Миссис Буркул• Изменено 02 марта 2025
Хотят забрать сразу 4 котёнка, очень странно?
Добрый вечер ,советчицы
У моей кошки 4 котёнка, поставила объявление в интернете, звонит женщина ,хочет забрать сразу всех .
Мне это кажется очень странным , зачем человеку сразу четыре котёнка?
Котята симпатичные ,но не породистые .
Что это ,мошенники ,или шарлатаны какие то
Котята симпатичные ,но не породистые .
Дуже дуже вумна• 02 марта 2025
Я взяла трёх, на куреневке у алкаша, просто было их жалко, он бы их выбросил прямо там если бы никто не купил. Но у меня дом позволял хоть 10 взять, муж любитель котов и собак, у нас ещё и собаки две...но не думаю что это распространено
Пешеходик• 02 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Ось вони
Красунчики)) як плямки на мамі по кольору. гарної їм долі!
Миссис Буркул
• 02 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Дякую.
СирОжино пирОжино• 02 марта 2025
Ответ дляSo_so
Сатанисты?
Какие сатанисты?? Я тоже люблю черных больше других
Кава з адреналіном• 02 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Ужас . У меня не чёрные, два рыжих котика и два полосатые черно-серые с белым
На рыжих большой спрос. Заберут нормальные люди. Этой не отдавайте. Я слышала что ещё на корм удавам берут котят. Свекровь своих раздавала- 3 рыжих и 2 белых. Рыжих забрали, разные люди конечно и ещё желающие были.
СирОжино пирОжино• 02 марта 2025
Ответ дляЗасомневаю
Вряд ли жертвоприношение, но на корм рептилиям вполне возможно
Кота? Не мышь/крысу/грызуна? Зачем же?
Сосиска_Втесте• 02 марта 2025
Ответ дляИнтимная
Я забирала, не могла выбрать расцветку, забрала всех троих, думала муж убьет
У нас кошка бездонная родила 3 мальчика, думали каких два оставить себе , а потом третьего жалко было отдавать . Осталась кошка и 3 котов
Курочка• 02 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Сомневаюсь .
Не буду отдавать .
Пожалуйста даже одного не отдавайте
Пупс• 02 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
В вайбере спросила ,теперь не отвечает
По телефону сказала ,что хочет всех ,я наверное сразу растерялась и не уточнила
Не отдавайте таким 🙏
Та никада в жизни• 02 марта 2025
Вони ще такі маленькі..Ви їх зараз віддаєте? Нам дозволили взяти котика тільки тоді, коли вже став вживати корм, не тільки молоко мами. Близько 3 місяців було йому
Миссис Буркул
• 02 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Нет ,не сейчас . Где то через месяц Но иногда хотят именно какого то котёнка, например полностью рыжего ,то можно сейчас уже договориться ,что возьмут . В прошлом году помогала соседям пристроить котят.
ЯблокоРаздора• 03 марта 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Для харчування хижаків або ритуалів чи вівісекція.
І притравка.
Що таке притравка?
Ленне-Рейма• 03 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Ось вони
Таких малих однозначно на корм...
А взагалі їх не можна від мамки в такому віці віддавати, навіть у нормальні умови.
Муркошечка• 03 марта 2025
Ответ дляSo_so
Я абсолютно серьезно. Берут в приютах специально черных котов для принесения в жертву при обрядах.
И не только.
Еще собак на них травят, типа учат. Еще удавам, по-моему, берут. Кормят так
Муркошечка• 03 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ужас. Просто ужас. А зачем это делать? Мои наоборот котов любят. Даже поклоняются
А на людей зачем травят? Причем бездумно, не о защите речь, обученной, когда собака знает и беспрекословно выполняет команду расжать челюсти, а тупо чтоб кидалась. Дебилов вокруг море.
Один травил на бездомных котов. Типа та кому они нужны, вон их сколько. Пока не попался такой, что впился в морду его собаки и с трудом отодрали. Пострадала только собака. Которая вообще-то как раз и не при чем - она команду выполняла. Просто идиот ей достался
Муркошечка• 03 марта 2025
Автор, как вариант, поставьте цену. Если видите, что есть желающие. И ищите баланс между ценой и реальностью найти им дом.
Вот, кстати, волонтеров грязью поливают, типа как смеют интересоваться судьбой котов после пристройства, да какое теперь их дело. Только пишут о себе, типа я ж молодец, ну как обо мне могли че подумать, я ж то себя знаю. А волонтер Вас - нет. Как и автор не знает тетеньку, желающую забрать всех котят. И не доверяет. Потому что с чего она должна доверять незнакомому человеку. И вот тут бы вполне ее успокоил вариант последующего присмотра за судьбой котят.
Чудо в декрете• 23 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
В вайбере спросила ,теперь не отвечает
Сволочь она, мучать или корм для кого-то