из_под_тишка• Изменено 02 марта в 17:53

Со мной что-то не так?

Нужно обратиться к психиатру с этим?
Несколько недель назад получила водительские права. Езжу пока в своем районе. Вчера поехала недалеко покататься, потом решила зайти в магазин, начала парковаться. Сделала немного неправильно, и оказалась близко к соседней машине. Я знаю, как это исправить, но....подошли к машине четыре человека, двое мужчин и две девушки, скривились, увидев мою машину. Поняв, что я паркуюсь, начали ржать. Все четверо смотрели, между со бой говорили, при этом смотрели на меня и продолжали смеяться. Особенно девушки. Из-за этого я начала нервничать и делать неправильно. В итоге как-то припарковалась. Они же сели в машину, продолжая ржать. А у меня началась истерика. Я человек сдержанный. Не знаю, что со мной случилось. Я начала рыдать, еле успокоилась. Не знаю, может у меня детский триггер, когда дети в детстве надо мной смеялись. Считаю такую реакцию неадекватной, но и их поведение считаю неправильным.
Они могли догадаться, что я новичок, видели знак 70 на машине.
П.С. Тема просто поговорить. Не выходит из головы эта ситуация. Я истеричка?
Не гоню• 02 марта в 17:52
Идиотов хватает
Если на всех так реагировать ...
Успокойтесь и отпустите
Natalia505• 02 марта в 17:53
Ну ви даєте....пийте заспокійливе
жінка незаміжня• 02 марта в 17:53
Не готові, щоб над вами ржали - не їздіть. Те саме з бібіканням та пальцями у вікно.
Белая и пушистая• 02 марта в 17:54
Нервное перенапряжение, может пмс еще в комплекте?
автор из_под_тишка • 02 марта в 17:55
Ответ дляБелая и пушистая
Я тоже думала про ПМС, но до него еще далеко. Плохо спала этой ночью, просыпалась, может, и это причина, что не выспалась и была не собранная.
А еще поехала по незнакомому маршруту, немного перенервничала там.
Лівий Локіть• 02 марта в 17:56
а до психіатра з чим саме? з неадекватною самооцінкою?
Вбигудях• 02 марта в 17:56
Как вы вообще сдали на права и ездите с такими нервами?
Так нельзя. Дебилов много, а нервы одни.
Natalia505• 02 марта в 17:57
Ответ дляиз_под_тишка
Чоловіки паркуються іноді як рагулі і плювати вони хотіли. Це досвід.
Пошаманю• 02 марта в 17:57
Ответ дляиз_под_тишка
Автор, вы просто стрессанули. Нельзя так близко все пропускать через себя.
Капризуля• 02 марта в 17:59
я б вышла из машины и сказала ШОСМЕШНОГО придурки! я только учусь!!! ( если что я только как полоода за руль села)
я пару месяц назад парковалась , припарковалась рядом с жигули , резко затормозила и стала, вижу в этом корыте мужик ято то фотографирует ! я открываю дверрь говорю нафиг ты меня фоткаешь !!! он такой девушка я не вас фоткаю, я машину продаю .. ))))
Мария10• 02 марта в 17:59
Вы все принимаете на свой счет. Они могли смеяться не из-за вас
Фея_3уровень• 02 марта в 17:59
Порвите права и забудьте про машину.
Белая и пушистая• 02 марта в 17:59
Ответ дляиз_под_тишка
Вы, главное, не отвлекайтесь на реакции других, пусть ржут. Вы бы видели как мои соседи мужики паркуются. выйдет со всех сторон посмотрит, сядет и туда сюда взад вперед снова выйдет и снова по кругу и так примерно полчаса))
Вбигудях• 02 марта в 18:00
Ответ дляБелая и пушистая
Мой муж так делал раньше
Через пару лет попустило
Natal_ka91• 02 марта в 18:01
Ці курки самі швидше за все не вміють водити. Тю, тоже знайшли чому розчаровуватися через всяке б*дло. У вас ще буде купа стресових ситуацій на дорогах, там оленів багато. Набирайтесь досвіду та потихеньку все буде виходити
автор из_под_тишка • 02 марта в 18:01
Ответ дляЛівий Локіть
Я прийшла додому і знову почала ревіти. Мені стало чомусь так шкода себе, я відчувала і стид, і сором. Я так багато часу і грошей витратила на автошколу, це була моя мрія. Але я відчуваю, що мені самій страшно їздити, а особливо паркуватися. Але такого, як сьогодні, ніколи не було.
Я прийшла додому і голосно материла тих людей, обзивала тих дівчат і чоловіків
автор из_под_тишка • 02 марта в 18:04
Ответ дляКапризуля
Я не выходила из машины, но, сидя в машине, материла их. Если они читают по губам, то могли понять, что я говорю. Хотя я в жизни вообще не матерюсь. Настолько мне неприятно и обидно было.
автор из_под_тишка • 02 марта в 18:05
Ответ дляФея_3уровень
Порвите права и забудьте про машину.
они пластиковые)
PORKA• 02 марта в 18:05
Ответ дляиз_под_тишка
Ви завжди впадаєте в істерику, якщо вам здалось, що чиясь поведінка неправильна?
Може вам не треба за кермо?
Бо мені вже страшно за тих, хто опиниться поруч з вами на дорозі.
Моя улюблена страшко• 02 марта в 18:05
Ответ дляиз_под_тишка
Ну і істеричка
Фея_3уровень• 02 марта в 18:06
Ответ дляиз_под_тишка
они пластиковые)
Сожгите. Машину продайте. Пожалуйста, больше не садитесь за руль никогда в жизни.
автор из_под_тишка • 02 марта в 18:06
Ответ дляPORKA
Може вам не треба за кермо?
Взагалі ні, я дуже спокійна зазвичай.
По темпераменту - сангвінік.
автор из_под_тишка • 02 марта в 18:07
Ответ дляФея_3уровень
Мне ее подарили недавно).
автор из_под_тишка • 02 марта в 18:08
Ответ дляФея_3уровень
Это сарказм?
У меня права всего несколько недель.
На основании чего вы даете такой совет? Из-за того, что я долго парковалась или что психанула?
Муркошечка• 02 марта в 18:16
Самое действенное - принизить важность события и даже самой над ним посмеяться. Например, выйти с машины и сказать «Мой первый день, я бы тоже посмеялась, но пока страшно» и улыбнуться. Скорее всего, люди бы посочувствовали/предложили помощь/перестали смеяться (ну если не отбитые садисты, тогда, как доктор, понять и простить)

Я вообще, на глазах дачных соседей не вписалась в поворот - ничего, с улыбкой вышла и попросила помочь. Улыбка - от радости, что никто не пострадал

Автор, бывают со всеми казусные ситуации, простите себя за слабину

А детские обиды - вы же понимаете, что дети жестоки, сейчас вы взрослая, обязательно хороши в чем-то и не несите это во взрослую жизнь. Это все равно, что чувствовать стыд, что до года на горшок не ходили. Было и было, а теперь так
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 марта в 18:21
может они спортсмены по ралли. успокойтеся)
Лівий Локіть• 02 марта в 18:24
Ответ дляиз_под_тишка
Йдіть до психолога і працюйте над самоцінністю.
Не псуйте собі життя.
УжеВотДа• 02 марта в 19:27
Не допускает ошибок тот, кто ничего не делает. Эти ржущие свиньи не родились опытными во всех сферах и так же всему обучались в своё время. Это нужно усвоить и, при необходимости, можно проработать со специалистом.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 марта в 01:57
Успокойтесь и отпустите