧАЄТЬСЯ ДО ФЛЕШМОБУ ’ТЦК – ТРЕБА ЦІНУВАТИ КРАЩИХ’

Мобілізація в Україні, не без активного впливу росії, обросла міфами, лякалками та відвертою брехнею. Темпи поширення ’зради’ та ІПСО – набувають катастрофічних масштабів.

У цій ситуації на вістрі суспільної ненависті опинилися службовці Територіальних центрів комплектування. Їх ненавидять, бояться, ображають, а найгірше – почастішали випадки насилля проти них.
Проте багато хто забуває, що без ТЦК – не було б укомплектованої бойової регулярної армії, яка захищає нас від рашистів.

А служать у центрах – військові та ветерани, які пройшли війну та знають її у найвідвертіших проявах.
’5 канал’ долучається до флешмобу ’ТЦК – Треба Цінувати Кращих’.

’Не можна однією рукою писати ’вірю в ЗСУ’, а іншою лайкати відео з нападами на представників ТЦК’, – наголошує Яна Холодна.
Атланта• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Америка і раша нині однодумці і союзники.
Я уже грешным делом начинаю задумываться, что у путина есть что-то на Трампа. Уже так он ему вылизывает, что никакой нормальный человек не поверит, что там всё по старой дружбе
kpss2017• 02 марта 2025
Ответ дляAmalpi
Пошла движуха!

Дональд Трамп младший выложил у себя в соцсети пост с «бусификацией». Пусть американцы посмотрят, на какую «демократию» идут их деньги:

«Посмотрите каждое видео в этой теме. Это чистое зло.

!! Джей Ди Вэнс выступил против Зеленского по поводу принудительной мобилизации, вот что он имел в виду!

Людей безжалостно хватают и забирают в армию.»
А разве это не правда?
sunshine0610• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Ви не бачите, що коїться?
Щас подождите, осталось ещё несколько лямов переложить, и тогда уж точно победа и границы 91-го
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляАтланта
Світ здурів, що тут ще сказати. Може й є.
Атланта• 02 марта 2025
Ответ дляТасама
Зайшла до нього в instа, нема такого поста
Это в твиттере или Х я не знаю.

https://t.me/c/1248149892/63151
kpss2017• 02 марта 2025
Ответ дляanna_bur
Більшість цих відео є постановками від русні
Ну вы серьезно? Думаете кто то проверит в ваш бред?)
kpss2017• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Відео з Бучі і Маріуполя йому показали вже?
Показали, и?
Миззери• 02 марта 2025
Ответ дляAmalpi
фото
Прекрасно что уже и весь мир это видит , а не кормят всех байками про героических украинцев которые отважно идут сражаться сами с русней
Olvia1987• 02 марта 2025
Ответ для123-08df

Это называется не верь глазам и ушам своим.Верь телевизору!
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляkpss2017
Показали, и?
Не бачу, щоб вони сильно просльозилися. Три роки триває кривава війна з мільйоном жертв. То не челавекі, прав у загиблих не було
Миззери• 02 марта 2025
Ответ дляanna_bur
Да, такие переодетые приезжают в Украину с камерами и снимают в наших хорошая с переодетой полицией на подтанцовках
kpss2017• 02 марта 2025
Ответ для_Annyshka____
Тому що має бути ротація, а не так, що одні 4-ий рік в окопах, а інші з собаками гуляють і каву пʼють.
А если не все хотят идти воевать, то как быть? Почему кто то должен нести ответственность за решение другого человека?
your style• 02 марта 2025
Ответ дляПавела
Як би це не було боляче, але як бачимо з зустрічі трампа і зе, який намагався ще раз показати фото полонених, дітей і інших злочинів росії, це вже не дає результату. Перший рік можна було апелювати, а зараз... Світ цинічний і жорстокий. На Україну плювати всім, а на простих українців тим більше.
Знаєте, прекрасна пані, я вам скажу, що чинушам і верхушці прикоритній самим плювати на нашу неньку. То тут питання, чому всьому світу не повинно бути все одно на нашу Україну?
І прикоритне одразу ж поставило дизлайк
kpss2017• 02 марта 2025
Ответ для_Annyshka____
Ну так хто вбиває наших чоловіків, як не росія?
В тцк рашики?