ЧупакабраЗеБест• 02 марта 2025

ТЦК-шники НЕ ЛЮДИ! Этот молодой мужчина хвататется за жизнь из последних сил.

Раньше я как то колебалась, раздумывала, (у меня есть темы про кума в тцк).
теперь имею окончательное мнение.
ЭТИ ЛЮДИ ХУЖЕ ПОЛИЦАЕВ.
Я верю войны эта раковая опухоль будет осуждена спаведливым судом и их родня будет их стыдиться и менять фамилии.

t.me/+_Xa2Zz-Wir40MzUy
Rabbit2012• 02 марта 2025
Удалено администрацией...
Neznakomka-9072• 02 марта 2025
Ответ дляsunshine0610
Удалено администрацией...
Списанные ублюдки твою жопу защищали своей жизнью
kpss2017• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Не бачу, щоб вони сильно просльозилися. Три роки триває кривава війна з мільйоном жертв. То не челавекі, прав у загиблих не було
Миллионы гражданских или военных, которых насильно бусифицировали?

И да, рашики убивали и враги, а если тцк так же поступает, то они тоже нам враги, верно?
valleriya14• 02 марта 2025
Ответ дляSvetrise
демократия по украински: Профессор и Борменталь, Шарикову:’Вы должны молчать и слушать, молчать и слушать...’.
насильственная мобилизация с помощью пыток, избиения, унижения, закрытия в подвал пока не подпишет «добровольно».
при этом 680000 полицаев и до хренища работающих в сафаритцк спокойно живут на полную- их никто не мобилизует, а зачем, они же люди жить хотят.
а забирают гражданских, без навыков, немотивированных, не умеющих стрелять, с проблемами по здоровью, потому что комиссия это ж так для галочки.. все здоровы, только прокуроры все инвалиды.
как такое.. это то достоинство, которое хотелось достичь и это независимость, демократия - власть принадлежит народу.
даа, «народу»
Ну так и есть. Мой муж, не служивший в армии даже, потому что не пригоден был в 18 лет, после ВЛК за 2 часа стал чудесным образом здоров и пригоден к военной службе. В 45 лет. А вечером погружен в тонированный бус под конвоем и отправлен в неизвестном направлении. И я никому не пожелаю того, что чувствую сейчас. Просто хочу, что бы это закончилось. Плевать на каких условиях.
Svetrise• 02 марта 2025
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
100%, гребанные лицемеры, никто из них не любит страну, на народ плевать что тысячами погибают мужчины..
правду из них никто не хочет говорить. отрабатывают грязное бабло.
ненавижу таких как и зе95
123-08df• 02 марта 2025
owl62• 02 марта 2025
Ответ дляАтланта
Я уже грешным делом начинаю задумываться, что у путина есть что-то на Трампа. Уже так он ему вылизывает, что никакой нормальный человек не поверит, что там всё по старой дружбе
Конечно есть у пути компромат. И это не фото 20-летней давности, где Трамп в обнимку с московскими путанами
lekon-lekon• 02 марта 2025
Ответ дляAmalpi
Пошла движуха!

Дональд Трамп младший выложил у себя в соцсети пост с «бусификацией». Пусть американцы посмотрят, на какую «демократию» идут их деньги:

«Посмотрите каждое видео в этой теме. Это чистое зло.

!! Джей Ди Вэнс выступил против Зеленского по поводу принудительной мобилизации, вот что он имел в виду!

Людей безжалостно хватают и забирают в армию.»
Може ваш трамп молодший ще виклав відео страт українських військових, прильотів ракет у будинки, вбитих дітей, бабусь, а може як рашистські дрони влітають в маршрутки та автобуси з цивільними? Демократичні ви
Natal_ka91• 02 марта 2025
Ответ дляvalleriya14
Тримайтеся (( це страх більшості жінок і матерів зараз((
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляkpss2017

Ні, вони розуміють, що йде війна і щодня гинуть військові. А ви - не розумієте.
Хочете почекати, щоб добровольці закінчилися на фронті і знову була Буча?
Атланта• 02 марта 2025
Ответ для123-08df
💪💥’5 КАНАЛ’ ДОЛУЧАЄТЬСЯ ДО ФЛЕШМОБУ ’ТЦК – ТРЕБА ЦІНУВАТИ КРАЩИХ’

Мобілізація в Україні, не без активного впливу росії, обросла міфами, лякалками та відвертою брехнею. Темпи поширення ’зради’ та ІПСО – набувають катастрофічних масштабів.

У цій ситуації на вістрі суспільної ненависті опинилися службовці Територіальних центрів комплектування. Їх ненавидять, бояться, ображають, а найгірше – почастішали випадки насилля проти них.
Проте багато хто забуває, що без ТЦК – не було б укомплектованої бойової регулярної армії, яка захищає нас від рашистів.

