Заздрість то погано• 02 марта 2025
Я одна загоняюсь или это стрем?
Ездили с мужчиной в отпуск, он оплатил весь тур. В поездке запланировала купить один гаджет, он об этом знал еще задолго и дома. Иногда спрашивал где его у нас достать, якобы мне подарить был не против. В итоге когда я уже стояла на кассе за границей оплачивать , он отошел довольно далеко якобы примерять очки))
Я без проблем конечно оплатила сама, но с того момента прям неприятно, вечно вспоминается это. Он хочет семью, а я представляю что он и коляску ребенку так отморозится купить, например. Ваше мнение?
Заздрість то погано
• 02 марта 2025
Ответ дляБез комплексів
Так и вы думаете это много? ...а что купить хотели за сколько? Дома на духами с него возьмете
Покупка 450$
Вишнёвая Леди• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Тыс 60 грн в месяц сейчас
А сколько стоила эта вещь, которую Вы хотели?
Заздрість то погано
• 02 марта 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
450 долл
Вишнёвая Леди• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
450 долл
Ну это треть его зарплаты. У Вас хотелки выше, чем его возможности… здесь или свои хотелки уменьшить, или искать более состоятельного
Бесбардак• 02 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
капец
мужик поехал отдохнуть, а она уже коляску выбирает
Ну, итак раскошелился ящитаю)
Булькаю• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Так мы задолго до войны сошлись. Причем здесь ухилянт?
Если он вас много лет мурыжит, а вы до сих пор с ним в девках, то снимите розовые очки.
При чем здесь ухилянт до того, когда вы сошлись?
Заздрість то погано
• 02 марта 2025
Ответ дляБулькаю
В смысле мурыжит? Я сама не уверена что хочу с ним связывать себя узами браками. Вот и проверяю в разных обстоятельствах
Заздрість то погано
• 02 марта 2025
Ответ дляБулькаю
И лет мне не так много, до 30. Еще время есть. А он на прилично старше, обычно молодых спутниц кружат и одаривают.
Їжак в панчохах• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Покупка 450$
Це третина його зарплати. Дофіга
Булькаю• 02 марта 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Сочувствуйте😂😂 я не убираю и не готовлю😂😂
Это ж только с нашими не прислуги😂
Ой у вас такая истерика.
Мне аж неловко, что зацепила за больное.
Булькаю• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Может кого-то и кружат.
Но явно не вас, мечтающую про коляску.
Тоска в носках• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Тыс 60 грн в месяц сейчас
Не розгуляєшся з вашими запросами
рукиЖимолости• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Он меня замуж звал, не против семьи. Уже женой зовет, хотя мне пофиг. Мы не месяц знакомы. А несколько лет.
Вы написали мужчина, а это всех навело на мысли, что у вас еще конфетно-букетный.. Написали бы жених воспринялось бы иначе.
Булькаю• 02 марта 2025
Ответ длярукиЖимолости
Да она сейчас еще и не то насочиняет)
Царевна в уггах• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Планировала, но ожидала что он будет сам за то, чтоб оплатить. И так редко подарки по праздникам, а тут реально нужная вещь
Может,, если бы он не оплачивал поездку, то купил бы вам гаджет. А и одно и другое для него показалось накладным.
Ноу коммент• 02 марта 2025
Ответ дляChaterbox
А почему вы решили ,что вы их строите? Вы обручены или женаты?
А шо, помечтать низзя?
Заздрість то погано
• 02 марта 2025
Ответ дляБулькаю
Может кого-то и кружат.
Но явно не вас, мечтающую про коляску.
Причем здесь коляска? Я как пример привела, что после создания брака, семьи логично появление ребенка. И вляпаться не хочется, когда он будет жлобиться на памперсы, питание и т.д
Тоска в носках• 02 марта 2025
Если покупка в доларах, а летели из Молдовы - он и так на вас точно потратился.
Заздрість то погано
• 02 марта 2025
Ответ дляНоу коммент
А шо, помечтать низзя?
Ну мне поступило предложение стать его женой, согласие не дала. Как назвать это тогда?)
Заздрість то погано
• 02 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Тур 65 тыс и питание. Все, ничего больше. Но и отдых раз в полгода
Тоска в носках• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Це де Ви так дёшево?
Булькаю• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
У вас такой наивняк в короне.
Мужик либо тащит в загс в первый год, либо юзает бабу, пока не встретит любовь.
И разница в возрасте для умных мужиков скорее минус, а не плюс - требований вагон, а уровень развития не тот, чтоб реально зацепить.
Рубаю олівлє• 02 марта 2025
Ответ дляКошкинДом
Но он же оплатил поездку. Разве это не подарок ?
Когда то я услышала прекрасную фразу. Он оплатил себе комфортный отдых. Нет, это не подарок.
Заздрість то погано
• 02 марта 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Так это я туда хотела. Я предложила. Он никуда не ездил вообще
КошкинДом• 02 марта 2025
Ответ дляРубаю олівлє
А она не отдыхала? Если работала то конечно не оплатил ей отдых
Белая котичка• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
А тур в который, вы поехали и он оплатил это на какой праздник был подарок? Это мелкий подарок или нет?
Відірву та викину• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Нет, но если мы строим долгосрочные отношения, то логично что мысли закрадываются
Якщо у вас серйозні відносини, то можно було спитати ротом - ти купляєш, даєш гроші чи я сама? Взагалі дивна в нього поведінка, втікти від каси подалі.
Та і вгагалі всі фінансові питання що в шлюбі, що на момент зустрічань краще лговорювати на берегу, тоді і образ не буде
Chaterbox• 02 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Автор, ви разве появление ребенка не обязывает обоих родителей отнес заботиться и содержать?