ЧупакабраЗеБест• 02 марта 2025
ТЦК-шники НЕ ЛЮДИ! Этот молодой мужчина хвататется за жизнь из последних сил.
Раньше я как то колебалась, раздумывала, (у меня есть темы про кума в тцк).
теперь имею окончательное мнение.
ЭТИ ЛЮДИ ХУЖЕ ПОЛИЦАЕВ.
Я верю войны эта раковая опухоль будет осуждена спаведливым судом и их родня будет их стыдиться и менять фамилии.
t.me/+_Xa2Zz-Wir40MzUy
теперь имею окончательное мнение.
ЭТИ ЛЮДИ ХУЖЕ ПОЛИЦАЕВ.
t.me/+_Xa2Zz-Wir40MzUy
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляAesonne
Ротаций нет. Ловят мужчин без остановки, каждый день. Во всех городах. Вы слышали что-нибудь о демобилизации или ротации при этом? Вы в розовой бульбашке?
Ловят не для ротаций, а потому что людей не хватает. Не будет ротаций. Не будет демобилизации.
Поранених не демобілізують, як думаєте?
Perfect look• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Відео з Маріуполя хай дивиться той мір. Тільки вони чогось волають ’Не треба нам показувати ваші зруйновані міста’.
Удалено администрацией...
Lisichka1307• 02 марта 2025
Ответ дляNeznakomka-9072
Никто не знает как на самом деле . У меня знакомый работает в тцк , воюет с 19 года , в августе 23 года получил ранение, уже 10 операций. Передвигается на костылях
Я не сперечаюся, що є достойні хлопці, дійсно Герої.
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляТасама
Удалено администрацией...
Мій чоловік і старший син робить, і тисячі друзів і знайомих.
Всі давно загітовані, ще з 2014 року.
Ответ дляПавела
Як би це не було боляче, але як бачимо з зустрічі трампа і зе, який намагався ще раз показати фото полонених, дітей і інших злочинів росії, це вже не дає результату. Перший рік можна було апелювати, а зараз... Світ цинічний і жорстокий. На Україну плювати всім, а на простих українців тим більше.
То треба вибачитись що на нас напали і прийняти мир БЕЗ ГАРАНТІЙ?
Perfect look• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Всі давно загітовані, ще з 2014 року.
Удалено администрацией...
Lisichka1307• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Всі давно загітовані, ще з 2014 року.
А мого знайомого бусифікованого у вересні на щиті привезли. І в нього залишилося 4 дітей. І їм пофігу було що він багатодітний. Права і демократія кажете?
Aksinia 111• 02 марта 2025
Ответ дляsnejs
смотрю. смотрю и слушаю и украинских и российских пленных. Делаю выводы. Но вы же наверное понимаете, что пленные с двух сторон, на камеру скажут то, что нужно, а не правду ? Или не понимаете?
А Вы думаете с оккупированных территорий все такие идейные и сами побежали воевать в Украину? Вот честно? Не по контракту, а именно ’мобилизированные’ . Прям насрать на семьи, детей, родителей, лишь бы хуйлу помочь?
Lisichka1307• 02 марта 2025
Ответ дляТасама
О, вже не тільки чоловік, вже й старший син
А потім ще дізнаємося, що у вас там троюрідний сват, кум і брат баби
Та вся сім´я, а вона морально підтримує з Німеччини і взагалі всі матрьошки
Natal_ka91• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Всі давно загітовані, ще з 2014 року.
У всіх хтось та й воює, ви цим не унікальна
Ответ дляAksinia 111
да, был период когда и там гнали всех подряд, и даже не выпускали с Донецкой области, прошла мобилизация и все закончилось, свободно передвигаются, за руки их никто сейчас не хватает. а у нас ни конца ни края
Шматочок хмарки• 02 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Их тоже туда насильно кинули ?
Даже если не насильно. Думаю те кто там, как раз хотят вернутся домой живыми, а эти дуры тупоголовые сидя на диване орут, что никакого мира. То есть, что бы и те кто там -потерял надежду и шансы вернуться домой живыми, и те кого туда потащат насильно. Если у этих орущих там мужья, то видно, как ’’любят’’ несчастных раз желают, чтобы домой они никогда больше не вернулись(
Ответ дляБорисфенка
Всі давно загітовані, ще з 2014 року.
Значит, сидят в тепленьком местечке, если конечно же они вообще существуют и не воображаемые. А то средняя продолжительность жизни солдата на нуле 2 месяца+-. Мой муж пробыл там год и сам говорит, что чудом остался жив. Чудом!
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляТасама
Саме так, купа племінників, кум, ще дал ні родичі.
А у вас жодного нема? Отож