А служать у центрах – військові та ветерани, які пройшли війну та знають її у найвідвертіших проявах.
’5 канал’ долучається до флешмобу ’ТЦК – Треба Цінувати Кращих’.

’Не можна однією рукою писати ’вірю в ЗСУ’, а іншою лайкати відео з нападами на представників ТЦК’, – наголошує Яна Холодна.
Бред какой-то. Там восемь подготовленных, крепких, хорошо слаженных военных на одного дрыща. Если бы все эти мужчины пошли делать свою работу, вместо того, чтобы отлавливать мирное население, то был бы толк. Другое дело, что работать тцк-шником- это платная должность. Потому им можно немножечко больше. Помните майдан и беркут? Вот попахивает этой историей. И конец их будет такой же.
kpss2017• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Кто понимает, что идёт война?

Добровольцы давно закончились, а скоро и бусифицированные закончатся и что дальше?

Хватит уже со своей Бучей, сейчас по отношению к мужчинам Буча по всей стране.
Magnifique_• 02 марта 2025
Ответ для_Annyshka____
Удалено администрацией...
Тема о преступлениях тцк против своего народа, это русопропаганда?
Тех, кого русские не убили - убивает тцк . Это ненормально, это чудовищно и этому нет и не может быть оправдания!
Ксюшка94• 02 марта 2025
Ответ дляvalleriya14
Мой аналогично. Имел белый билет, тк была язва и с почками проблемы. Но то не беда. Кололи уколы прям в окопах при -20 зимой, пока не потерял сознание однажды
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляkpss2017
Кто понимает, что идёт война?

Ні, Буча лише на окупованих територіях.І добровольці досі воюють, деякі навіть по 10 років.
Але ви все хочете плекати ілюзії, що вас окупанти ’не тронут’.
Magnifique_• 02 марта 2025
Ответ дляWomAnn
А нікого не дивує, що про росію ні слова? Про їх звірства, про те що вони прийшли на чужі землі в мають піти? Вам не соромно самих себе обсирати?
За такое еще и хвалить надо? Может быть и гордиться? Да?
Mariya Prokhorova• 02 марта 2025
Знову інформаційна війна , тут кацапи неперевершині (
А на фронті на самокатах штурмують Покровськ
Gaimer• 02 марта 2025
Ответ для_Annyshka____
А ті які зараз на фронті, думаєте жити не хочуть?
Їх має врятувати тцк? Всі хочуть, тому потрібно припиняти війну
Mariya Prokhorova• 02 марта 2025
Ответ дляGaimer
ну так хай путін виводе війська
Mystery -ing• 02 марта 2025
Ответ дляsnejs
точно, это все ИПСО, у нас миллионы желающих воевать, под военкоматами не протолкнуться
Точно подметили.
Если брать факты - то 4 млн обновило данные (из тех кто подлежит мобилизации по возрасту)- а 6 млн нет. То-есть большинство не обновило, то-есть на войну не хотят. А это как бы большинство. И это довольно официальные цифры. А если взять ещё сколько в СЗЧ наших ушло (более 110 тыс человек; а это примерно 20 бригад).

Но и тут найдется тот- что скажет этого не может быть и все это рос ипсо...
класс123-7dcf• 02 марта 2025
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
Вы правы на 100% Просто единственное, что нужно сделать - открыть границы для всех. Все, кто не хочет воевать могут свободно выехать, кто хочет -может остаться и пусть идет воевать. Всё. Это будет Справедливо.
Olvia1987• 02 марта 2025
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
Gaimer• 02 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
ну так хай путін виводе війська
Удалено администрацией...
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляGaimer
Удалено администрацией...
Який гарний хлопчина хуйло, так????
kpss2017• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Нет, как раз по отношению к мужчинам Буча везде, кроме оккупации, оттуда они свободно могут выехать.
Mystery -ing• 02 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
В сёлах ситуация плачевная на самом деле. В городах ещё более менее - но и до них дойдут скоро. Людей на фронте не хватает жутко.
123-08df• 02 марта 2025
Mariya Prokhorova• 02 марта 2025
Ответ дляGaimer
Удалено администрацией...
Ви в собі ? Йдіть заспокійливе випийте , а чому ви хочете покинути країну , якщо путін не стріляє ?
unser• 02 марта 2025
Ответ дляNatal_ka91
Зе показував фото полонених на зустрічі, чого ж такі відео і фото не показував?
Потому что он и его менеджеры отрицают бусификацию. Вон на днях бутусов заявил, что то всё росИпсо.
Magnifique_• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Коло Бахмута поборіться
Удалено администрацией...