Таблет• 02 марта 2025
Добрый вечер! Трамп прав что сказал прямо в лицо правду. БД это не место для их
Почему ЗЕ не одел костюм ?
Он не военный.
Первый раз к главе Америки надо было выглядеть достойно.
Он не военный.
Ответ дляМама Никитки-2
Для тих, кому не подобається вигляд Зе і його костюм. А акцент Стармера вам подобається? Англійський акцент чистокровного англійця, у якого трампуша запитав, чого він досі не вивчив англійській і говорить з акцентом.
Може справа не в костюмах чи Зе, в тому, що владу в США окупували конкісторкрати, всадовивши на трон особу, в якої вже явні вікові зміни в мозку і не в кращу сторону?
Он и Макрона похвалил за то, что у него хороший французский.
Ответ дляТаблет
Удалено администрацией...
Вы не понимаете весь смысл этой войны.
Россия это империя. Если империя не увеличивается в территориях - она саморазрушается.
Путин бы просто выбрал другую страну для войны.
Вспомните - сперва его войска были в Грузии (зашли авианосцы США). Потом он дернулся в Казахстан (тут за них вписался Китай и пришлось путе вывести войска). Он бы искал более слабое звено ....
журналіст: чому ви не в костюмі? у вас є костюми?
Зеленський: в чому проблема?
журналіст: американці вважають це проблемою!
Зеленський: я одягну костюм коли закінчиться війна. можливо такий костюм як у вас. МОЖЛИВО ЩОСЬ КРАЩЕ
Роз´їбав а потім розвернувся і роз´їбав ще раз
Зеленський: в чому проблема?
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Я мабуть пропустила. В темах про Ізраїль людина була адекватною.
Так про Израиль да)) пока поддержка нужна была)))
Ответ дляKlodia
Он явно в секте и это часть знака. Как и подружка того козла-журналиста, который, как шакал из-за спины, задал глупый вопрос про костюм.
Вы смотрели сериал ’Настоящий детектив’ сезон с Макконахи? Если да, помните, кто такой Желтый король и чем занимались высокопоставленные сенаторы и чиновники на видео, которые потом нашли. Тут явно нечто подобное, достаточно погуглить фото юности Венса.
Там кроме секты еще понамешано.
Он вполне может оказаться сексоголиком (трое детей за 5 лет - ему здоровье жены совсем пофиг?) И еще и извращенцем...Гаденький он какой-то....
Ответ дляИрина-bbd0
Яки ришення? Костюмы? Какие Вы висновки делаете в теме с кацапками? Это помогает Украине? Чем конкретно?
Я могу проблемы Украины обсуждать с украинцами!
ОБСУЖДАТЬ с УКРАИНЦАМИ .а не обсырать и стебаться !
Добре, вважайте мене кацапкой, матрьошкой і т.п.
Мля, але ваші обговорення виглядають як рівень бабок путіна
Ответ дляMila228
Зеленський: в чому проблема?
Удалено администрацией...
Девочки, кто не с английским, настройте субтитры. Но посмотреть стоит.
Вообще, на английском ржачнее, там и слова обыгрываются. И есть еще две пародии, там и по рубио, что сидел вжавшись в диван, прошлись ( кто он и как себя вел ранее, погуглите) и по трампу, за что ему стоит дать Нобелевку.
Да, не произносите при англозычных, особенно американцах, слово - Душ )))
Aksinia 111• 02 марта 2025
Ответ дляTivoli
методичка свежая
Та там всё та же ))) ’Трамп прав’, ’ Зеленский просТроченый’ , всё по плану)))
Ответ дляnutty
С хуйлом у него все ещё сложится, друзяки ж (((
ВЫ реально думаете что там дружба?)
Серьезно?)
А я думаю что Трамп живет по принципу ’Держи друзей близко, а врагов еще ближе!’
У них временная колаборация, где у каждого свои цели и на сегодня провал у обоих по их целям...
Серьезно?)
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляТаблет
Удалено администрацией...
Зачем кацапы напали на Украину?
Шо там в новых версиях?
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляМанула
Еще раз
Я напомню кол-ва кацапского дерьма и стёба о мятом костюме пороха!
Сколько недель интернет захлёбывался этим дерьмом в разных вариациях?
Нужно было тоже пороха обгаживать и хихикать с кацапнёй?
Это бы как-то помогло Украине? Или украинцам?
Ответ дляЧомучка
Ну тобто людина, що летіла через океан - час мусила мати, а та що живе в цьому місті - не мала. Зате нафарбуватися час був.
А Трампік сидів поруч, все це спостірегав і нічого не припинив, хоча мав також то зробити за протоколом. Але не зробив)
І ви справді ще думаєте що це було не сплановано?
Сполановано скоріше
Я лише пишу, що не бачу жодної проблеми, щоб президент України нормально, згідно ситуаціі, вдягався. Ніде немає такого - що якщо ти на чолі атакованої країни, ти носиш реглан.
Ответ дляЧомучка
Проте. Ясно що це не є чимось визначальним
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляТаблет
Удалено администрацией...
В смысле?))) А комары.денацификации?
Кстати что такое денацификация в понимании кацапов?
Ответ дляxardin
Там кроме секты еще понамешано.
Мать Венса была наркоманкой, сменила ему трех отчимов, каждый из них над ним издевался. Да и можно представить, что там за мужчины были, которые выбрали себе в пару наркоманку. Венс настолько забитый и зашуганый с детства, что дорвавшись до власти, будет творить треш и самоутверждаться как может. Что и происходит.