ой, в смысле капитуляции. Или как они видят "мир" без путина? Путин то войну не хочет останавливать.
Лисий хвост• 03 марта в 00:36
Ответ дляАвокада
кому отвечать ермак? не дональду же...венсу -да.
зеля не должен был реагировать на венса.
с зелей должны были поработать психологи если он не может быть невозмутимым,а завелся как пацан.
Значит как хуйла отчитывать так некому?! Венс обосрался бы или Трампа корона упала назвать хуйла хуйлом. А сказать на весь мир где твой костюм это нормально. Знаете мир Зеленского не по костюму воспринимает, а по поступкам. В овальном кабинете много костюмов сидело, а вот людей единицы. Собственно американцы увидели импотентных своих правителей, которые за месяц правления опустили страну ниже плинтуса во внешней политике, пересравшимися со всеми.
Ответ дляАвокада
путин не мой президент.
а вот зеленский гарант Конституции и всего того,что там указано.
войну начала Россия, а не Зеленский. Путин не ваш президент? Отлично. Но он - тот, кто развязал убийства, бомбёжки и оккупацию.
Зеленский - гарант Конституции, но не всесильный бог, который мог бы щелчком пальцев остановить полномасштабное вторжение ядерной державы. так же как президент Польши не может помешать ракетному удару по своей стране.
Война — это вина агрессора, а не того, кто вынужден защищаться. Если к вам в дом ворвался убийца, это не ваша вина, а его.
Ответ дляЛисий хвост
автор нас покинул, иначе это уже невозможно
Ответ дляKriskaA
Взагалі від теми гілки кудись хз куди всіх знесло. Сьогодні була вражаюча зустріч в Лондоні. За нас вписуються Франція і Велика Британія. Та й взагалі схоже, що починаються похорони НАТИ і зародження нового, європейського військового союза. Давно вже час.
ой не знаю. Я тоже так надеюсь , но потом факты говорят об обратном. Посмотрим.
Ответ дляKriskaA
Не, ну можна рыть могилу и ложиться в нее - кто ж запрещает.
Я считаю что Европа слаба и у нее мало времени. трам выйдет из нато и выведет войска и завтра уже параша там. и никто и не пикнет - ядерка. в Европе никто не хочет умирать. ну это мое мнение
Ответ дляPinkMa
Европе слаба ?? Ахахаха )) И с какой же это радости Вы так считаете ?:)
Ответ дляdiablo12
Сдаёт позиции США, слабеет США
Ничо - будет и у них Перл Харбор - сразу проснутся. А пока все идет так, как шло в 30--х года прошлого столения. Только Зелька отказался быть Бенешем. Что уже хорошо. Сценарий 38-го года ломается. И Чемберлена с Даладье тоже не видать на горизонте. Видимо, таки Британия и Франция хорошо выучили историю !
Ответ дляKriskaA
там много факторов
главный - никто не хочет и не готов воевать. ценность человеческой жизни высока. в рашке равно 0, там дохнуть готовы пачками, и плюс они привыкли жить в дерьме и бедности и готовы это терпеть
Ответ дляKriskaA
Ответ дляАвокада
Живут люди и в окупации.
не моя это вина,а зеленского,что я могу оказаться в окупации.
Дальше будет рассказ ,как хорошо в оккупации? Ну, например, дроны ночью не летают, коммунальные за трешку -1,5 тыс., пенсии 20-30тыс. руб. первоклассникам на 1 сентября выдали бесплатно карандаши и ручки и т.д. Дополняйте... Правда импортного инсулина нет- но он не всем нужен
Ответ дляPinkMa
там много факторов
Украина хочет и будет воевать. Европа - давать деньги и оружие. Ну это ж ясно озвучено. И кроме того - в Европе есть ядерка и ракеты. Так что кацапы борзость свою уже придержат.
Ответ дляowl62
Да ей все равно кто ей корм в корыто буде сыпать. Потому ей и в оккупации хорошо.
Лисий хвост• 03 марта в 00:53
Ответ дляPinkMa
Я думаю нет, Трамп не сможет выйти из НАТО Конгресс не даст. А после всех этих шоу, ему импичмент вынесут, а заменить его может Венс как вице-президент и о чудо, как этот типок переобуется. У него ж мечта - президентом стать. Суды уже отменяют указы Трампа, нарушающие конституцию. Посмотрим как дальше будут костюмы разбираться с глобальной политикой. Вон саудиты 600 млд готовы инвестировать в Америку, интересно на какие программы кроме оружия
А также напомню, что экономика кацапии равна экономике Италии. ОДНОЙ только Италии. А кроме Италии в Европе есть еще другие страны :) Так что если Европа серьезно за нас прягается - кацапам не светит объединенную силу победить. Ну может разве что завтра трампон начнет нас томагавками херачить - с этого мудака станется :))))
Виктория-1980• 03 марта в 00:58
Ответ дляowl62
Читала, что США собирается внешньій долг перевести в крипту
А чтнэто значит?
Ответ дляowl62
Тема крипта мне очень хорошо знакома, сегодня рост битка с 84 до 94 тыс дол, наблюдаю как никто другой, а как они собираются это делать, хз, хочу вывести все на хаях, потому что таких друзей как трамп за х..и в музей