Заздрість то погано• 02 марта 2025

Я одна загоняюсь или это стрем?

Ездили с мужчиной в отпуск, он оплатил весь тур. В поездке запланировала купить один гаджет, он об этом знал еще задолго и дома. Иногда спрашивал где его у нас достать, якобы мне подарить был не против. В итоге когда я уже стояла на кассе за границей оплачивать , он отошел довольно далеко якобы примерять очки))
Я без проблем конечно оплатила сама, но с того момента прям неприятно, вечно вспоминается это. Он хочет семью, а я представляю что он и коляску ребенку так отморозится купить, например. Ваше мнение?
40каградусная• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Потому что там все шустро, быстро запаковали и подозвали к кассе. Как бы его выглядило если бы я пошла его искать и дожимать?
Лешь, смотри, вот мои наушники - давай купим?
Не прохожу мимо• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
И оно приятно: дожимать?
сладкий_ноябрь• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Он меня замуж звал, не против семьи. Уже женой зовет, хотя мне пофиг. Мы не месяц знакомы. А несколько лет.
Ви ж розумієте, обіцяти, не значить одружитися
Якщо ви знайомі дуже давно, але не одружені, то це не від вас залежить, а лише від нього.
Називати вас дружиною і не вступати з вами в серйозні відносини, це всього навсього маніпуляція
40каградусная• 02 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
И оно приятно: дожимать?
очень
намного приятней чем тратить свои и потом горевать
Не прохожу мимо• 02 марта 2025
Ответ для40каградусная
очень
А, логично. Выбила, дожала, вау!
автор Заздрість то погано • 02 марта 2025
Ответ дляЩира українка
Вам совсем не пофиг раз вы о коляске уже в мечтах. А ему ж тоже надо посмотреть, как вы деньгами распоряжаетесь.
Я не мечтаю, но простите, если вы 3-5 лет живете с человеком, вы не можете рассчитывать на подарок не супер дорогой? А дети это намного дороже, и задумываешься что с этим человеком наверное не по пути
Ответ дляСоседушка
Я наверное навсегда останусь нищебродкой и никогда не смогу стать содержанкой. Но мужчина оплатил тур на двоих, а вам всё мало? Честно, мне даже стыдно было бы с ним разговаривать об этом гаджете, потому что для меня это выглядело бы, как выбивания его с мужчины. Какбы меру нужно знать и понимать, что он тоже, скорее всего, не миллионер, и какбы не обязан вам покупать все хотелки.
Он на родине часто говорил что не проблема, он не против купить мне, но у нас нет в продаже. На этом и заглохло
Чай не пью, только кофе• 02 марта 2025
Если он хочет семью ,то не обязательно с вами
Булькаю• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
А что за тур?
Заграничный принц?
Ответ для40каградусная
Если бы он стоял рядом со мной возле кассы ок, а так он отошел далеко. Я так поняла специально
40каградусная• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
может просто денег не было или впритык?
Ответ дляБулькаю
А что за тур?
Заграничный принц?
Пляжный отдых
Булькаю• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Пляжный отдых
Я про жениха
Заграничный?
Тогда и не мечтайте, что присядете ему на шею
Ответ дляБулькаю
Я про жениха
Заграничный?
Наш
Булькаю• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Наш
А как он выехал на пляж?
Ответ дляБулькаю
А как он выехал на пляж?
С Молдовы выехал, вернее вылетел)
Вишнёвая Леди• 02 марта 2025
Ответ дляБулькаю
Я про жениха
Заграничный?
Кто Вам такое сказал? Я своему заграничному присела и прекрасно себя чувствую.
Без комплексів• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
А доход какой в него.,
Звожу з розуму• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Планировала, но ожидала что он будет сам за то, чтоб оплатить. И так редко подарки по праздникам, а тут реально нужная вещь
Він же ж не дурний за вас все платити.Своі хотілки сама
Ответ дляБез комплексів
А доход какой в него.,
Тыс 60 грн в месяц сейчас
Булькаю• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
С Молдовы выехал, вернее вылетел)
Ну все эти прохаванные ухилянты не для того выезжали, чтоб сажать себе на голову груз
Ответ дляЗвожу з розуму
Так и отдых моя хотелка)
Посудомойка• 02 марта 2025
Ответ дляChaterbox
Звал, но по какой-то причине вы не замужем. Тратить слишком много на женщину, которая не стала/ не станет женой, какой в этом смысл?
Щоб стала? Бо якщо не тратити, то шансів зовсім буде мало. Інша справа, що чоловікам треба задачі чітко ставити - купи (список). А не хочу то чи то, купи як купиш чи сама куплю, ну не знаю, а може знаю, ну подумаю. А що ти не зробив як я хотіла, думки не вмієш читати, чи що?
Дева Мария• 02 марта 2025
Заграничные они такие
Бесбардак• 02 марта 2025
Значит вы женщина не такого масштаба!
Звожу з розуму• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Так и отдых моя хотелка)
Закінчилися гроші,на тому все.60 тис то не така сума,що б все купити
Без комплексів• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Тыс 60 грн в месяц сейчас
Так и вы думаете это много? ...а что купить хотели за сколько? Дома на духами с него возьмете
Ответ дляБулькаю
Так мы задолго до войны сошлись. Причем здесь ухилянт?
Булькаю• 02 марта 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
О да, видела я этих женихов, которые берут себе в бесплатную прислугу наших беженок.
Сочувствую.
Вишнёвая Леди• 02 марта 2025
Ответ дляБулькаю
Сочувствую.
Сочувствуйте😂😂 я не убираю и не готовлю😂😂
Это ж только с нашими не прислуги😂